Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now drinking

now

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 08:21

как вы относитесь к яблочному сидру???? меня прикольнуло.. причем очень.

#142 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 09:43

Помнется, будучи с женой в отпуске на Тенерифах, очень котировали швецкей сидр марок Rekorderlig и Kopparberg - почему-то на островах его было навалом. Довольно приятное питие.

Еще помню омерзительное очаковское пойло в полторашках - другая сторона медали, так сказать. Эту дрянь дажэ в студенчестве считали чересчур маргинальной, чтобы ее пить, хуже и мерзее был только беспрецедентно гадский джын-тоник в тех же полторашках.

А вообще к прям сладкому алкоголю плохо отношусь, есть как будто что-то неправильное в этом.

#143 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:11

хуже и мерзее был только беспрецедентно гадский джын-тоник в тех же полторашках.

Ты не пил вино "Славянское" мутно-говенного цвета в начале 90-х производилось непонятно кем, непонятно из чего (видимо, из говна настоящих славян). Эта мутная бурда непередаваемо тошнотворного вкуса и запаха, даже вошла у нас в художке в поговорку: "Ты мне друг или "славянка"?"

И еще была настойка "Ореховая". По вкусу - Napalm Death времен альбома Time Wait For No Slave. Не, страшнее, хуле я пижжу-то... страшнее...

#144 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:32

мОчаксовский сидр...эх,помню эту дрянь.Джин тоник кстати был вкуснее и от него меньше жбан трещал на утро,были времена...

#145 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:27

да сидр это такой напиток, что больше одной или двух бутылочек не выпьешь..  но я пил какой то сидр из Денмарка.. фирма карслберг.. прям вкус яблочный нежный вкусный, бутылка маленькая..  мне понравилось.. в жаркую погоду одна две бутылочки.. очень хорошо.. а отсутствие спирта вообще радует.. хмель испаряется быстро и некакого перегара

#146 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 08:25

в семь утра пью белое вино))) я подумал.. а почему люди не похмеляются белым вином? мне кажется это идеально.. представьте в России в двое утром такие мужички с бокалами вина сидят вместо пива)) 

#147 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 11:58

У нас мужички утром если только с пакетированным пойлом из самого говенного виноматериала и пластиковыми стакашками, какие уж тут бокалы :boyan:

Изредка наблюдаю таких кадров в проходном дворе по пути от станцыи.

#148 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:24

да это фигня.. был в Екатеринбурге.. там вообще бессмертные.. главное выходишь утром, пока спустишся на лифте, дома такие интересные в одном доме три дома.. как там доставщики пиццы вообще находят квартиры? на каждом этаже плюс какой то этаж на замке..можно потеряться.. я боялся один спустися, сходить в магазин.. боялся что тупо не найду дороги.. короче утром спускаешься на лифте. в подъезде батареи..тепло..удивительно зачем в подъезде батареи.. и на выходе, открываешь дверь.. и фуууух.. и ты мгновенно превражаешся в ходячего ходока.. такой.. фшиииу,, на тебе в харю морозца.. раз и все белое.. и мужики на заснеженной детской площадке мужички пивас холодный пьют с водочкой.. викинги блядь.

#149 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:27

кстати если насмотрелся нтв и всякие криминальные хроники на ютубе про Россию и у тебя образовалась фобия России. а у меня так и было.. надо ездить в Россию накануне Нового Года.. перед новым годом все такие добрые.. и еще я заметил люди какие то замедленные..перемещаются как то медленно спокойно.. в автобусе сидят с таким задумчивым обреченным взглядом. очень интересно.

#150 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 05:21

чем меньше населённый пункт, тем медленнее скорость передвижения его жителей.

В большом городе нужно быстро бегать, чтобы вообще куда-то успеть. В деревне особо разгоняться некуда.

Ну а у простых работяг и тут обречённые, тоскливые взгляды. Каруселька "Работа - дом - бухло - работа" функционирует исправно :)

#151 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 04:19

что пьете ребята? 

Темы с аналогичным тегами now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных