Перейти к публикации
Malicious Rites

Drapsnatt - Skelepht [2012]

Рекомендованные сообщения

Будет неплохо, если на будущее будет размещаться ссылка на прослушивание какой-нибудь знаковой пестне. Типа зашел, послушал, определился нравится/не нравится, покочал, откомментировал. А то вот, скажу честно, просто так качать весь альбом западло :)

 

Выкладывать можно с того же ютуба ссылки. Может есть, конечно, более удобные сервисы, тут я не знаток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря оооочень интересно! я думал сейчас такой музыки уже не делают!!!! хоть и не очень люблю блэк - гл это супер! качаю однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал и 2009 год и 2010...

десятый год мне понравился больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом пустовато, такое ощущение, что хотели "и нашим, и вашим" - чтоб и пидорам в кедах понравилось, и по блек-миталу тоже пройтись. Атмосферка кой-какая есть, аллюзии на ARCTURUS прокатывают не особо - получилось слабее (даром что я не шибко любитель норвежьего атмосферика). В минус также идёт периодическе довольно неприглядная драммашинная двойная бочка и альты - уже пора бы научиться к третьему релизу делать нормально. Не без интересных ходов, но по большому щёту всё это уже давным-давно схавано и высрано.

 

6/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×