Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зачем нужен ТЕЛЕВИЗОР?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 11:35

Я еще больше скажу: в некоторых организациях жильцам и летом приходит счёт "за вывоз снега"...

ЖКХшники охуели вконец

когда-нибудь им всё это всплывёт пидорасам

#22 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:24

Я еще больше скажу: в некоторых организациях жильцам и летом приходит счёт "за вывоз снега"...

ЖКХшники охуели вконец

когда-нибудь им всё это всплывёт пидорасам

А у нас стабильно летом приходит оплата за зимнее отопление. Официальное пояснение - "нам надо заплатить городу, а многие жильцы не платят, поэтому гасим долги делением на всех".

#23 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 06:47

Телек крайне полезен в случае экстренных событий, а так же, в случае пожаров, извержений, войн и проческих катаклизмов. У кого, кстати, дома еще осталась радио точка центральная, радио из розетки которое?

#24 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:20

У нас нельзя не платить - будут разборки, будут приходить домой всякие представители обслуживающей организации и выяснять.

Приходили, были посланы на йух. Грозились вызвать полицию. До сих пор жду, было это года 3-4 назад.

У них распространена тактика запугивания. Если видят, что человек ломается, обдирают на полную катушку (ага, уже тут 3 года живешь, плати за все это время). Некоторые играют роль "хорошего копа", говорят, ну ладно, я тебе годы неуплаты прощаю, давай как-будто ты только что телевизор приобрел и плати с сегодняшнего дня. А люди потом радуются еще, что такой "хороший" проверяющий им попался.

На самом деле у них нет никаких полномочий. Они не могут зайти в квартиру, вызвать полицию (это, конечно, могут, только она не приедет).

С этого года им теперь и проверять не надо. Просто сбор с квартиры.

Дело не в деньгах, 18 евро для меня пустяк. Дело в принципе. Я не овца, чтобы меня просто так стричь. Пусть соснут тунца со своими госканалами.

#25 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:10

Приходили, были посланы на йух. Грозились вызвать полицию. До сих пор жду, было это года 3-4 назад.

У них распространена тактика запугивания. Если видят, что человек ломается, обдирают на полную катушку (ага, уже тут 3 года живешь, плати за все это время). Некоторые играют роль "хорошего копа", говорят, ну ладно, я тебе годы неуплаты прощаю, давай как-будто ты только что телевизор приобрел и плати с сегодняшнего дня. А люди потом радуются еще, что такой "хороший" проверяющий им попался.

На самом деле у них нет никаких полномочий. Они не могут зайти в квартиру, вызвать полицию (это, конечно, могут, только она не приедет).

С этого года им теперь и проверять не надо. Просто сбор с квартиры.

Дело не в деньгах, 18 евро для меня пустяк. Дело в принципе. Я не овца, чтобы меня просто так стричь. Пусть соснут тунца со своими госканалами.

Ну если дело в принципе, тогда понятно. У нас была такая ситуация. Наша "инициативная группа" (самоназванные хуилы с горы, именующие себя представителями жильцов) решила собрать с каждой квартиры по 2000 рублей (!) на ремонт подъезда. (У нас кстати 16 этажей с 4 квартирами на каждом.) Мы ессно сдавать не стали. Тоже дело было не в деньгах. Подъезд регулярно ремонтируется обслуживающей организацией, а плата за этот самый "ремонт и содержание помещений" является самой внушительной суммой в кварт. плате. Так они приходили, оскорбляли, еще и хит. парад внизу вывесили - квартиры, которые не сдали. Беспредел конечно.

Ремонт реально сделали, ну так, для вида (Я заметила только замену кафеля и покраску стен). Только он не нужен был, дому 5 лет на тот момент было. Кафель на ступеньках потрескался через пару месяцев, его потом меняла видимо обслуживающая организация. Зато у консъержки появился телевизор, жалюзи и диван. Ну мы сразу и поняли, кто тут главный пионервожатый. :)

#26 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 08:21

У нас вывозы снега и отопление в Сургуте как-то логичнее объясняют: оно шибко всё дорогое, мы просто на год растягиваем, а то придёцца вам платить пол года, но в два раза больше...

И все спокойны... :)

#27 Midnight

Midnight

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 02:23

Тут все проще. Хочешь новые каналы - звони в мэрию, делай заказ и потом плати мизерную сумму ежемесячно.

Не хочешь платить - ставь тарелку и возись с ней сам сколько угодно.

Сам-то я давно телевизор не смотрю, уже года четыре, наверное. Стоит в уголке, пыль собирает. :trubka:

#28 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 01:13

Я вчера через плейстейшн вылезал в интернеты... Так что телевизор стал ещё нужнее... На чуть-чуть...

#29 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 01:55

Я вчера через плейстейшн вылезал в интернеты...

Хорошо не с умывальника :smiley2:

#30 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 02:11

Я вчера через плейстейшн вылезал в интернеты...

Хорошо не с умывальника :smiley2:

лет 10 назад мы могли представить что инет будет в приставках и в мобилах? так что в будущем всё возможно :smiley2:

#31 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 04:18

Я уже год вынашиваю идею начать производство дверей в сортир с встроенными планшетаме... :)

На самом деле это, конечно, от делать нехуй делалось... :)

#32 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:02

Перестал вообще телик смотреть. Кено по нему зырить - это какое-то жосское извращение, например. Из-за грёбанной рекламы. Новости - сплошной панегирик бандитской власти, вранье и промывание мозгов. Что еще... тили-тили-шоу всякие никогда не смотрел. Какие-то образовательные фильмы всяких дискавери и бибиси можно скачать и посмотреть без той же рекламы, опять же. Я говорю не про устройство "телевизор", а про телевидение как информационный ресурс. Как прибор телек может быть полезен, ога...

#33 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:53

Уже года два как даже нет кабельного. Да и зачем это? Для новостей и погоды есть интернет, для фильмов и передач - торренты и стрим. 

#34 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:56

А по-моему бурчание телика наполняет дом жизнью. :) Когда тишина, и только вентилятор от компа шумит, как-то уныло очень.

#35 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:46

Я иногда люблю фоном послушать чё-нибудь, но не то, что передают по каналам, а что-то на свой вкус...

#36 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 09:53

А у меня телек смартТВ с вай фай модулем встроенным, теперь вообще с популярных сервисов типа ivi, now и пр. смотрю сериалы и фильмы.Всегда можно найти что позыреть особо не парясь. 

#37 Моисей ибн Борисов

Моисей ибн Борисов

Уебанишко унылое

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:08

меня прикололо что по интернету много телеканалов бесплатно можно вообще не иметь телевизора, правда качество хуже

#38 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:45

меня прикололо что по интернету много телеканалов бесплатно можно вообще не иметь телевизора, правда качество хуже

Да да! я так и делаю.  у меня вообще нет кабельного телевидения.  подключаю комп к плазме и все.. очень много сайтов с тв онлайн,.. хотя я их включаю только если ко мне в гости родители приезжают.. они привыкли к телевизору..
С тех пор как я переехал и живу один, без кабельного тв..я вообще душею отдыхаю. не вижу всех этих скандальных и шумных шоу.. ставлю себе то что хочу и смотрю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных