Перейти к публикации
Carcass

Что вас реально раздражает!?

Рекомендованные сообщения

Неимоверно раздражают дети и выплясывающие вокруг них взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, что загаживание кухонь и холодильников на работе - интернациональный феномен)

Раз в неделю кто-нибудь пишет ругательный е-мэйл, на пару дней становится лучше, потом постепенно все возвращается на круги своя.

Еще есть личности, не умеющие пользоваться ершиком в туалете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло в плане кухни на работе, у нас все за собой убирают. Если кто-то не уберет, то тут же ему народ свое фи выскажет, причем в довольно грубой форме, поэтому все в порядке. Единственно что бесило периодически, это когда один мудак, ставил свои банки в холодильнике на край полки, того и гляди ебнется, хотя места хоть жопой ешь. И причем этот уебан загораживал как раз мои чеплашки. Сейчас уволился, проблема исчезла. Коллектив у нас чисто мужской на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем я вообще ненавижу людей. :) Меня раздражает почти все, что делают другие в коллективе. :) А бабский коллектив - это жэсть зло, как ты выживаешь там? :poke: Я без раздражения работать могу только сама с собой. :)

 

У нас на 12 теток 1 пацан))) Хотя тоже тот еще... Хитрожопый) Говорит, что принципиально не разгружает ПММ после того, как там посуда помоется, так как считает, что другим потом будет неприятно есть из тарелок, которые он с краю своими руками потрогал))

График - это хорошая идея, кстати.. Надо будет с нового года протолкнуть инициативу.

 

У нас когда народа стало прибавляться, мы с главбухом прикинули и расселили многих из нашего большого кабинета, так и выживаем. Оставили себе тока пацана, он заведует банковскими переводами, должен быть перед глазами, и девчонку после института (но, блин, с мозгами, что очень приятно), мы с ней отчасти общей темой занимается, поэтому мне удобно. А всех, к кому народ ходит, да по телефону много говорит, на другие этажи отселили. Реально стало хорошо.

 

Еще есть личности, не умеющие пользоваться ершиком в туалете.

 

У нас одно время вообще пиздец был: кто-то из баб срал каким-то говном с плотностью менее 1. А так как унитаз в то время был старый и воду всасывал хреново, то это говно могло весь день в унитазе бултыхаться.

Про ершики есть другая тема: бывает кто-нить дерьмо то со стенок унитаза вытрет ершиком, а ершик почистить, видимо, в лом))) Берешь так потом в руки, ничего не подозревая, этот ершик, а с него говно чуть не валится.

Но хуже всего было тогда, когда я работала на Петроградке, там был просто офис в старом здании. Там несколько раз с раннего утра на нашем этаже кто-то, видимо, дристал, сидя на унитазе на корточках. Короче, поносом был загажен не только сам унитаз, но и наполовину бачок и еще пол вокруг. А уборщицы там как-то не каждый день работали, офисный центр был захолустный. В итоге у нас в кабинете всегда был санокс, резиновые перчатки и прочие полезные вещи. По очереди ходили и просто с утра эти говна отмывали.

 

Я щас подумала, что ведь говно всегда легче воды. Но в тот раз оно было какое-то аж пористое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас подумала, что ведь говно всегда легче воды. Но в тот раз оно было какое-то аж пористое...

Я такое наблюдала, када лежала в больничке. Одна бабень вечно срала пористым гамном, которое не смывалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беблейском аду, натурально, с учётом ужасов современносте должен бы уже появиться восьмой круг под названеем "офесная кухня" с сортиром в предбаннике :boyan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я один из вас на работе хожу обедать в столовку.И с ужоснахами офесных кухонь не знаком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко раздражает, что на "нейтральных" территориях все ведут себя как хотят. Это отчасти и про кухни на работе.

 

Например, если в коридоре подъезда перегорела лампа - никто и никогда не заменит ее. Если конечно нет специальной службы и ответственных лиц. Будут ходит в темноте. Спотыкаться, нащупывать. Днями, месяцами. Годами.

 

Будет мусор валяться прямо под носом - опять же. Никто и никогда не уберет. Зачем? Будут ходить пинать, месить ногами. Жить в помойке.

 

Или вот давеча на работе в унитазе ложку обнаружил. Кто-то чаек видимо неудачно слил из чашки. Не, ну хуйня полная. Понимаю. Но как-то получается, что мне одному не все равно, что если оттудова ее не убрать, то следующая порция говна в очко не пролезет и ковыряться будем уже в говне, а ссать в кустах на улице.

 

И таких мелочей - миллион. Поначалу я игнорировал такие мелочи ради интереса. Не делал ничего. Но ничего не происходит. Всех все устраивает. Сейчас стараюсь сразу такие мелочи решать. Со стороны наверно смотрится по дурацки. Но я и не понимаю, как может быть похер на свой же личный комфорт пусть и в общественных местах. Если сел на лавку в своем дворе, нассал, семечек нагрыз, бутылку кинул - то пострадал же от этой помойки сам же. Самым первым же пострадал. Искаженное какое-то восприятие вощем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "ничья" зона комфорта. У нас в определённом разрезе общество на 95% состоит из себялюбивых закукленных (в свою зону комфорта) мудачков, поэтому всем похер - такой вот социокультурный феномен, ёпти. Причём от вертности (экстра/интро) это не зависит (вертность определяет разве что размер "зоны"). По отношению к тому, что находится вне собственной зоны комфорта, легко выявить мудака.

 

Мнение баранов по поводу окурков и семечек (типа не мусор жэ) неизменно поражает.

 

Сейчас стараюсь сразу такие мелочи решать. Со стороны наверно смотрится по дурацки.

 

Аналогично, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто раздражает, когда останавливаются перетереть на лестницах. Важный разговор, блеать, прям даже по площадки не дойти) Ладно, большинство как-то отодвигается и дает пройти, но некоторые особо упоротые делают это, когда ты уже подошел в упор и дальше ну прям никак. И смотрят с таким выражением лица типа "ходят тут всякие, поговорить спокойно не дают".

 

Окурки тут тоже все бросают куда попало. Особенно расстраивает, когда еще горящую сигарету швыряют на газон. Так ведь и пожар устроить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто раздражает, когда останавливаются перетереть на лестницах. Важный разговор, блеать, прям даже по площадки не дойти) Ладно, большинство как-то отодвигается и дает пройти, но некоторые особо упоротые делают это, когда ты уже подошел в упор и дальше ну прям никак. И смотрят с таким выражением лица типа "ходят тут всякие, поговорить спокойно не дают".

У нас так мамочки с колясками во дворе любят постоять на тротуаре. Встанут, базарят, ни пройти ни проехать. Даже не пытаются отойти - выражение лиц как будто "у нас тут дети, подвинься сама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чюдесные споры за судьбы гомогенных геев перенес сюда: http://metalmania.ru/index.php?/topic/169-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×