Перейти к публикации
Carcass

Что вас реально раздражает!?

Рекомендованные сообщения

1. Бесят шумные люди. Громко переговаривающиеся в общественном транспорте, пиздящие во весь голос по телефону на улице, перекрикивающиеся с соседом по балкону, включающие музыку по ночам. Такое чувство, что они искренне считают всех окружающих напрочь глухими. А уж какая вонь поднимается, если попросить вести себя потише... :shit:

 

2. Не выношу активистов. "Сбор подписей для того-то и того-то", "выразите свою поддержку тем-то и тем-то", "отстаивайте свои права против такого-то и такого-то". Смотрю на них как на дураков-пустозвонов, у которых слишком много свободного времени. Ни одно их действие не заходит дальше пустой болтовни и пафосных речей.

 

3. Не перевариваю инфантильность в людях. Устраивание ссор на пустом месте, вечное позиционирование себя как жертвы, нежелание выслушивать критику и признавать свои ошибки, полное отсутствие способности к самоанализу, мелочность, склочность, мстительность, игра на публику. Что самое удручающее, таких людей все больше и больше. Порой чувствую себя в гигантском детском саду.

 

4. Псевдоинтеллектуалы. :ped: Если б у меня был пистолет, стреляющий вызывающими понос лучами, я бы посвятил всю жизнь знакомству каждого такого гаденыша с его воздействием. Начитавшиеся "умных книжек" (и не понявшие 90% содержания), посмотревшие "умные передачи" и пообщавшиеся с "умными людьми" высокомерные придурки, строящие из себя интеллектуальную элиту. Как правило, усилия своих титанических разумов они тратят на доказательство каждому встречному-поперечному своей охуенности, цитированию Ницше невпопад, хвастовство своими утонченными вкусами в еде, музыке и литературе и запихивание своих никому не интересных мнений в глотки всех окружающих. Проигрывая в споре, переходят на оскорбления в духе "плебей". :eblan:

 

5. Феминистки. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не выношу активистов. "Сбор подписей для того-то и того-то", "выразите свою поддержку тем-то и тем-то", "отстаивайте свои права против такого-то и такого-то". Смотрю на них как на дураков-пустозвонов, у которых слишком много свободного времени. Ни одно их действие не заходит дальше пустой болтовни и пафосных речей.

 

Хе-хе... помниццо, мой кореш на дереве сидел целые сутки - это шоб дерево это не срубили

ну и на соседних деревьях народ тожы сидел

правда, бездушные деятели подождали, пока они все слезут, и потом всё равно повырубили все деревья

грустная история... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну список по-короче. Раздражает людская наглость и все походу, остальное наппрягает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... помниццо, мой кореш на дереве сидел целые сутки - это шоб дерево это не срубили

ну и на соседних деревьях народ тожы сидел

правда, бездушные деятели подождали, пока они все слезут, и потом всё равно повырубили все деревья

грустная история... :(

Прямо представел это драматичное противостояние и вспомнел "Hitchhiker's Guide to Galaxy" :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо представел это драматичное противостояние и вспомнел "Hitchhiker's Guide to Galaxy" :smiley2:

 

Ну, не знаю... всё-таки приятель мой драму эту сам себе придумал - есть то дерево, нет того дерева, по большому счёту в его жизни ничего не меняеццо.

Так ведь нет - всё равно полез. Искренне так полез, с идеей.

Всё ж таки активисты - народ интереснэй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают писцанты. Все вокруг думают только о том, как и кому присунуть/с кем переспать. Все хобби и увлеченея направлены на знакомство с бабами/мужиками с вышеупомянутой целью. :rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, немного раздражает. А еще раздражает, когда во время разговора на отвлеченную тему между делом так вставляют фразы типа: "...там одна телка живет, я ей как то присунул...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, немного раздражает. А еще раздражает, когда во время разговора на отвлеченную тему между делом так вставляют фразы типа: "...там одна телка живет, я ей как то присунул...".

От бап порой тоже такого наслушаешься. Сидим как-то с подругой, рассказывает, как влюблена в одного посона "люблюнимагу", но он пока не отвечает ей взаимностью. И тут же рассказывает про какого-то другого посона, и что она с ним того-этого. Спрашиваю "дык ты ж влюблена в другого вроди". Ответ "ну должна же я с кем-то спать, пока у меня с тем не сложится". :lupa::rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:up: Меня ваще раздражает, когда начинаются разговоры на бапские темы. Этакая вечная вальяжность и высокоодухотворенные интонации при обсуждении достаточно мерзких интимных тем. Даже иногда кажется, что тебя разыгрывают. Тьфу, блять. Нет пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нинравиццо всё перечисленное в четырёх предыдущих постах... Иногда по синьке чё-то сам пизданёшь такое, что в трезвом виде хер скажешь... Я вообще стараюсь свою личную жызнь не выносить на обозрение, если уж что и вырываецца - походу это и правда напрягает и какбэ, наверное, хочецца услышать третье мнение о проблеме, наверное... А так второй год и пожаловацца не на что, скучно жывём... Про то что кому-то присунуть хочецца мне тожэ говорить не приходицца, с одной стороны во мне жывёт, навернае, самецц человека, который вообще всем присунуть бы хотел, с другой стороны это всё забито вглубь некой природной совестливостью и диким нежеланием обижать дорогого человека, а жена моя расстроицца если я начну желать кому-то вдуть, поэтому я и не хочу этого и не говорю об этом... Вот, первый раз сказал, и последний, надеюсь...

Ещё мне не нравицца слишком простое и слишком сложное отношение к сексу... Большая часть людей щас ваще половую еблю приравнивает к настолько незначительному феномену, типа дефекаццыи... Намного меньшая часть относицца к сексу как к чему-то совершенно космическому и сакральному... В общем итоге и те, эти действуют так по причине охуенной закомплексованности, и частенько ещё по этим же причинам рассказывают в подробностях как и кого они совокупляют/как круто они кого-то не совокупляют... Первые при этом утверждают что секс и любовь - это вообще в разных деревнях, вторые - наоборот кричат что одного без другого не бывают, и все они не видт третьего варианта, про который даже словами особо не расскажешь, но что и есть и секс, и любовь, и бархатный камзол...

А ещё мне не нравицца когда друзья начинают рассказывать половые истории про общих друзей... Это ваще пиздецц, ещё когда там говорят, мол, а вон Васька-то Машку тогда бухой отпорол, да, а Машка мне потом сказала что у него член маленький... Ну и на хуя мне эта информаццыя если я с Машкой не собирался спать, а уж с Васькой и подавно?... Да и не в этом дело, мне сразу становицца обидно за друзей, которые по глупости своей поставили себя в такое уязвимое положение, что их, конечно, никто не расстреляет за это, но всё же...

В общем, всё это от лукагага и от комплексов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественно изложено. Согласен со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй не встречала "слишком простого" отношения к сексу. Мне каццо, что у большинства отношение "как к чему-то совершенно космическому и сакральному".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я имел в виду вон примерно то, что твоя подруга рассказывала, мол, любит одного, а спит с другим, потому что надо же с кем-то спать для профелактеги... Мне это кажецца слишком простым отношением к этому делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Я имел в виду вон примерно то, что твоя подруга рассказывала, мол, любит одного, а спит с другим, потому что надо же с кем-то спать для профелактеги... Мне это кажецца слишком простым отношением к этому делу...

Хер знает. Одновременно с таким вот отношенеем про каждый случай она рассказывает с придыханием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У таких барышень придыхание обычно во всём - начиная от "вчера какого пацанчика видела на дискотеке" и кончая "а мне раиса вчера в однокласснеках поставила не пять с плюсом, а только пять, пизда тупорылая". И сакрального да космического в них и их желанеях не больше, чем в придверном паласе, который вчера кот обоссал. И это самое что ни на есть простое, подзаборно прагматичное отношение к сексу как к собственным жывотным потребностям. Оно и нормально вполне по теперешним-то временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой даме в этом году 30 лет. :)

Да, мы-то с вами канеш "не такие" и более "умные". С чего придворный палас хуже моей жисти?

Я тоже раньше так думала. Но все разные- у кого-то секс в голове, а кто-то талантливый как Пушкен. Я с недавних пор не осуждаю. Как у Маяковского "мельчайшая пылинка живого ценнее всего, что я сделаю и сделал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот имел в виду то же самое, что и проповеднег чешскага Инферно... :) Я осуждать ваще с деццтва не приучен, просто стараюсь не связывацца, ибо не моё это, про взаимоотношения пись рассуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не осуждаю - это как осуждать лужы осенью на улице. Но и уважать не могу, поэтому вот так. Хотя все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо не моё это, про взаимоотношения пись рассуждать...

Хорошо сказано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью афобазол и меня совершенно ничего не раздражает. Ну может, желание учрдедителя стянуть деньги, не учитывая интересы партнеров. но это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тех, кто пездит что хочет много трахаццо и щас бы уже вдул спиздю следующее: зачастую у этих людей есть какие-то не даже комплексы,а внутренние проблемы. У кого-то может не было нормального партнера, поэтому хотят со всеми подряд, т.е. компенсировать качество количеством. Знаю нескольких знакомых, которые иногда достают такими разговорами, у одного жена старее его выглядит, с другим просто нормальные телки мутить не хотят, третий имеет неизлечимых тараканов в голове. В итоге посторониим, т.е. мне пускают пыль в глаза, но и хуй бы с ними, оно то не от гонора, а от наличия реальных проблем у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне один раз однокласснег рассказал, что они с ещё одним однокласснегам после вечера встречи выпускников, когда мы уже разошлись, в два смычка отодрали одну одноклассниццу... Что вот я с этой инфы поимел?.. Ну, кроме отсыхания желания ходить на дни встречи выпускников, кроме некоторого насторожения к одноклассниццэ?.. Ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему повыше)

Я вообще нервный и занудливый, поэтому раздражают даже мелочи. Хотя с моей-то точки зрения я сержусь не без основания..

Вот на работе у нас есть кухня, там есть холодильник, СВЧ печи, кофе-машина, там питается наша бухгалтерия - около 12 человек. Я прихожу туда еду разогреть на обед, ставлю на стол свои миски с едой, чтобы переложить из них еду в тарелку, и блядь тут же вляпываюсь в чью-то размазанную еду на столе. Убрать за собой было не досуг, я понимаю.. Или тряпку для вытирания стола возьмут, все же вытрут свою размазанную еду, и так и оставят эту тряпку рядом с раковиной. А помыть ее после себя - "не, не слышал".. Вынут жраку из полиэтиленового пакета, положат себе на тарелку, сядут жрать, а пакет так и валяется на столе. Еще и ключи от кабинета свои там оставят. Охуенно "приятно" свою еду среди грязных полиэтиленовых пакетов и ключей выкладывать на тарелку. Или вот складывают свой мусор (спасибо, что на столе не оставляют) в ведро. Ну сомни ты немного мусор, нет - коробку от сока так и кладут, что полведра занимает. А сверху еще говна навалят так, что все валится из корзины. И так и валяются рядом с ведром чайные пакетики, фантики, а то и одноразовые пластиковые контейнеры с остатками жраки. Бля, и только я прихожу и ногой это дело уминаю, благо ношу сейчас ботинки. И что больше всего раздражает, что дома то они все наверняка вылизывают, а тут не мое - можно и насрать. А еще принесут еды на всю неделю, и все это потом гниет неделями в пакетиках в холодильнике. Мне свою еду иногда реально некуда поставить утром. Приходится периодически просматривать холодильник и выкидывать сгнившие огурцы, какие-то присохшие к тарелке салаты, заплесневелые супы вместе с тарой, ибо пошли на хуй. И все это бабы ведь делают, вроде вменяемые вполне.. Или вот оставят какую-нить хуйню копченую масленую в полиэтиленовом пакете, и вся полка холодильника в этом говне, а ты туда свои контейнеры, мать их, утром с обедом ставишь.. В обед охуенно так взять в руки контейнер и почувствовать на ладонях эту масляную копченость... А еще народ у нас любит в СВЧ разогреть/приготовить свою хуйню, которая все загадит внутри, и нихуя не убрать за собой. Я этим хрюшам принесла из дома пластиковый колпак. Вы бы видели их рожи! Они не видели такого раньше! Бля.. Я им толсто намекала, что если юзать эту херь, то не надо потом мыть печь... Мыть печь? Зачем?

И это всего лишь кухня на работе. Дохуища всего меня раздражает. Нигде нет порядка, нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Saint

Меня тоже всегда такое раздражало. Это нихрена не мелочи. Я в свое время на работе с такой вот кухней ввела дежурство по мытью СВЧ-печи. Сразу срать перестали, а некоторые даже пользоваться, чтобы не участвовать в дежурстве. Можно еще придумать много чего - например намекнуть коллективу, что собираешься поставить скрытую камеру на кухню тайком. Никто не поверит, но на всякий случай в будущем будут стараться убирать.

Такое сплошь и рядом. У нас во дворе народ мешок с мусором оставляет прямо на тротуаре, или вапще запихивают его в малюсенькую урну рядом с подъездом. А считается, что приличный микрорайон....

Впрочем я вообще ненавижу людей. :) Меня раздражает почти все, что делают другие в коллективе. :) А бабский коллектив - это жэсть зло, как ты выживаешь там? :poke: Я без раздражения работать могу только сама с собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, засери на работе - это пиздец, реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×