Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что вас реально раздражает!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:07

Как-то так.

#22 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:32

А мне как раз в тут очень нравится доктор Ливси.))

#23 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:58

Не знаю даже что меня раздражает... Меня мало что из состояния похуя может вывести... И с каждым годом похуизм крепчает...Но бывает, конечно, иногда выморажывает неприятная активность некоторых индивидов, ну, когда в метро ломяцца в вагон в то время, когда люди ещё не вышли, и так далее... Но это же люди, я и не жду от них разумности какой-то...

#24 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 02:03

Больше всего я раздражаю сам себя, все остальные, кто меня окружает хорошие люди :up:

#25 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:52

Раздражают гнилые подьебосы которые вечно хотят продемонстрировать свою мнимую превосходность..
Ну например болтаешь с кем нибудь на какую нибудь простую легкую тему.. причем не особо придавая этому значения и вдруг тут обязательно должен влезть какой нибудь пиндос возомнивший себя каким то невьебенным умником и начинает как глиста в говне ковыряться в словах!

#26 Midnight

Midnight

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 06:50

1. Бесят шумные люди. Громко переговаривающиеся в общественном транспорте, пиздящие во весь голос по телефону на улице, перекрикивающиеся с соседом по балкону, включающие музыку по ночам. Такое чувство, что они искренне считают всех окружающих напрочь глухими. А уж какая вонь поднимается, если попросить вести себя потише... :shit:

2. Не выношу активистов. "Сбор подписей для того-то и того-то", "выразите свою поддержку тем-то и тем-то", "отстаивайте свои права против такого-то и такого-то". Смотрю на них как на дураков-пустозвонов, у которых слишком много свободного времени. Ни одно их действие не заходит дальше пустой болтовни и пафосных речей.

3. Не перевариваю инфантильность в людях. Устраивание ссор на пустом месте, вечное позиционирование себя как жертвы, нежелание выслушивать критику и признавать свои ошибки, полное отсутствие способности к самоанализу, мелочность, склочность, мстительность, игра на публику. Что самое удручающее, таких людей все больше и больше. Порой чувствую себя в гигантском детском саду.

4. Псевдоинтеллектуалы. :ped: Если б у меня был пистолет, стреляющий вызывающими понос лучами, я бы посвятил всю жизнь знакомству каждого такого гаденыша с его воздействием. Начитавшиеся "умных книжек" (и не понявшие 90% содержания), посмотревшие "умные передачи" и пообщавшиеся с "умными людьми" высокомерные придурки, строящие из себя интеллектуальную элиту. Как правило, усилия своих титанических разумов они тратят на доказательство каждому встречному-поперечному своей охуенности, цитированию Ницше невпопад, хвастовство своими утонченными вкусами в еде, музыке и литературе и запихивание своих никому не интересных мнений в глотки всех окружающих. Проигрывая в споре, переходят на оскорбления в духе "плебей". :eblan:

5. Феминистки. Без комментариев.

#27 gennah

gennah

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 11:33

2. Не выношу активистов. "Сбор подписей для того-то и того-то", "выразите свою поддержку тем-то и тем-то", "отстаивайте свои права против такого-то и такого-то". Смотрю на них как на дураков-пустозвонов, у которых слишком много свободного времени. Ни одно их действие не заходит дальше пустой болтовни и пафосных речей.

Хе-хе... помниццо, мой кореш на дереве сидел целые сутки - это шоб дерево это не срубили
ну и на соседних деревьях народ тожы сидел
правда, бездушные деятели подождали, пока они все слезут, и потом всё равно повырубили все деревья
грустная история... :(

#28 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 11:35

У мну список по-короче. Раздражает людская наглость и все походу, остальное наппрягает :)

#29 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 11:56

Хе-хе... помниццо, мой кореш на дереве сидел целые сутки - это шоб дерево это не срубили
ну и на соседних деревьях народ тожы сидел
правда, бездушные деятели подождали, пока они все слезут, и потом всё равно повырубили все деревья
грустная история... :(

Прямо представел это драматичное противостояние и вспомнел "Hitchhiker's Guide to Galaxy" :smiley2:

#30 gennah

gennah

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 12:43

Прямо представел это драматичное противостояние и вспомнел "Hitchhiker's Guide to Galaxy" :smiley2:

Ну, не знаю... всё-таки приятель мой драму эту сам себе придумал - есть то дерево, нет того дерева, по большому счёту в его жизни ничего не меняеццо.
Так ведь нет - всё равно полез. Искренне так полез, с идеей.
Всё ж таки активисты - народ интереснэй...

#31 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 01:36

Меня раздражают писцанты. Все вокруг думают только о том, как и кому присунуть/с кем переспать. Все хобби и увлеченея направлены на знакомство с бабами/мужиками с вышеупомянутой целью. :rap:

#32 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:14

Согласен, немного раздражает. А еще раздражает, когда во время разговора на отвлеченную тему между делом так вставляют фразы типа: "...там одна телка живет, я ей как то присунул...".

#33 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:54

Согласен, немного раздражает. А еще раздражает, когда во время разговора на отвлеченную тему между делом так вставляют фразы типа: "...там одна телка живет, я ей как то присунул...".

От бап порой тоже такого наслушаешься. Сидим как-то с подругой, рассказывает, как влюблена в одного посона "люблюнимагу", но он пока не отвечает ей взаимностью. И тут же рассказывает про какого-то другого посона, и что она с ним того-этого. Спрашиваю "дык ты ж влюблена в другого вроди". Ответ "ну должна же я с кем-то спать, пока у меня с тем не сложится". :lupa: :rap:

#34 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:39

:up: Меня ваще раздражает, когда начинаются разговоры на бапские темы. Этакая вечная вальяжность и высокоодухотворенные интонации при обсуждении достаточно мерзких интимных тем. Даже иногда кажется, что тебя разыгрывают. Тьфу, блять. Нет пути.

#35 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:28

Мне нинравиццо всё перечисленное в четырёх предыдущих постах... Иногда по синьке чё-то сам пизданёшь такое, что в трезвом виде хер скажешь... Я вообще стараюсь свою личную жызнь не выносить на обозрение, если уж что и вырываецца - походу это и правда напрягает и какбэ, наверное, хочецца услышать третье мнение о проблеме, наверное... А так второй год и пожаловацца не на что, скучно жывём... Про то что кому-то присунуть хочецца мне тожэ говорить не приходицца, с одной стороны во мне жывёт, навернае, самецц человека, который вообще всем присунуть бы хотел, с другой стороны это всё забито вглубь некой природной совестливостью и диким нежеланием обижать дорогого человека, а жена моя расстроицца если я начну желать кому-то вдуть, поэтому я и не хочу этого и не говорю об этом... Вот, первый раз сказал, и последний, надеюсь...
Ещё мне не нравицца слишком простое и слишком сложное отношение к сексу... Большая часть людей щас ваще половую еблю приравнивает к настолько незначительному феномену, типа дефекаццыи... Намного меньшая часть относицца к сексу как к чему-то совершенно космическому и сакральному... В общем итоге и те, эти действуют так по причине охуенной закомплексованности, и частенько ещё по этим же причинам рассказывают в подробностях как и кого они совокупляют/как круто они кого-то не совокупляют... Первые при этом утверждают что секс и любовь - это вообще в разных деревнях, вторые - наоборот кричат что одного без другого не бывают, и все они не видт третьего варианта, про который даже словами особо не расскажешь, но что и есть и секс, и любовь, и бархатный камзол...
А ещё мне не нравицца когда друзья начинают рассказывать половые истории про общих друзей... Это ваще пиздецц, ещё когда там говорят, мол, а вон Васька-то Машку тогда бухой отпорол, да, а Машка мне потом сказала что у него член маленький... Ну и на хуя мне эта информаццыя если я с Машкой не собирался спать, а уж с Васькой и подавно?... Да и не в этом дело, мне сразу становицца обидно за друзей, которые по глупости своей поставили себя в такое уязвимое положение, что их, конечно, никто не расстреляет за это, но всё же...
В общем, всё это от лукагага и от комплексов...

#36 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:12

Качественно изложено. Согласен со всем.

#37 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:28

А я пожалуй не встречала "слишком простого" отношения к сексу. Мне каццо, что у большинства отношение "как к чему-то совершенно космическому и сакральному".

#38 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:14

Ну не знаю... Я имел в виду вон примерно то, что твоя подруга рассказывала, мол, любит одного, а спит с другим, потому что надо же с кем-то спать для профелактеги... Мне это кажецца слишком простым отношением к этому делу...

#39 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:05

Ну не знаю... Я имел в виду вон примерно то, что твоя подруга рассказывала, мол, любит одного, а спит с другим, потому что надо же с кем-то спать для профелактеги... Мне это кажецца слишком простым отношением к этому делу...

Хер знает. Одновременно с таким вот отношенеем про каждый случай она рассказывает с придыханием.

#40 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 07:55

У таких барышень придыхание обычно во всём - начиная от "вчера какого пацанчика видела на дискотеке" и кончая "а мне раиса вчера в однокласснеках поставила не пять с плюсом, а только пять, пизда тупорылая". И сакрального да космического в них и их желанеях не больше, чем в придверном паласе, который вчера кот обоссал. И это самое что ни на есть простое, подзаборно прагматичное отношение к сексу как к собственным жывотным потребностям. Оно и нормально вполне по теперешним-то временам.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных