Перейти к публикации
Carcass

Myrath "Oriental metal band from Tunisia"

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию группу из Туниса "Myrath", последователи жанра зародившегося в Израиле, фольклорный восточный метал, первые кто начали играть подобную музыку это конечно же Orphaned Land..

Но и эти парни весьма не плохи! тут скорее восточно фольклорный Heavy-Power-Progresive.. очень ярко и талантливо! соло гитарист просто потрясает своей игрой.. :guitar:

У группы пока только три альбома, они у меня уходят из плейлиста уже долгое время..

 

С этой песни я просто прусь!!! :hmr:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то совсем как-то слащаво. Какой-то Таркан с гитарами.

Orphaned Land, например, я тоже не особый фанат, но у них как-то все посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня опять гема... Что-то лень качать через спец. сервисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня опять гема... Что-то лень качать через спец. сервисы...

Зачем качать-то? hidemyass.com -> вбиваешь адрес видео -> смотришь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем качать-то? hidemyass.com -> вбиваешь адрес видео -> смотришь.

 

Во, спасибо :beer: . Удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал, неплохо, в принципе. Второе видео больше понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините парни! я что то не понял.. а зачем скачивать что то или вбивать адрес!??

Есть какая то проблема с ссылкой? это же ссылка из Ютуба. видео сразу видно на странице или у вас как то по другому работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то совсем как-то слащаво. Какой-то Таркан с гитарами.

Orphaned Land, например, я тоже не особый фанат, но у них как-то все посерьезнее.

 

Это и делает их музыку оригинальной! то что ты называешь слащаво, на самом деле просто мелодично )))

Если бы вместо этого вокалиста стоял другой парень с длинными волосами и истерическим взглядом что нибудь гундосил гроулингом.. то эта группа бы ничем не отличалась от всех остальных..

Но у этой группы есть своя фишка,свой стиль..они именно и выделяются и интересны своей неординарностью..

Мне лично нравится ..очень ярко и свежо выглядят на фоне всех примитивных и однообразных трэш и дэт сегодняшних групп.

 

Да и вообще музыка.. это одно из первых что должно быть без границ и всяких жанровых рамок, так она становится намного интересней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините парни! я что то не понял.. а зачем скачивать что то или вбивать адрес!??

Есть какая то проблема с ссылкой? это же ссылка из Ютуба. видео сразу видно на странице или у вас как то по другому работает?

 

Ну да, только вот в Германии есть такая организация по защите авторских прав GEMA, которая запрещает смотреть некоторые клипы на ютубе товарищам с немецким айпи. И вместо клипа можно созерцать унылую надпись "Это видео недоступно в вашей стране". Поэтому приходится качать, заходить через прокси или через такие вот странички, как выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×