Перейти к публикации
misery

Dungeon Crawl Stone Soup

Рекомендованные сообщения

По моему Трог ваще всем подходит. При желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в 0.14.1 (больше года ваще не ползал в кравл), внезапно прихуел от лабиринта - бродил там с полчаса, а потом минотавр моего милишника хлопнул за два удара. Новые расы-боге - прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaPJIXV.jpg

 

Для берсерка амулет гурмана - крайне читерская побрякушка.  Да и тактика простая - заманиваешь супостатов в корридор, в раже всех заземляешь, часть трупов жертвуешь Трогу, а часть разделываешь на мясо. Жрать зато можно абсолютно все, от сочных крыс и мышей до всякой НЕХ. Кстати, мутагенное мясо есть рекомендуется? Вроде несколько раз доставались интересные абилки типа возможности дышать огнем и плеваться кислотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой KoBe на 9 уровне данжа, затыкав яка кенжалом +2,+0 оф электрокьюшен, получил в подарок от Трога антимагический кублейд +7,+11. Охуеть подарочек  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заваруха была просто пиздецок!

JNpQ.png

 

Насилу отбился ваще. Болотные драконы без rPois дюже опастны.

JNpT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легендарная сокровищница Змеиных Ям  :umnik:  :appl:

Как там у мантра была у Пелевена - "Ом мелафефон бва кха ша"

 

JNUH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я в отпуске, поэтому решил уделить некоторое время кравлу.

Прошел Ваулты и взял третью руну, ваще не сахар - на пятом этаже ебут крепко. Надо сказать, я раньше проходил этот бранч, но магом и в довольно уже старых версиях. В новой враг действует весьма слаженно, вся эта новая местная гнусь - презерверы, вардены, конвокеры, сентинелы - изрядно треплет нервы. По прохождении немедленно вспомнился анекдот.

 

Послал Чапаев Петьку в Японию, изучать каратэ. Через год Петька вернулся, Чапаев построил всю дивизию, чтобы тот показал, чему научился. Петька просит принести ему лом. Берет лом - и со всего размаху хуякс Чапаеву по спине. Тот падает навзничь, поднимается, кричит, матерится, а Петька говорит: 
- Это они примерно вот так рукой бьют!

 

JPsp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс 27 - не хер собачий! Ваншотнул эту гниду.

Хотя, конечно, поджилки тряслись.

 

JQQf.png

 

И пиздец.

 

JQQB.png

 

JQQK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кравл вышел новый, 0.15. Забавный, с упрощенеями: рюкзак неограничен, бутыльки больше не бьются, свитке не горят, желе не портят броньки кислотой (теперь только временно), Немелекс не жрёт предметы - даёт пиети просто за исследованее данжа. Новый бох появился - элементальный.

Поиграл - выносят так же, как и в любой предыдущей версеи :smiley2: ну это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ блять

 

2mPVG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда-нибудь ломается, вот и я прошел кравл наконец. Играл горгульей-файтером оф зе Шайненг Вон. Несколько повезло со шмотьем - +15 бронька оф что-то там, +18 ебанамат щит гонга (все мобы уровня гарантированно ждут в гости после первого тычка в ваш блестячий гонг, Карл!), мифрильный топорец +8 оф спид - не имба, но заковыривал им отдушы, орбы огня на Зот:5 не дадут соврать. Абилку бога юзал один (один) раз за игру - отвлечь лорда пандемониума при убегании из глубин. Бох TSO в коньексте крутой - rN+++ и Sinv за так хорошо стакаются с природными ресистами горгульи. Вощем, заебок, дажэ немного рад с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда-нибудь ломается, вот и я прошел кравл наконец. Играл горгульей-файтером оф зе Шайненг Вон. Несколько повезло со шмотьем - +15 бронька оф что-то там, +18 ебанамат щит гонга (все мобы уровня гарантированно ждут в гости после первого тычка в ваш блестячий гонг, Карл!), мифрильный топорец +8 оф спид - не имба, но заковыривал им отдушы, орбы огня на Зот:5 не дадут соврать. Абилку бога юзал один (один) раз за игру - отвлечь лорда пандемониума при убегании из глубин. Бох TSO в коньексте крутой - rN+++ и Sinv за так хорошо стакаются с природными ресистами горгульи. Вощем, заебок, дажэ немного рад с этого.

 

У вас один Карл отклеился. В том месте, где "один (один) раз за игру". Зочем жэ он тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у Сияющега пассивные абилки хороши. Поле света (читай, как спелл Corona на всех вокруг и SInv), rN+++, плюс периодически подхиливает за уничтожение нечисти. В комбе с горгульей (у которой свои ресисты хороши - яд, електрика, тормент) позволяет грамотно распоряжаться шмотьем, чтобы в Зоте стабильно иметь rF+++ без дробэков против гадских орбов огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От бля. Я тока осознал, что кравл пройден. Читал плохо. Отец, воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцом себя не чуствую :smiley2:

Чуствую облегчение. Жизнь сразу проще стала, вот не спижжу. Как-нибудь засяду за 15-рунку, загляну там в Пандемониум может. Но пока играть не тянет :smiley2:

Как вспомню этих догоняющих лордов Пандемониума (я с орбом бегу, а они вот это вот сзади копошатся и выстреливают), вспоминаю детей, на которых Остап Бендер собирал. Но сука опастные оне, один раз чуть коньки не откинул. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×