Перейти к публикации
Carcass

Алкоголь и концерт - совместимо?

Рекомендованные сообщения

У меня почему то уже вошло в традицию, перед концертом как следует накачаться пивком,

И как правило возвращаюсь домой убитым и на утро все помнится очень смутно.. в глубине души я осознаю что это конечно стремно..

На концертах уже давно не видно бухих, все приходят послушать музыку получить удовольствие.. может и выпивают перед концертом по 2-3 банки пива..

Я же например если выпью банку пива, то все меня уже не остановить..

 

А как у вас этим делом? мне вот чисто интересно..может кто какой совет даст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла нажираться перед концертом. Вообще, для меня, нажраться до соплей - это исключительный случай и уж никак не приуроченный к культурному мероприятию. Какой кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен 100%.. надо уже взрослеть и контролировать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше было в традиции выпивать перед концертом. А потом надоело быть с самого начала нетрезвой. Во-первых, не интересно, во-вторых, в самом клубе не выпить, ибо уже готовый. Сейчас конечно тоже выпиваем, но обычно не больше 1 банки пига. Ну на концерте само собой тоже пиём немношко. :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед - смысла нет. А вот во время самого концерта очень даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем в говно на концертах не упиваюсь, да и вообще редко, но, с другой стороны, даже очень хорошую и интересную мне группу я в абсолютно трезвом виде воспринимать живьем не могу. Все происходящее на сцене и в зале кажется каким-то абсурдным. Алкоголь помогает.

А на местных лабухов хожу чтобы потусить и попить пива, там вообще музыка значения не имеет, главное чтобы кабак не совсем мразотный был и что-нибудь нормальное наливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело у нас в самом заведении где происходят концерты особо много не выпьешь, потому что цены на выпивку в баре уж слишком высокие.. например стакан пива может стоить около 6-7$.. я обычно покупаю один или два стакана.. поэтому предпочитаю перед концертом выпивать что бы на концерте уже не хотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены на выпивку в баре уж слишком высокие.. например стакан пива может стоить около 6-7$..

Обычная московская цена :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До концерта не пью, в процессе беру 2-3 пива, не больше. Провалы в памяти у меня бывают только от водки, поэтому я завязал вообще с ее употреблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть концерты "на сухую" неинтересно и не прикольно например. ИМХО

 

 

бля никак от Slayer не отойду! круто было все таки :up::metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время немного утихомирился, а так, последние три года иногда и на конццэрт не попадал как бухал до входа... Ваще я не против заложить перед меропритием, только в кабаке и в компании, сосать пиво на входе давно не люблю... А на конццэрте... Ну, а хуле ещё делать, я чё пришёл, запоминать что там играет где?.. Тем более я хожу в основном на такие мероприятия, где играют команд по 15... К третьему часу они уже все на одно лиццо... В общем, бухаю-угораю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×