Перейти к контенту
metalmania.ru
Carcass

А вы любите кошек?

Рекомендованный пост

Ааа еще важная информация! для домашних кошек,которые не выходя на улицу нужна специальная травка..

Они на улице кушают лечебную травку которая очищает их желудок от волос и вообще им это полезно.. в зоомагазинах продают семена, я посадил на балконе и очень быстро выросли.. периодически даю им кушать..

И еще очень важно если ты живешь на высоком этаже, нужно в окна поставить решетки.. они постоянно наблюдают за птичками и за всем что происходит на улице.. могут упасть.

У меня уже такой случай был, я живу на четвертом эта.. у меня была кошка, она постоянно сидела на балконе и наблюдала за птичками, один раз она так вошла в азарт что видимо прыгнула и упала.. правда она не умерла, но поломала себе лапки и шок большой испытала.. мы ее отвезли быстро к ветеринару, ей поставили гипс а через неделю она его сняла сама зубами ))) и как будто и ничего не было.. но все равно с тех пор у нас решетки..

И что бы они дома не шкодили, накупи им всякие игрушки для котов. такой домик специальный, там есть что бы они точили свои когти.

Мы в Питере на 8 этаже живем. Летом окна всегда нараспашку, еще ни один кашец не выпрыгнул. Хотя птички всех интересовали, а Кися вообще с окна не слезает. Мы как-то исторически считаем, что те, кто прыгает, тупые что ли. :)

На домик сегодня смотрели. А он недешевый, зараза. Плюс я подумала, что пока к толчку не приучим, есть риск иметь обосанный и выброшенный на помойку домик. Попозже купим.

Поделиться этим сообщением

Она не тупая была, она при нас тоже постоянно сидела на окнах и очень виртуозно передвигалась, иногда аж сердце замирало. но все нормально было..

Но вот в один момент выпала, мы если честно даже не видели как это произошло.. я вообще в школе был,

Мама говорит, вдруг слышу жалобное мяуканье и не могу понять откуда это, начала искать кошку, нету не где, сразу выбежала на улицу а она лежит.

Может подскользнулась! может соседи спугнули.. но она не была тупой это точно.

291589_198331353626878_1665163015_o.jpg

Не очень приятная процедура! убирать какахи! :shit: но что поделать? любовь требует жертв )))

291521_198331266960220_68393538_o.jpg

Лизка! самое ласковое и нежное создание! как не возьмешь ее на руки постоянно урчит, всегда довольна..

Я лоток хитрожопо использую, наполнитель снизу, а сверху та панелька, которая идёт с лотком... Наполнитель впитывает мочу, а кошка не копает его и не разбрасывает, удобно, чо... И не воняет... Она пока ваще не вонючая, пахнет котёнком... :))

На все открывающиеся окна поставил сетки, если кошка пизданёцца с 14го этажа - мне будет грустно, не спасёт даже мысль о том, что факт падения говорит о тупости кошки... Сетки поставил спеццательные, с такой толстой пластиковой сеткой, Пэт Секьэр, или чё-то в этом роде... Кошак частенько по ним лазит туда-сюда, угорает, но я на это не могу смотреть спокойно и снимаю её...

А вот еще вопрос. Реальна надо все домашние цветы прятать, чтоб не отравились? или сами понимают, какое ядовитое растение, а какое нет?

Насчет молока - моя кошка не пьет его, пока оно само не скиснет, только тогда жрет. Кормим сухим кормом, на марку - похуй. Хотя она больше любит в пакетиках, с соусом. Масо и рыбу тоже на ней испытываем) Интересно, что она вообще никогда не кидается на еду, даже если очень голодная. Медленно подойдет. понюхает, отойдет, опять подойдет и только после этого не торопясь начинает трескать. А самую вкусную жрачку она ест, накалывая на когти. Ляжет рядом с кормушкой, перемешает жрачку лапой, подденет кусок и в пасть отправляет. Смакует, сцуко!)))) Единственно, от чего у нее крышу сносит и она убегает жрать с куском в коридор - морепродукты всякие и свежая морская рыба.

И да - никогда не гадит там где не надо! Хотя была подобрана на улице. насрала один раз перед дверью в туалет, ибо кто-то из детей ее захлопнул наглухо и кошка не могла дотерпеть до утра.

• Like 1

Сухой корм с соусом - это мокрый корм... :) У меня все кошки, и родительские и моя, мясо жрут только наигравшись, а последний кусок обязательно нужно повалять в зале на ковре... Не знаю уж почему...

Сухой корм с соусом - это мокрый корм... :) У меня все кошки, и родительские и моя, мясо жрут только наигравшись, а последний кусок обязательно нужно повалять в зале на ковре... Не знаю уж почему...

Не, у моей жратва отдельно, а игры отдельно)))

Да ну вас, скучные вы со своим кормом. Это слишком простое решение, плюс вредное.

2 Мизери

:pray::agree: С тех пор, как помазали уксусом места заложенных бомб, попадание в толчок стало 100%.

Да ну вас, скучные вы со своим кормом. Это слишком простое решение, плюс вредное.

Не факт... Простое - да, а вот на счёт вредности сложно что-то говорить...

Тока я порадовалась, как на тебе бля. Вчера обе (!) насрали прямо на пол в комнате. И это после почти суток примерного поведения. Что делать?...

Тока я порадовалась, как на тебе бля. Вчера обе (!) насрали прямо на пол в комнате. И это после почти суток примерного поведения. Что делать?...

Не терять бдительности)

425343_118374774955870_136054803_n.jpg

404970_118374788289202_2007609636_n.jpg

Был таким невинным маленьким котенком.. :love:

А стал вот таким вот беспредельщиком)

425848_134129943380353_1204048954_n.jpg

412146_159575340835813_1072610572_o.jpg

• Like 1

Кстати если вы не хотите что бы ваши котики портили вам мебель, например диваны,кресла и все такое..то для этого есть специальный дезодорант, предназначенный именно что бы кошки близко не подходили к мебели, для них он абсолютно безвредный но обрызганную мебель обходят стороной.

Сейчас проверил на своих работает, называется indoor repellent for cats

43900.jpg

Сейчас сьездил со своими котэками к ветеринару.. сделали прививки от всего и на всякий случай от глистов..

Atheist : Ты когда фотки то покажешь? хочется посмотреть на котэгов)

Вот наши кашатинке: Тося и Рыська. Угадайте, кто есть кто, не наводя курсор на фотке. :surprise:

Risya.JPG

Tosya.JPG

А это инь-янь.

IMG_1374.JPG

А вот мы такие похожие малявки-сестрички:

1234.JPG

• Like 2

Мне обе очень понравились!! особенная черненькая!

Вообще классно что сразу двоих взяли, и им не будет скучно и вам не будет скучно.. у меня когда мои начинают носится и играть это пипец, смешно за ними наблюдать.

А потом когда начинается борьба это вообще угар!))

Мне обе очень понравились!! особенная черненькая!

Вообще классно что сразу двоих взяли, и им не будет скучно и вам не будет скучно.. у меня когда мои начинают носится и играть это пипец, смешно за ними наблюдать.

А потом когда начинается борьба это вообще угар!))

Мы от этой борьбы уже устали. :) Целыми днями кувыркаются. Ну Тося-то поспокойнее (и само очарование!) А вот Рыська - бандитка, не сидит на одном месте вообще.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти