Перейти к публикации
Carcass

А вы любите кошек?

Рекомендованные сообщения

Сухой корм пиздат, не надо париться, что готовить. Поэтому применяю его, с переменным успехом они его грызут. Но я беспокоюсь за здоровье, на кормах, даже дорогих, до 20 лет кошке не доживают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня этот момент парил всегда... Сложновато мне смирицца с мыслью, что кошачеки недолговечны... Прям ваще... Я просто дико привязываюсь к предметам, жывотным, людям... Но при всё при этом мне всегда казалось что 20 лет - это уже старейшая кошка... Знаю лишь один пример дожывания до 25 лет, там без слёз смотреть невозможно было на кошку...

Блядь, я щас уже расстроился... Фпизду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попугаи по триста... Но я не люблю всяких анальных жывотных типа змей там дома держат, минипигов всяких... Ваще, даже сомневаюсь что кого-либо кроме кошки щас бы стал держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы ни минуты он не протянул, я с деревни, помню как дед плевался когда узнал, что мы срём в квартире (ну ,в туалете, в смысле)... А если бы он, земля ему пухом, узнал что мы свинюку держим дома - ваще бы уебал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к другам!

Пожалуйста! если вам не в заподло и не жалкой лишней минуты.. зайдите и зарегистрируйтесь на этот..

Это конкурс фотографий кошек.. тот кто выиграет победит пакет корма и игрушку!

Проголосуйте за мою кошку Лизу) Заранее спасибо!

 

m_07_08_2012_23_08_31_50195458.jpg

 

 

http://salat.zahav.ru/NewGalleries/89/purina_samy_krasivy_kot_vash/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последние время меня стали жутко раздражать мои же собственные кошки,  дело в том что моя кошка еще не стерилизованная, я не хочу ее стерилизовать потому что она еще маленькая.. но ей это не мешает уже хотеть котов, когда у нее начинаются критические дни она постоянно орет,мурлыкает,завывает,плачет,издает странные звуки и это постоянно.. это уже так выводит из себя, что я не могу слышать уже кошачье мяуканье..  сегодня засунул ее в морозильник на одну минуту, помогло... 

Блин целые ночи просыпаюсь и не могу заснуть.. это копец.. у меня кот кастрированный но начал его брать и класть на кошку,и имитируя что то нечто секса, просто друг об друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык отнеси уже ветеринару её, он скажет - можно ли стерилизовать. Мы свою отнесли на стерилизацию, когда уже заманала вконец орать, в итоге оказалось, что у неё там ещё и воспаление серьёзное было, ещё бы неделю прождали - и капец. Щас никаких проблем. В морозилку кошку класть - это чёто странное уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еба, в морозилку.. охуенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да странно конечно, но просто реально довела, я понимаю она не в чем не виновата, но постоянное вот это завывание и мурчание и крики, постоянное реально выводит из себя.. нервы не выдерживают.. особенно ночью когда тупо лежишь с открытыми глазами и слушаешь и ничего не можешь сделать..  то тут адекватность реально пропадает, особенно утром когда встаешь не выспанный, злой и тут к тебе еще подходит старший кот и начинает мяукать и просить жрать, скулить.. я вообще взрываюсь.

стерилизовать буду полюбому.. как только это кончится на днях, сколько еще осталось.. неделю может, сразу поведу к ветеринару..   животное мучается и я мучаюсь.. нафига это надо,  вон кот кастрированный, ему охуенно живется и без "баб" кошек.. только когда жрать хочет доканает любого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно удалить желудок.. тогда может и жрать даже просить не будет.. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях просто немного держу кошку под душем, вообще, лишь намочить нужно, чтобы она начинала себя вылизывать, и она часа два этим занимаецца... А ваще у меня есть наушники и несколько комнат... Хуле, ори на здоровье...

В общем, родила у меня кошка три месяцца назад... Трёх аццких котят... Ссылка, в общем, если чо...

http://vk.com/?z=album22355571_175719493

Одного, мсье Бутусье, оставили себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своих кастрировали, не дожидаясь ночных криков. Одна из них (Тося) и так серьезно мучалась, стало понятно, что еще чуток - и либо сбежит, либо начнет по ночам орать. Теперь зато у нее совсем другая жисть, до этого мысли были только о котах.

У нас блин другая проблема. Одна из кошиков (Рыся) срет на пол каждый день. И ничто не помогает - ни доп толчок, ни смена наполнителя, ни уксусом мазать, ни физическое наказание, ни моральное. Иногда попадает куда надо, но в 99% случаев - на пол. Не знаю, что делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это происходит в туалете, возле лотка - я бы смирился... Причин этому называют много, в основном связанные с тем (кроме упомянутага наполнителя), что кошке не нравится сам лоток... Если кошки две, а лоток один - тоже может быть такой косяк...

В этом плане у нас пока всё нормально (тьпху-тьпху-тьпху), мсье Бутусье с того дня, как мамашка перестала, так сказать, избавлять нас от необходимости видеть продукты жизнедеятельности котят, был приставлен к горшку, котаны как-то резко вошли в тему, и после месячного возраста буквально в три письки надули луж пять в кухне (где их и содержали), и один раз мистер Бейлиз навалил на диван, но это он шутя... Сейчас мистер Бейлис исправно гадит в лоток в другой семье, радует хозяев своим видом и повадками, а вот товарищ Беломор исчез из поля зрения, надо бы справиться о его здоровье у новой хозяйки... Как-то переживаю я за котанов...

Кошку, наверное, скоро стерилизую, а вот мсье Бутусье - носитель королевских генов, даже не знаю... Оставишь яйцца на месте - начнёт мамашу пороть, что будет мне не очень приятно... Хотелось бы успеть дать котану продолжить свой величественный род...

А ведь я хотел себе Бейлиса оставить... Он был тем котаном, которого я своими руками доставал из мешка околоплодного, рвал пуповину, и которого я сутки или двое подсовывал под мамашку, которая решила что двух ей будет достаточно и вообще на Бейлиса внимания не обращала... Я думал он кеды склеит, но выжил и стал воистину очень красивым котом... Я даже ему пообещал, что если он выживет - я его оставлю себе, но он вырос таким мимимишным котаном, что в ответ на объявления о раздаче котят 90% людей обращались именно по поводу Бейлиса... Поэтому я себе оставил того, кто был самым аццким и здоровым в помёте... Щас этот конь террор и содом творит в режиме онлайн, ваще на месте не сидит, пришлось закрывацца на ночь от них, потому что это настоящий монстр, которому чужды нежность и покой... Не, иногда даёт себя гладить, но в основном только и делает, что носится/грызёт/царапает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики они такие,да. :)

Моя срет рядом с толчком, точнее в радиусе метра от него на кафель в рандомное место. Два толчка ей не помогают.

Кстати у нее эти сдвиги начались после того, как отдавали в кошчаью гостиницу на время отъезда. Вот думаю, что там за условия у них такие были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Не знаю даже что сказать, кроме того, что какаха на кафеле в сортире - это не самое страшное... Хотя приятного тоже мало... Хорошо что кошки поносят редко...

Я, когда уезжаем, прошу кого-нибудь приходить раз в двое суток и убирать лоток/наваливать пищи... В гостиниццу как-то ссыкатно отдавать... Это ещё и везти куда-то надо... Не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин вы реально герои, Гуль сам доставал новорожденного кота и отрезал пуповину, атеист терпит своих котов которые гадят на пол..   я бы так не смог)))

Мне кстати родители говорили, дай хоть один раз Лизке попробовать так сказать плотских утех с котом, я говорю да? а кто потом будет роды принимать? кто будет возится с котятами,  если вы такие добрые возьмите ее себе, ну они сразу решили дальше не спорить )))) 

А если бы кот мой срал на пол, я бы не знаю как с этим бы смирился..  я и так становлюсь не в адеквате и реально шизею.. сегодня ночью опять проснулся от криков,и по совету гуля засунул кошку в раковину и силой искупал в холодном душе.. лег спать.. 5 минут  опять орет.. и тут меня взорвало.. я сначала взял за шкирку с криками, Заткнись ты уже! дай поспать!!! правда не больно. и начал швырять тапками.. она бегала как угарелая от меня, пряталась под диван я ее доставал и опять кидал тапок... и это помогло, полежал в тишине.. но уснуть уже не мог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерилизуй ты кошку, щас врачи стерилизуют даже в период самого пиздочёса... Есть кошки, которые ваще не заткнутся, начав орать...

Да кого там роды принимать?.. Они сами прекрасно рожают... Не помоги я тогда котёнку - было бы у кошки два котёнка, всего делов... Тут дело в раздаче котов... Я знал что раздам, не знал бы - не стал бы размножать... С котятами тоже возиться не нужно, кошка сама их кормит и убирает за ними сама... До месяца правда... Убирает... Ну, до того момента, как начинаешь давать нормальную еду котёнку... А так - Бутусье уже почти три месяца, а этот гад всё мамкину сиську сосёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть такая тема - не позволить кошке чтобы порезался голос, у некоторых входит в привычку издавать громкие противные звуки. Например у товарища есть кот (кастрированный) которые из принципа громко орать когда не убран его горшок. А у бабушки кот на старость лет, выдумал орать, хотя всегда был молчун, когда долго не получает когото вида пищи, причем нужно еще угадать какого. А голос у него противный тонкий, мяукать никогда не умел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанный блять планшет, зае бал автозаменять слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кошки вообще аццки противное мяукание... :) Когда орёт... Зато когда тихо мяукает - даже как-то пикантно так получается, почти как слова какие-то говорит, смесь мурчания и мяукания и всё это с разными интонациями... :) Но когда кота просит - сливай воду... А, щас ещё научилась просто дико противно орать когда стоит с игрушкой в зубах и зовёт котёнка учиться охотиться... Ваще, я аж вздрагивал первое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Не знаю даже что сказать, кроме того, что какаха на кафеле в сортире - это не самое страшное... Хотя приятного тоже мало... Хорошо что кошки поносят редко...

Я, когда уезжаем, прошу кого-нибудь приходить раз в двое суток и убирать лоток/наваливать пищи... В гостиниццу как-то ссыкатно отдавать... Это ещё и везти куда-то надо... Не...

Не в сортире, а в коридоре при входе. :( Просить нам некого.

А трансфер почти у всех гостиниц есть. :)

сегодня ночью опять проснулся от криков,и по совету гуля засунул кошку в раковину и силой искупал в холодном душе.. лег спать.. 5 минут  опять орет.. и тут меня взорвало.. я сначала взял за шкирку с криками, Заткнись ты уже! дай поспать!!! правда не больно. и начал швырять тапками.. она бегала как угарелая от меня, пряталась под диван я ее доставал и опять кидал тапок... и это помогло, полежал в тишине.. но уснуть уже не мог..

 

Блин, не мучай кошку - кастрируй. Чего ты ждешь-то? Смысл бороться с инстинктами?

 

У моей кошки вообще аццки противное мяукание... :) Когда орёт...

Наша Рыся обладает уникальным ультразвуковым голоском. Каждый раз фанатею, насколько тонко она пищит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в коридоре - это не по понятиям...

Странно, что вам просить некого присмотреть за котанами... Я в Москве вообще человек намного новее каждого из вас по отдельности, да и не особо с кем-то общающийся, и то пара людей есть, которые помогают с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в коридоре - это не по понятиям...

Странно, что вам просить некого присмотреть за котанами... Я в Москве вообще человек намного новее каждого из вас по отдельности, да и не особо с кем-то общающийся, и то пара людей есть, которые помогают с этим...

Ну значит более общительный. :)

А вапще первые разы просили родственников присмотреть, но они быстро задолбались и стали отлынивать, оставляя кошиков одних. Поэтому решили, лучше уж в гостиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×