Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А вы любите кошек?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#141 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 01:51

Мальчики они такие,да. :)

Моя срет рядом с толчком, точнее в радиусе метра от него на кафель в рандомное место. Два толчка ей не помогают.

Кстати у нее эти сдвиги начались после того, как отдавали в кошчаью гостиницу на время отъезда. Вот думаю, что там за условия у них такие были...

#142 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 02:04

Мде... Не знаю даже что сказать, кроме того, что какаха на кафеле в сортире - это не самое страшное... Хотя приятного тоже мало... Хорошо что кошки поносят редко...

Я, когда уезжаем, прошу кого-нибудь приходить раз в двое суток и убирать лоток/наваливать пищи... В гостиниццу как-то ссыкатно отдавать... Это ещё и везти куда-то надо... Не...

#143 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 02:25

Блин вы реально герои, Гуль сам доставал новорожденного кота и отрезал пуповину, атеист терпит своих котов которые гадят на пол..   я бы так не смог)))
Мне кстати родители говорили, дай хоть один раз Лизке попробовать так сказать плотских утех с котом, я говорю да? а кто потом будет роды принимать? кто будет возится с котятами,  если вы такие добрые возьмите ее себе, ну они сразу решили дальше не спорить )))) 
А если бы кот мой срал на пол, я бы не знаю как с этим бы смирился..  я и так становлюсь не в адеквате и реально шизею.. сегодня ночью опять проснулся от криков,и по совету гуля засунул кошку в раковину и силой искупал в холодном душе.. лег спать.. 5 минут  опять орет.. и тут меня взорвало.. я сначала взял за шкирку с криками, Заткнись ты уже! дай поспать!!! правда не больно. и начал швырять тапками.. она бегала как угарелая от меня, пряталась под диван я ее доставал и опять кидал тапок... и это помогло, полежал в тишине.. но уснуть уже не мог..

#144 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 06:53

Стерилизуй ты кошку, щас врачи стерилизуют даже в период самого пиздочёса... Есть кошки, которые ваще не заткнутся, начав орать...

Да кого там роды принимать?.. Они сами прекрасно рожают... Не помоги я тогда котёнку - было бы у кошки два котёнка, всего делов... Тут дело в раздаче котов... Я знал что раздам, не знал бы - не стал бы размножать... С котятами тоже возиться не нужно, кошка сама их кормит и убирает за ними сама... До месяца правда... Убирает... Ну, до того момента, как начинаешь давать нормальную еду котёнку... А так - Бутусье уже почти три месяца, а этот гад всё мамкину сиську сосёт...

#145 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:08

Кстати есть такая тема - не позволить кошке чтобы порезался голос, у некоторых входит в привычку издавать громкие противные звуки. Например у товарища есть кот (кастрированный) которые из принципа громко орать когда не убран его горшок. А у бабушки кот на старость лет, выдумал орать, хотя всегда был молчун, когда долго не получает когото вида пищи, причем нужно еще угадать какого. А голос у него противный тонкий, мяукать никогда не умел.

#146 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:13

Ебанный блять планшет, зае бал автозаменять слова.

#147 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 07:24

У моей кошки вообще аццки противное мяукание... :) Когда орёт... Зато когда тихо мяукает - даже как-то пикантно так получается, почти как слова какие-то говорит, смесь мурчания и мяукания и всё это с разными интонациями... :) Но когда кота просит - сливай воду... А, щас ещё научилась просто дико противно орать когда стоит с игрушкой в зубах и зовёт котёнка учиться охотиться... Ваще, я аж вздрагивал первое время...

#148 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:11

Мде... Не знаю даже что сказать, кроме того, что какаха на кафеле в сортире - это не самое страшное... Хотя приятного тоже мало... Хорошо что кошки поносят редко...

Я, когда уезжаем, прошу кого-нибудь приходить раз в двое суток и убирать лоток/наваливать пищи... В гостиниццу как-то ссыкатно отдавать... Это ещё и везти куда-то надо... Не...

Не в сортире, а в коридоре при входе. :( Просить нам некого.

А трансфер почти у всех гостиниц есть. :)

сегодня ночью опять проснулся от криков,и по совету гуля засунул кошку в раковину и силой искупал в холодном душе.. лег спать.. 5 минут  опять орет.. и тут меня взорвало.. я сначала взял за шкирку с криками, Заткнись ты уже! дай поспать!!! правда не больно. и начал швырять тапками.. она бегала как угарелая от меня, пряталась под диван я ее доставал и опять кидал тапок... и это помогло, полежал в тишине.. но уснуть уже не мог..

Блин, не мучай кошку - кастрируй. Чего ты ждешь-то? Смысл бороться с инстинктами?

У моей кошки вообще аццки противное мяукание... :) Когда орёт...

Наша Рыся обладает уникальным ультразвуковым голоском. Каждый раз фанатею, насколько тонко она пищит. :)

#149 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:39

А, в коридоре - это не по понятиям...

Странно, что вам просить некого присмотреть за котанами... Я в Москве вообще человек намного новее каждого из вас по отдельности, да и не особо с кем-то общающийся, и то пара людей есть, которые помогают с этим...

#150 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:11

А, в коридоре - это не по понятиям...

Странно, что вам просить некого присмотреть за котанами... Я в Москве вообще человек намного новее каждого из вас по отдельности, да и не особо с кем-то общающийся, и то пара людей есть, которые помогают с этим...

Ну значит более общительный. :)

А вапще первые разы просили родственников присмотреть, но они быстро задолбались и стали отлынивать, оставляя кошиков одних. Поэтому решили, лучше уж в гостиницу.

#151 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 06:24

купил коту игрушку лайзер, весь день его гоняю, бегает как угарелый. правда принял он это тяжело, 

#152 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:27

Тяжело принял что пришлось весь день бегать как угорелому? :)

#153 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:21

CH-rKVGtMAE.jpg

#154 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:05

Смотрю, все с котами своими носятся, как с писаной торбой. Видать, оттого, что детей и собак нет :crazy:

У меня есть собственный кот, год назад появился. Нашли на поле возле деревни, шел себе котенок мелкий нам навстречу. Взяла на руки, понесла, потом мужу дала поносить..Удивил животный тем, что начал ерзать на руках и волноваться..отпустила на дорогу - отошел, отлил, пришел обратно :pray:  Ни разу с тех пор в доме не нагадил. С первых дней соображает, куда все делать надо.

Не кастрат, и не будет им. В квартире не метит.

#155 Knopka

Knopka

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:10

Отношусь к нему, как к собаке. Ошейник носит. Детей кусает только в патовых ситуациях. Одно но - мышей не ловит  :/ Сильно траванулся на даче мышью, чуть концы не отдал, вовремя откачали. Теперь только землероек душит.

Полагала, что кот для мужа. Оказался - мой. Когда держала его под капельницей по очереди с мужем, мужу полосовал руки, меня не трогал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных