Перейти к публикации
Carcass

Какие концерты планируете посетить в ближайшее время!?

Рекомендованные сообщения

 

DIARY OF DREAMS (DE)

MELOTRON (DE), 32 CRASH (BE), PATENBRIGADE: WOLFF (DE)

 

32 Crash я не видел, из остальных, по-моему, только Мелотрон стоит смотреть. 

 

Да я по большей части из-за клуба. Больно клуб хороший - такая музыка там будет по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время собираюсь на:
Rome/King Dude/Sangre de Muerdago
Alcest/Hexvessel
и в очередной раз на Death In June. Вообще, если бы DI6 играли каждый месяц, я бы ходил только на них и больше не ходил бы на концерты вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил вчера на Death, отличный получился концерт! В традицию клуба backstage, где происходило действо, похоже входит одно нештатное правило - засрать звук группам разогрева. На первую я не успел, Obscura играла в этом же клубе год назад, но тогда в качестве хэдлайнера. Звук был отличным. В этот раз басы были выкручены настолько, что вибрировали внутренние органы слушателей. Гитары прослушивались где-то на заднем плане и слишком тихо. В общем, весь драйв исчез.

 

Но с выходом Death все изменилось. Отличнейший звук, прям как с диска. Все прекрасно было слышно. Рубили в основном старое, много с альбома Human. Из последних трех альбомов сыграли ровно по одной песне из каждого. Можно было бы побольше, но, видимо, музыкантам было лень разучивать то, в записи чего они не участвовали.

Состав: Sean Reinert - барабаны, Steve Digiorgio - бас, Paul Masdival - гитара, Max Phelps - вокал, гитара. Последний внешне похож на Чака, так что издалека можно было подумать, что попал в прошлое. В середине концерта сделали небольшую паузу, сверху спустился экран и нам продемонстрировали фотографии и короткие видеофрагменты с Чаком.

 

В целом все вышло замечательно, могли бы выбрать зал побольше, желающих попасть на концерт было больше, чем мест в зале (около 1000). До этого дня ни разу не видел, чтобы на входе интересовались, нет ли лишнего билета.

Такие вот впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил недавно на Кататонию, Лакуна Коил и Парадайз. Выступали в перечисленном порядке. Кататония была на пожалуй неожиданной звездой вечера. А вот Парадайз разочеровал уже во второй раз. Петь вокалисту недано...

Звук был довольно хороший, причем у всех групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flyer.jpg

 

Невероятно но факт, все таки я их тоже увижу))))) хотя я их давно уже не слушал, но все равно.. это группа детства, на них а пойду по любому! 
Вообще если честно, у нас почти кажый месяц есть реальные крутые концерты известных зарубежных групп, некоторые группы даже приезжают еще по нескольку раз.. как Сабатон и Корпиклайн. да почти вся элита известных и малоизвестных метал групп у нас выступали.
 
67964_558626690878450_1746422285_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-го декабря в Москве ТРУПНЫЙ ЯД и ÖRK BASTARDS!

 

ТРУПНЫЙ ЯД - это гребаный культ, одна из лучших русских митал-банд за все времена вообще.

Карельские ребята ÖRK BASTARDS - тоже отличный ход, ближайший музыкальный аналог - распрекрасный франзузскей коллектив THE END 666.

 

Saturday, November 07, 2009 
BAND OF THE WEEK: ORK BASTARDS (Russia)
www.myspace.com/orkbastards 
|
HOLY SHIT! HOLY SHIT!! HOLY SHIT!!!
if anyone ever wondered what my style of music is, THIS BAND portrays a whole damn lot of it! listen to their “final price” song, i had goosebumps the first whole minute!!
what do they sound like? like a dream of the best and coolest dirty barbaric thrash/metalpunk, mixed with some godly DEATHSTRIKE fuckin’ death demo ‘85-tendencies!!! my new fave band for sure.
that’s it, i think i HAVE TO have some beers today. to celebrate ORK BASTARDS!

- f e n r i z

 

Иду, короче.

http://m.ponominalu.ru/event/northorn-strike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на концерте Dream Theater. Живьем, наверное, одна из лучших групп в мире.

Одна единственная баллада, которая мне у них нравится и они ее сыграли вчера впервые за 20 лет :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=mY6LCxGu62A

 

Запись не моя, нашел. Сам снимал барабанное соло, но записался один "пердеж", слишком громко оказалось для моего телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StZvcgN7xa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее на чем был - Sodom, коих я пару раз уже проебал, тут уж надо было идти.В планах только на стариков Black Sabbath, да W.A.S.P. летом. Еще хочется сходить на BOHREN & DER CLUB OF GORE , никогда особо такую музыку не слушал, вдвойне интересно оценить и не только муз. составляющую, но и атмосферу, которую создадут, судя по тем песням, которые слышал, должно быть по меньшей мере интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на Российскую группу МАСТЕР!)))))))) ееееееееееееееее дааа детка да! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пойти на Black Sabbath.Но цены они залупили пиздец: на говно трибуны от 3 штук,в фанку от 6-ти...Пошли они нахуй пидрилы :moral:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, здесь тоже около 90 евро, совсем ебанулись на старости лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дочь обуяла с этими саббатами, "пойдем, папа, да пойдем, давай копить бабло на билеты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с концертами ваще атас. Обычно я так на них хожу: за месяц-два точно определяюсь, что иду. На 120%. За два дня до концерта решаю, что ну его нахер и не иду в итоге. Я так на последние штуки три концерта уже сходил. Ваще ништяк. Что характерно - не жалею. А зачем платить больше, как говорится :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у них щас второй гитарист? пошел искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе...

Но скорее всего не выберусь на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя себе...

Но скорее всего не выберусь на этот раз.

Кстати тут поступила информация что концерт под угрозой срыва изза рпцшнытых обмудков.

уёбки бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что в РФ определенные лица и организации задались целью сделать так, чтобы над Россией смеялось как можно больше людей. Бегемот же не такая известная группа, хуле, запретим Слэер, уж их-то точно каждый первый знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем билеты то? И что там за пархатый притончик собсна эта РАрена?
Вторым гитарастом Гари Хольт так и остался вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×