Перейти к публикации
Carcass

Какие концерты планируете посетить в ближайшее время!?

Рекомендованные сообщения

Росс,а они ща играют свои вещи до 95 года включительно?

Ишо как! Вовсю! И даже лучше, чем в те годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слушал ни Парадайз Лост, ни Фир Фэктори, так что я пас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fear Factory безнадежно пытаюсь послушать лет с 14-и наверно, вот не совру нихера. И до сих пор так ничего не получилось :shy: Просто таки заколдованная группа какая-то. Никак не могу осилить даже один альбомчик.

 

На Paradise Lost был уже. Второй раз как то не очень тянет. Не фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слушал ни Парадайз Лост, ни Фир Фэктори, так что я пас... :)

Какой же ты мерзский!..

 

 

 

На Paradise Lost был уже. Второй раз как то не очень тянет. Не фанат.

И ты тоже мерзский!..

 

Тьфу на вас за это  :angry1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я много чё не слушал, как-то так выходит... Вот Мегадэтх ни разу не слушал, Блайнд Гардиан, ещё много чё... Времени, бля, нет на всё... А эти вот коллективы - это то, что либо повезло во вьюношэстве послушать, либо нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63036_10153080454950637_1912474411_n.jpg

 

Как же я завидую тому кто пойдет на этот фестиваль..  в металшопе, продают билеты на концерт, на самолет, плюс сопровождение на автобусе.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муламба едет на фестиваль... Я ему не завидую, я эту суку ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На копроративе (мой первый копроратив, закончившийся моим позорным бегством до пьянки, вот такой я стал хреновый) выяснилось, что дядя из соседнего кабинета завтра пойдёт на концерт Даин Фетус, так что я тоже схожу... :) Выяснилось, что копроративы имеют полезное свойство, да, деанонизировался бруталоид в конторе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flyer.jpg

 

А у меня уже билет есть на Eluveitie  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flyer.jpg

 

Еще приезжает Дельфин, я его особо некогда не слушал.. но если будут деньги и желание, может пойду... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел сходить на Дельфина, который в Москве, я так понимаю, раз в месяц выступает, но чё-то боюсь... Мне хватает того, что я слышу, не хочу портить мнение...

Вчера был на концерте Dying Fetus... Ёперный театр!!! Это - лучший концерт, который я видел за последние года три-четыре!!! Просто адова мясорубкка, некротромбопробулькивающий бульдозер, сокрушающий всё вокруг со страшным звуком и лязгом!!! Из плюсов - просто реально атмосфера празнега и угара, что творилось под сценой - это что-то!!! Отличное выступление обеих команд, правда к Каталепси без Мируса я, видимо, не привыкну никогда... Даин Фетус вообще работали как заведённые...

Минусы (даже учитывая которые концерт был замечательным): ёбаная вытяжка... Её просто нет... Жара и духота как в плацкарте поезда Душамбе - Ад... Все потные и мокрые были уже до начала концерта, а в самый разгар... Реально, отзывы идут типа "Пол стал мокрым от пота"... Не от пива, как обычно, а от пота, блядь!!! Потом все начали раздевацца, бегать мокрыми, короче, не самое лучшее ощущение в мире, а если ты слэмишься голый - то, наверное, самое... :) Но я не слэмился... Я же старэй...

Второй жырный минус: ёбаная культура фанатов... Вот честное слово, я уже спускание портков воспринимаю как что-то обыденное и само собой разумеющееся... Вчера портки не снимали... Но вели себя так, что хотелось уебать... Ну вот стейдждайвенк... Это, в принципе, норма поведения, все дела... Но как можно за минуту два раза успеть прыгнуть со сцены?.. Как может быть такое, что не на опенэйре, а в потной и вонючей дыре по имени План Бэ с шириной сцены в несколько метров одновременно прыгают по пять человек?.. На хуй они мне нужны?.. Сразу вспоминается вот этот персонаж:

http://www.youtube.com/watch?v=yRkFZBTYpBY

Залезть на сцену и поцеловать музыканта в лысину - это что за хуета?.. Ну, ладно там на на концерте Ласкового Мая так сделать - вроде как формат почти... А тут, мужыки хуярят песни про суровую жизнь брутальных людей, здесь не место чмокам в лобик... Этот лысый потом попросил даже народ, мол, хорош уже, ёпта... Но всем как всегда похуй...

В общем, обрыганы уже второй год прогрессируют... Жарень... Но всё же концерт был дико атмосферный, жырный и бласфемоэпидерсиальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезть на сцену и поцеловать музыканта в лысину - это что за хуета?.. Ну, ладно там на на концерте Ласкового Мая так сделать - вроде как формат почти... А тут, мужыки хуярят песни про суровую жизнь брутальных людей, здесь не место чмокам в лобик... Этот лысый потом попросил даже народ, мол, хорош уже, ёпта... Но всем как всегда похуй...

 

 

Лол. Ну а что. Любят, значит... :gothic:

 

У меня знакомые стейк в басиста Канибалов кинули однажды. Он обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно голодный был... а откуда стейк взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, насчет поведения фанатов.. металюг блядь.. иногда так бесит.. хочется реально уебать..

Поэтому я очень люблю концерты где взрослая публика,  намного приятней находится..  а когда блядь перед тобой стоит одержимый,половину голый,потный,металист сука волосатый.бухой в жопу.. ты стоишь и не знаешь чего от него ожидать..  на меня уже блевали на концертах.. знаете какого это быть облеваным? сразу настроение проподает.. а когда к тебе прислоняется какое то мокрое от пота хуйло с голым телом.. хочется блядь выть... а когда тебя хлестают волосищами.. это меня больше всего бесит,. стоит около тебя мудило и трясет башкой как дебилко..и волосы блядь тебе в лицо ну не пиздец? или как олени ебнутые прыгают.. ну есть определенное место для фого..там и прыгайте,.. но нет.. появится какой массовик затейник мудло у которого моча в башку ударило, вдруг начинает прыгать в толпе которая стоит спокойно,

эти вещи бесят.. про панк концерты я вообще молчу.. в последний раз я ходил на Пурген.. такое ощущение что попал в ад, где сборище каких то ебанашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно голодный был... а откуда стейк взяли.

Из магазина. С собой принесли, специально для этой благой цели. 

 

Вообще, на тему алкоугара на концертах. Вот вам инсталляция "Jesus Died in Pößneck или Dawn of the Black Livers"

 

wsmyv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стейки эт хуйня...Мне вот вспомнился концерт Mayhem  в Мск в 2001 году...Я тогда свиную башку оттуда домой приволок  :dur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас Мэйхем без мясопродуктов выступали. 

Кстати, я тут где-то выше писал про встречу с организатором концерта в Лейпциге в 90м году. Он рассказывал, что в те времена целую свиную голову было тупо не достать. В продаже были только половинки. В итоге они достали что-то типа три правых половинки и одну левую. Две слепили изолентой, остальные оставили так. Вроде, это даже на каких-то фотках видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня иду на концерт,  доспехи к бою готовы)) 

 

1277061_387654664694545_2009989540_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, гаспада мааасквичи и подмасковные, кто со мной пойдет "Продать Злость"? :smiley2:  В пятницо 13-го жэ! Йубилейный концерт моих любимцефф!!! Я - однозначно иду! Довайте ужо, нехуй дома торчать-то! Тем паче, давно не видались, бллин!.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ф Питере бум в это время. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×