Перейти к контенту
metalmania.ru
Carcass

Комиксы Ололо Трололо

Рекомендованный пост

Я когда в первый раз увидел эти комиксы, то не придал большого значения..

Наоборот подумал что это за уродство!? а потом когда от скуки решил все таки посмотреть повнимательней что это за новое явление что с него так все прутся..

То проникся! я не побоюсь этого слово! но это ГЕНИАЛЬНО и действительно смешно.. это как зеркало, в каждом комиксе ты видишь себя, те нелепые ситуации из жизни которые ты проходил и все ощущения и эмоции и мысли.. все в точь точь..и именно это и смешит больше всего..

Для меня уже стало традицией каждое утро посмотреть с кофейком эти комиксы, поднимают настроение )

Вот например это.. это вам не напоминает себя в детстве?

comix_01.jpg

:lol::smiley2::deg::D

Короче так!! предлагаю сюда выкладывать комиксы трололо которые больше всех задели за живое!

Поделиться этим сообщением

Их таких очень много, процент херни в них очень большой. Порой тока из-за этого не смотрю. Но местами попадается очень даже ничего :)

komiks-0089.jpg

я не побоюсь этого слово! но это ГЕНИАЛЬНО и действительно смешно..

Чёто многовато восторгов. Как явление - обычная интернет-херота, два процента смешных и 98% шлака. Через год-два вылезет новая херота, все будут от неё ссаться кипятком, а комексы останутся для постаревшей школоты в ограниченном количестве, как в своё время упячка, демотиваторы и прочая хуета. Хотя 2% смешных это не отменяет.

Да уж. Хуйня какая-то одноклеточная. Природоведение блять на подготовительных курсах в специнтернат для дошкольников.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти