Перейти к публикации
Carcass

Now playing =)

Рекомендованные сообщения

Лоад вообще же единственный альбом у них, на который иногда пробивает переслушивать. Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEKTEMTUM - Subsonic

Ну нахер, без Вилли не канает совсем.

Релиз не дослушал, ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOIVOD - Fix My Heart

Кажется, я могу слушать этот трек вечно.

Гетары восхитительны, это не передать словаме.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DODHEIMSGARD - The Unlocking

Вот это царский подгон. Прекрасная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=lKd4Tl57jf4

 

что это за группа? впервые слушаю

Расейская. Еще есть 1 в 1 такая же "Алконост" и еще херова туча такого же однообразного погань (pagan) говна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vektor, похоже, песда настала. А жаль...

"Для американской prog/thrash-металлической группы Vektor старый год закончился фактически распадом, потому как незадолго до наступления Нового года все участники проекта, за исключением его основателя Дейва ДиСанто (Dave DiSanto), покинули состав.

В соответствии с заявлением музыкантов, их выход из проекта не явился следствием какого-либо конфликта или драматических событий, скорее в основе "внезапного раскола" лежит "невозможность следовать достигнутым ранее рабочим договоренностям". Поблагодарив фанатов, Блейк, Фрэнк и Эрик, пообещали вернуться на сцену уже в качестве участников других коллективов.

Подробная информация на сегодняшний день отсутствует, однако Дейв ДиСанто поспешил успокоить фанатов, объявив, что это не станет концом группы. Фронтмен группы продолжит творческую деятельность уже с новым составом, развивая свое собственное прогрессивное видение на thrash-металл. Скопировано с Dark-World.ru."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, четал. Обидно, конечно, но посмотрим что как получется у одного ДиСанты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара открытий последнего полугода. Музон соплеватый, молодёжный, не спорю. Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Uf1uLy3qlSU

 

https://www.youtube.com/watch?v=gCjoI0e9XRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

Это ты мне? :lupa:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара открытий последнего полугода. Музон соплеватый, молодёжный, не спорю. Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

 

Я несколько стесняюсь спросить (просто не в курсе) - это все еще молодежный музон счетается? А то мне кажется, будто это было молодежно лет 8 назад :smiley2:

Когда такое слушаю, вспоминаю a) босоногие школьные годы и всякие Limp Bizkit/Korn/хуйзнаетчто; b) PANTERA (просто никто никогда лучше не грувил, тащемта); c) альбум DESTRUCTION "The Least Successful Human Cannonball" слушал на днях. Что это было вообще?

Совсем не хотел сказать, что это вот сие плохо.

 

n/p: PANTERA - Cemetery Gates

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею судеб я вынужден сравнивать соплеватость по шкале, где крайнее правое значение - это что-то вроде Абруптума. Душевная травма такая вот необычная, с подросткового возрасту. По этой шкале все просто. Есть только Абруптум и все остальное, сопливое и молодежное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему суринамско-голландский апездол Морис из GNAW THEIR TONGUES / MAGIA VETERUM / CLOAK OF ALTERING это что-то типа Абруптума, я его боюсь слушать вообще.

 

upd: Кстате, Ит из Абруптума помер не далее как позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ит из Абруптума

Долго пытался понять смысл фразы IT IS Абруптума... :jok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто эпик!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOROD технически неибадзе безупречны, надо их уже альбомами послушать чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATYRICON - Nekrohaven

Последний раз слушал Сатирикон, вот не соврать бы, лет 15 назад в общаге на пиратской косете с двумя записанными ипихами "Intermezzo II"/"Megiddo". Ну и никогда не перся с него, и "поздним" не интересовался. А тут думаю - дай-ка пообразовываюсь немного музыкально, едучи в электричке.

Такой он безвредный довольно, мяхкозвукий. Но ухо цепляется то здесь то там, слушабельный вполне. Поинтереснее, чем очередной средний по больнице набор натужных хрипов под двухчетвертной пескоструйный бластбит, хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однака шлягер ептыть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то странная реакция у публики.. кстате солист Корпиклайнен говорил.. что публика в Европа совсем иная, люди стоят сложив руки как полицаи и как будто проверяют,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык то что у нас первых рядах идет мясо постоянно.. в котором я не участвую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то странная реакция у публики.. кстате солист Корпиклайнен говорил.. что публика в Европа совсем иная, люди стоят сложив руки как полицаи и как будто проверяют,,

Есть такая тема. Видела тут концерт в Норвегии группы Синс оф тай... Бедняги, никакой отдачи от публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню интервью солиста корпиклайнен. он говорил когда нас пригласили в Израиль я офигел, я представил что будут стоять эти люди в шляпах, но когда приехали я понял что странна как странна и на концерте люди просто отрывались причем жостко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практическе на всех концертах, на которых был, каких угодно - была заодно толкотня, mosh pit и пьяные обрыганы :smiley2: даже на уютных акустическо-гитарных квартирниках блять. Вечно какой-нибудь мудозвон нажрется, нахамит окружающим и, будучи выпизженным хозяевами, еще и уедет в чужом пальто. Такая культура коллективного слушания, видимо.

Исключение - какой-то митал-концерт в подтрибунном помещении стадиона "Торпедо" году в 2003-м, куда пришли только мы (то есть три человега из дэтовой банды, где я тогда играл) и еще какая-то баба. Кажется, мы тогда съеблись куда-то в угол подальше от музыкантов (всю дорогу играло какое-то довольно мерзкое московское недоблек-говно), подпитываясь из захваченных с собой 2,25-сисек очаковского, а баба в одиночку люто махала хаером перед сценой и изображала митал-публеку, выглядело исключительно странно. Потом еще на обратной дороге с "концерта" случайно выяснилось, что баба учится в одной со мной институте, но я ее так больше и не видел (чем ничють не огорчен).

В Европах на концертах не был, да и не рвусь совершенно (вот разве что на THE COFFINSHAKERS бы сходил/съездил). Думаю, было бы странно увидеть такое вот спокойное слушанее митала живьем. Вообще давно не был на концертах, года два минимум. Другие преоритеты по жызни ныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин или я старею или что или просто мудрею с возрастом.. короче я пришел к выводу что многую музыку слушаю через силу..особенно касается нового.. вот скачаю, типа все хвалят, слушаю метал и просто чувствую что это давит мне на нервы.. но вот больше ударился старинку.. например блэк сабат, даже скачал бителс в период с 60 ых до 70 ых. а из метала 90 ые.. самая офигенная музыка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×