Перейти к публикации
Carcass

Now playing =)

Рекомендованные сообщения

 

Они у нас 2-го декабря будут, схожу на концерт.

Страшно завидую, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virus - Norway

19 сентября в 22:49 ·

Some of you are requesting updates, so here's one; this weekend we have worked on the final mixes of the new album. Only one song to go, and we're done! More info soon....

 

Внезапно понял, что новога VIRUS жду даже немного больше, чем новый DARKTHRONE.

 

http://youtube.com/watch?v=VccXpd5Y3Nw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор дохуя прогрессивен для авангарда (ставка на него как я понял). И вроде и ничего, но как-то не трогают душу заумные трели.

 

Сука, концерт Вируса больше похож на сходку Аум Синрикё. Я его, блять, боюсь заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сука, концерт Вируса больше похож на сходку Аум Синрикё. Я его, блять, боюсь заочно.

:grin:  :grin:

Я бы сходил на них, но без фанатизму, осчусчение не то совсем. Интровертная музыка такая, для индивидуального прослушивания. Хотя звук на концерте в записи очень неплохой. Куда сходил бы, так это на Ауру Нуар, вот у них охуительно. Тожэ Агрессор на стульчике, но концертность - мое почтение.

 

Вектор дохуя прогрессивен для авангарда (ставка на него как я понял). И вроде и ничего, но как-то не трогают душу заумные трели.

Я с некоторых пор сильно полюбил такой вот прогрессивный трэш (ну там Коронер, Детхроу и иже с ними). Альбом Вектора "Outer Isolation" тупо уровнем материала на альбоме (очень ровным и очень высоким) напомнил мне, чтоб не соврать, "Coma of Souls". Давненько ничего такого стабильно высокого уровня на одном релизе не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

:agree:

 

:dur:  :dur:  :dur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

 

Я, пожалуй, подожду концерта, прежде чем им становится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

Я, пожалуй, подожду концерта, прежде чем им становится)

 

А мне как-то похуй на концерты. Они иногда даже, скажем, очень вредны. Есть чисто студийные проекты, которые за каким-то хуем идут на сцене выдрыгиваться. И у них при этом плохо получается. Ну ладно я, толерантный дохуя, пойму и прощу. А ведь нормальный человек охуеет местами от сраности перформанса. Ну его нахуй, скажет. Уебки, скажет, я таких, как истинный жельтмен, совершенно слушать не намерен.

 

Самый яркий пример для меня - Lana Del Rey. Лучше бы ей совсем на публике и не показываться.

 

Я, кстати, жопой чую, когда некоторым на сцену ну просто-таки не надо. Интровертная музыка так сказать, как выразился г-н Мизери. Разрушают образа. Бьют по больному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

Я, пожалуй, подожду концерта, прежде чем им становится)

 

А мне как-то похуй на концерты. Они иногда даже, скажем, очень вредны. Есть чисто студийные проекты, которые за каким-то хуем идут на сцене выдрыгиваться. И у них при этом плохо получается. Ну ладно я, толерантный дохуя, пойму и прощу. А ведь нормальный человек охуеет местами от сраности перформанса. Ну его нахуй, скажет. Уебки, скажет, я таких, как истинный жельтмен, совершенно слушать не намерен.

 

Самый яркий пример для меня - Lana Del Rey. Лучше бы ей совсем на публике и не показываться.

 

Я, кстати, жопой чую, когда некоторым на сцену ну просто-таки не надо. Интровертная музыка так сказать, как выразился г-н Мизери. Разрушают образа. Бьют по больному.

 

Поддержу насчет того, что кое-кому кое-куда лучше не кое-как. И вот мне, к примеру, жутко ссыкотно было бы итти на концерт Vektor. Патамушта, ежли энтот их шульдинеро-арайявский вокалист не запищит точно так же, как на студийном альбоме, я ведь могу и запустить в него чем-нть чижолым и корявым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам сообщу, что да как.

Но как-то уверен, что у них все получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLORIOR BELLI - Ain't Pit Deep Enough

Ссука, Глориор Белли хорош вообще весь, свежо и бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот безнадежно влюбился в Vektor! Прям фоннат теперь стал.

Я, пожалуй, подожду концерта, прежде чем им становится)

 

А мне как-то похуй на концерты. Они иногда даже, скажем, очень вредны. Есть чисто студийные проекты, которые за каким-то хуем идут на сцене выдрыгиваться. И у них при этом плохо получается. Ну ладно я, толерантный дохуя, пойму и прощу. А ведь нормальный человек охуеет местами от сраности перформанса. Ну его нахуй, скажет. Уебки, скажет, я таких, как истинный жельтмен, совершенно слушать не намерен.

 

Самый яркий пример для меня - Lana Del Rey. Лучше бы ей совсем на публике и не показываться.

 

Я, кстати, жопой чую, когда некоторым на сцену ну просто-таки не надо. Интровертная музыка так сказать, как выразился г-н Мизери. Разрушают образа. Бьют по больному.

 

Согласен,это от исполнителя зависит.Некоторые в записи звучать охуительно,но вживую-говно

Хотя стараюсь ходить на тех,кто и так и эдак зачетно лабают.Крайний раз вот был на Коррозии(30 лет группе) :dur:  Несмотря на то что там из старых остался один Паучара,вполне себе ништяк :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отыграли, вот записал последнюю песню, не сначала, правда.

 

https://www.youtube.com/watch?v=tRCfoOOtNv8

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий, неподъебошный черновец в 2014 году? Да, сэр.

 

Я думал, эта тема кончилась году этак в 2003.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jyGkBY-H7_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када-то обещал кинуть для г-на Мизери :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=3NZGbD236fw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIK - The Other Realm

Парни из Армагедды талантища всё-таки. Прекрасный прожект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOWN - Eyes of the South

Один из треков, под который я охотно готов заслушаться в поздней пригородной собаке и уехать в ебеня. Не то чтобы я там сильно любил южный митал (и MOTÖRHEAD как отцы мне всегда пизже нежели BLACK SABBATH, хоть оно и неправильно противопоставлять), но охуенно жэ по-полной. В чем магия - да хер знает, может в Ансельме. Но наверно таки в комплексе.

Ссука, следующей "Stone the Crow", немедленно отключаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ ТУЗЛОВЫ - Жизнь

 

Решительно альбом месяца. Первое, на что потратил деньге за без малого полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOWN - Eyes of the South

Один из треков, под который я охотно готов заслушаться в поздней пригородной собаке и уехать в ебеня. Не то чтобы я там сильно любил южный митал (и MOTÖRHEAD как отцы мне всегда пизже нежели BLACK SABBATH, хоть оно и неправильно противопоставлять), но охуенно жэ по-полной. В чем магия - да хер знает, может в Ансельме. Но наверно таки в комплексе.

Ссука, следующей "Stone the Crow", немедленно отключаюсь.

 

Это все южный митол. Апрувед для электричек. Никакой магии.

 

Ща вот че понравилось.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZaDQaPoLyDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бакетхед. У него какой-то удивительно пизданутый странный имидж, куда там Мортису какому-нибудь. Музычка приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×