Перейти к контенту
metalmania.ru

Рекомендованный пост

на прогрессивных концертах все в основном стоят и внимательно слушают. Во-первых, ритм часто меняется и трясти башкой просто не получится. Во-вторых, если начать колбаситься, то уже не сможешь внимательно слушать музыку. Я как-то в 2002 году на фестивале под Сепультуру потолкался. Было весело, не спорю, но я вообще не помню, что они там играли :)

Поделиться этим сообщением

А я чо-та как-та распробовал Judas Priest (ногами тока не бейте), как-то мимо меня эти классики прошли, кроме альбума Painkiller. А они, как оказалось, пиздатейшие мелодисты, что является огромной редкостью и самоочевидной драгоценностью в моих глазах (или ушах?). 

CODE - Glimlight Tourist

Эта сука, играющая в голове, помогла мне с утра зафакапить важный тест по работе.

Это Рязань, детка.

https://www.youtube.com/watch?v=lnypaKhr7FY

• Like 1

Гоняю во флаке. До этого по молодосте 10 лет слушал на задроченной косете и в говенных мптрях низкого битрейта. Масса новых деталей, вишь ты.

Гоняю во флаке. До этого по молодосте 10 лет слушал на задроченной косете и в говенных мптрях низкого битрейта. Масса новых деталей, вишь ты.

Этот альбом - лучшее, что есть у Металлики. На мой вкус ей бы лучше было прогрессировать в сторону саузерна. Такой, сука, потенциал просран.

Конкретно этот трек - выше всяческих похвал.

• Like 1

Этот альбом - лучшее, что есть у Металлики. На мой вкус ей бы лучше было прогрессировать в сторону саузерна. Такой, сука, потенциал просран.

Конкретно этот трек - выше всяческих похвал.

Оксолотли согласен.

Разумом понимаю, что тот же Ride the Lightning, к примеру, один из лучших альбомов трэш-митала ever. Но сердцем мой любимый релиз - стопудово Load. Причем он неоцененный нихуя, и это его только лучше делает. На Релоаде есть тоже несколько крайне кучно лежащих треков, но он все-таки недотягивает (потому что на Лоаде пиздато решительно все кроме кантри-балладки, которая просто другая). За потенциал реально грустно.

Скоро напишу ревью на новую Метлу кстате, а то чето все десяточке да десяточке.

Я один из тех, кто не оценил эту Мятлу. перестал ее слушать ваще начиная именно с этого альбома.

​Недавно вот открыл для себя этих товарищей. :shy:

https://www.youtube.com/watch?v=MOiy9Mf-cWA

• Like 1

WELTMACHT - Requiem Of The Screaming Raven

Умел же известный товарищ Андрюха Гарнизонов рифф завернуть так, чтоб душа развернулась, а потом обратно свернулась. Тема начиная с 6:28 уносит прямиком в Вальгаллу куда-то тащемта.

Экий кудесник, справно то как спел.

https://www.youtube.com/watch?v=KiBiuwX442Y

• а мы завтра с женой идем на креатор) метал она не слушает.. но ей нравится метал концерты.потные волосатые мужики.. она угорает)

креатор вообще говно было. либо такой плейлист не удачный..либо просто на концерте эти парни не умеют делать угар и драйв, не спасло даже пиво, они как роботы херачут. как машины.. не знаю.. но было скучно. такое ощущение что одно и тоже херачут по гитарам.

Креатору кстате дохера чего простить можно, ибо музыкально одна из немногих старых трэш-банд, даже в худшие годы свои не скатившаяся в сраное говно, а "Coma of Souls" так по мне лучший трэш-альбум ever. Ну и последнее слухабельно, куда там Слееру или Метле. Впрочем, на концертах не был, не поручусь, что там не тупые роботы всесто Петроццы сотоварищи наяривают.

SATYRICON - Deep Calleth Upon Deep

Риффы заебок, а хули еще надо-то. Годный релиз.

Я думал, что слышал в миталле примерно всё, но потом появился этот гитарный саунд.

Вилли вернулся на бедрумную стезю. 

По мне так скучная хуйня.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти