Перейти к публикации
Carcass

Now playing =)

Рекомендованные сообщения

Одна из немногих банд навека, хуле.

Времена меняются - PEST остается.

Давненько последний релиз-то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребята вживую лупят - мое почтение. Еще и гетары-прически строго в духе 80-х. Очень круто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EMPEROR - Sworn

Переслушиваю EMPEROR, вообще не слушал лет 10, наверное. А когда-то по молодости были любимой бандой какое-то время дажэ.

Ну что сказать - "Нонус Эквилибриум" просто таки великолепен от начала и до конца, сложно и талантлево, услада для ушей (мерзкий ремикс от Ульвера в бонусах не в счет). Безоговорочно лучший их релиз, я щетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRUS - Steamer

https://soundcloud.com/karisma-records/virus-steamer

Превью, хуле. Толком не слушал, жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VULTURE INDUSTRIES - Blood Don't Eliogabalus

 

Оба-на, по ходу, в списке моих лонг-тайм фаворитов новая позицыя в виде этих норвегов. Внежанровый митал, мало на что похожий (такое обычно кличут авангардом - как VIRUS, к примеру). Рецензенты пишут, что ближе всега к Арктурусу какого-то там периода (не раннего, а я только ранний слушал, подтвердить или опровергнуть не могу). Митал, крайне ебато сыгранный и спетый - музыка интереснейшая, крутой эмоциональный вокал (натурально "лет ми спик фром май харт" ебта), прекрасно воссозданная чисто музыкой атмосфера (поют про какие-то мрачные антиутопеи чтоле, так вот по музыке это прекрастно чувствуется, чего я давно не припомню). Три отменных полноформата, демки тоже ниче, но там драммашина. Слушаю это дело месяца три уже, но пробило конкретно только седня. Вощем, я попер в ...цатый раз переслушивать "The Tower". Однозначно рекоммендед!

 

http://youtube.com/watch?list=PLx4noZSuIWxO4sepNF60h5Ewmf8tA7fLT&v=qcGG0jFazC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VULTURE INDUSTRIES - A Path of Infamy

 

Полгода просто плющит от этих парней.

 

https://www.youtube.com/watch?v=09n_8Yfty4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода (с) в компании этих замечательных людей.

 

https://www.youtube.com/watch?v=UflF-nJMgk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VULTURE INDUSTRIES - Blood Don't Eliogabalus

 

Оба-на, по ходу, в списке моих лонг-тайм фаворитов новая позицыя в виде этих норвегов. Внежанровый митал, мало на что похожий (такое обычно кличут авангардом - как VIRUS, к примеру). Рецензенты пишут, что ближе всега к Арктурусу какого-то там периода (не раннего, а я только ранний слушал, подтвердить или опровергнуть не могу). Митал, крайне ебато сыгранный и спетый - музыка интереснейшая, крутой эмоциональный вокал (натурально "лет ми спик фром май харт" ебта), прекрасно воссозданная чисто музыкой атмосфера (поют про какие-то мрачные антиутопеи чтоле, так вот по музыке это прекрастно чувствуется, чего я давно не припомню). Три отменных полноформата, демки тоже ниче, но там драммашина. Слушаю это дело месяца три уже, но пробило конкретно только седня. Вощем, я попер в ...цатый раз переслушивать "The Tower". Однозначно рекоммендед!

Достаточно интересно. До авангарда, конечно, не дотягивает - хоть и за версту несёт Вирусом. Скорее прогрессив какой-то.

Я такое, как правило, слушать часто не могу. Я такое, знаете ли, как лавровый лист. Раз в два месяца в пельмени.

 

Мне сопли подавай. Романтику. Загубленные молодости.

 

Над музыкой тоже, в своем роде, труд нужно производить. А я ужо сентементален стал и ленив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старосте лет внезапно понял, что ENSLAVED - совершенно охуительный коллектив.

 

ENSLAVED - Thurisaz Dreaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енславед совсем недавно переслушал. Вроде как ничо так, и прогрессивненько, и современненько. Но как-то не катит ща, хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLORIOR BELLI - They Call Me Black Devil

Кэнт стап лиснинг то зыс шлягер.

А последний альбум у него проигрышный какой-то. Где блять южномиталические свинги, я спрашиваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DARKTHRONE - Tundra Leech

Превью нового альбума, охуительное.

Тут даже не столько хорош именно трек, сколько жанр. Ровно на такой DARKTHRONE я и надеялся после предыдущего альбома (там были отдельные моменты такие) - медленный, тяжелый и с заметным присутствием HELLHAMMER.

Идеальный металл как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLORIOR BELLI - They Call Me Black Devil

Кэнт стап лиснинг то зыс шлягер.

А последний альбум у него проигрышный какой-то. Где блять южномиталические свинги, я спрашиваю?

Воистену шлягер. И клипец норм. Я уже запилил этот трек до дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек играл сессионно на басу на VIRUS "The Angel That Shapes The Desert"

Ван-мен-бенд.

Я просто пятнично (субботне) оставлю это здесь.

 

 

https://youtube.com/watch?list=PLgwu0MoNb4WHTGM7vb8zL-lErp1-jrDVf&v=FvKKZMEFFW0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый высер от метлы

 

https://www.youtube.com/watch?v=1iprubvCfdM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый высер от метлы

 

https://www.youtube.com/watch?v=1iprubvCfdM

Ага, богатый коктейль из прошлых заслуг, от Jump in the fire до Eye of the Beholder :deg:  :deg:  :deg:  :deg:  :deg:  :deg:  :deg:  :deg:  :deg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём коктейль постоял на солнце пару дней, потом в него еще добавили хорошую порцию говнеца и знатно перемешали.

 

П.С. Ларс при съёмке клипа проглотил 8 мотыльков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хуле, с учетом того, что Метла не выпускала ничего путевого своего примерно этак с 1997 года, тречок не такой уж плохой. Предыдущий сампл, который "Hardwired", по безликой своей бездушности где-то на уровне последнего SLAYER, а тут даже есть пара моментов, которые располагают новый альбум из некоторого любопытства прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хуле, с учетом того, что Метла не выпускала ничего путевого своего примерно этак с 1997 года, тречок не такой уж плохой.

Да ты оптимизд, как я погляжу! По мне, так Метла сдохла после 1991 "Чорного альбома"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил и уважал Лоад и Релоад. Два первых митал-альбума в моей жызни - PANTERA "The Great Southern Trendkill" и Лоад Метлы. В отличие от Пантеры, Метлу переслушиваю крайне редко (практически никогда), но отдаю должное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у них такая традиция, до выхода альбома пиарить самое говнецо.
Enter Sandman перед чёрным, Cyanide перед Death Magnetic. Последний, кстати, мне вполне понравился, 6 из 10 композиций хорошие темы с интересными риффами и неплохими мелодиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×