Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now playing =)

now Rise of topic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#281 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 05:25

#282 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:56

https://www.youtube....h?v=lKd4Tl57jf4

что это за группа? впервые слушаю

Расейская. Еще есть 1 в 1 такая же "Алконост" и еще херова туча такого же однообразного погань (pagan) говна.

#283 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:34

Vektor, похоже, песда настала. А жаль...

"Для американской prog/thrash-металлической группы Vektor старый год закончился фактически распадом, потому как незадолго до наступления Нового года все участники проекта, за исключением его основателя Дейва ДиСанто (Dave DiSanto), покинули состав.

В соответствии с заявлением музыкантов, их выход из проекта не явился следствием какого-либо конфликта или драматических событий, скорее в основе "внезапного раскола" лежит "невозможность следовать достигнутым ранее рабочим договоренностям". Поблагодарив фанатов, Блейк, Фрэнк и Эрик, пообещали вернуться на сцену уже в качестве участников других коллективов.

Подробная информация на сегодняшний день отсутствует, однако Дейв ДиСанто поспешил успокоить фанатов, объявив, что это не станет концом группы. Фронтмен группы продолжит творческую деятельность уже с новым составом, развивая свое собственное прогрессивное видение на thrash-металл. Скопировано с Dark-World.ru."

#284 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:24

Ага, четал. Обидно, конечно, но посмотрим что как получется у одного ДиСанты. 

#285 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 10:04

Пара открытий последнего полугода. Музон соплеватый, молодёжный, не спорю. Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

#286 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:23

Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

Это ты мне? :lupa:  :lol:

#287 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:26

Пара открытий последнего полугода. Музон соплеватый, молодёжный, не спорю. Годы, видимо. Тяга ко всему подростковому, моложусь как могу.

Я несколько стесняюсь спросить (просто не в курсе) - это все еще молодежный музон счетается? А то мне кажется, будто это было молодежно лет 8 назад :smiley2:

Когда такое слушаю, вспоминаю a) босоногие школьные годы и всякие Limp Bizkit/Korn/хуйзнаетчто; b) PANTERA (просто никто никогда лучше не грувил, тащемта); c) альбум DESTRUCTION "The Least Successful Human Cannonball" слушал на днях. Что это было вообще?

Совсем не хотел сказать, что это вот сие плохо.

n/p: PANTERA - Cemetery Gates

#288 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:46

Волею судеб я вынужден сравнивать соплеватость по шкале, где крайнее правое значение - это что-то вроде Абруптума. Душевная травма такая вот необычная, с подросткового возрасту. По этой шкале все просто. Есть только Абруптум и все остальное, сопливое и молодежное.

#289 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:58

По-моему суринамско-голландский апездол Морис из GNAW THEIR TONGUES / MAGIA VETERUM / CLOAK OF ALTERING это что-то типа Абруптума, я его боюсь слушать вообще.

upd: Кстате, Ит из Абруптума помер не далее как позавчера.

#290 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 02:03

Ит из Абруптума

Долго пытался понять смысл фразы IT IS Абруптума... :jok:

#291 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:50

Это просто эпик!

#292 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 07:11

GOROD технически неибадзе безупречны, надо их уже альбомами послушать чтоле.

#293 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 08:22

SATYRICON - Nekrohaven
Последний раз слушал Сатирикон, вот не соврать бы, лет 15 назад в общаге на пиратской косете с двумя записанными ипихами "Intermezzo II"/"Megiddo". Ну и никогда не перся с него, и "поздним" не интересовался. А тут думаю - дай-ка пообразовываюсь немного музыкально, едучи в электричке.
Такой он безвредный довольно, мяхкозвукий. Но ухо цепляется то здесь то там, слушабельный вполне. Поинтереснее, чем очередной средний по больнице набор натужных хрипов под двухчетвертной пескоструйный бластбит, хуле.

#294 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:16

Однака шлягер ептыть!

#295 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 08:29

какая то странная реакция у публики.. кстате солист Корпиклайнен говорил.. что публика в Европа совсем иная, люди стоят сложив руки как полицаи и как будто проверяют,,

#296 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 08:30

я привык то что у нас первых рядах идет мясо постоянно.. в котором я не участвую. 

#297 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 09:52

какая то странная реакция у публики.. кстате солист Корпиклайнен говорил.. что публика в Европа совсем иная, люди стоят сложив руки как полицаи и как будто проверяют,,

Есть такая тема. Видела тут концерт в Норвегии группы Синс оф тай... Бедняги, никакой отдачи от публики.

#298 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 03:34

да помню интервью солиста корпиклайнен. он говорил когда нас пригласили в Израиль я офигел, я представил что будут стоять эти люди в шляпах, но когда приехали я понял что странна как странна и на концерте люди просто отрывались причем жостко.

#299 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:24

Практическе на всех концертах, на которых был, каких угодно - была заодно толкотня, mosh pit и пьяные обрыганы :smiley2: даже на уютных акустическо-гитарных квартирниках блять. Вечно какой-нибудь мудозвон нажрется, нахамит окружающим и, будучи выпизженным хозяевами, еще и уедет в чужом пальто. Такая культура коллективного слушания, видимо.

Исключение - какой-то митал-концерт в подтрибунном помещении стадиона "Торпедо" году в 2003-м, куда пришли только мы (то есть три человега из дэтовой банды, где я тогда играл) и еще какая-то баба. Кажется, мы тогда съеблись куда-то в угол подальше от музыкантов (всю дорогу играло какое-то довольно мерзкое московское недоблек-говно), подпитываясь из захваченных с собой 2,25-сисек очаковского, а баба в одиночку люто махала хаером перед сценой и изображала митал-публеку, выглядело исключительно странно. Потом еще на обратной дороге с "концерта" случайно выяснилось, что баба учится в одной со мной институте, но я ее так больше и не видел (чем ничють не огорчен).

В Европах на концертах не был, да и не рвусь совершенно (вот разве что на THE COFFINSHAKERS бы сходил/съездил). Думаю, было бы странно увидеть такое вот спокойное слушанее митала живьем. Вообще давно не был на концертах, года два минимум. Другие преоритеты по жызни ныне.

#300 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:49

блин или я старею или что или просто мудрею с возрастом.. короче я пришел к выводу что многую музыку слушаю через силу..особенно касается нового.. вот скачаю, типа все хвалят, слушаю метал и просто чувствую что это давит мне на нервы.. но вот больше ударился старинку.. например блэк сабат, даже скачал бителс в период с 60 ых до 70 ых. а из метала 90 ые.. самая офигенная музыка..

Темы с аналогичным тегами now, Rise of topic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных