Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now playing =)

now Rise of topic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 08:06

Дослушываю Челентано, остался один ольбом... Что могу сказать... Очень качественная музыка, с каждым альбомом всё лучше и лучше, и реально очень многогранное творчество у Адриано, прям ваще красаучег...

#42 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 02:54

Изображение

Слушаю первый альбом Мегадетх!!! Класс!!! :guitar: :hmr:

#43 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 03:31

Очень интенсивно в последнее время слушаю Forgotten Tomb "Under Saturn Retrograde", даже интенсивнее, чем остальные альбомы этой группы. Очень замечательный ансамбль, очень замечательный альбом. Взрослый такой, не подростковый нихера альбомчик.

Раз 50 наерн уже прослушал от и до :)

#44 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 03:42

Щас переслушываю всю аху... Кстати только недавно узнал что они норвешсццы, да и не слушал их никогда особо... И щас идут так себе... Скажем, ни хрена не тэйк он ми постоянно... :)

#45 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 12:03

Каста-Вокруг шум :)

#46 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 03:13

А мне риша показалась очень однообразной. Ну не тянет она на качественный фолк.

:dirol:
:drag:

#47 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:59

Очень крутой альбом выпустили The Offspring - Days Go By, несколько дней в плеере гоняю, есть пара песен не очень интересных, но самая для меня оказалась OC Guns.

#48 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:42

Переслушал всё творчество ATB, подэхе заебся... Щас буду Баккару слушать всю...

#49 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:35

Motorhead типа

#50 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:58

Щас слушаю The Bangles... Озорные девчушки...

#51 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:39

PROFANATICA - Fuck the Blood of the Lamb

#52 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 08:14

Слушаю творчество английскага товарища, скрывающегося под кличкой Black...

#53 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 07:50

Волшебство трип-хопа.

#54 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:17

CORONER - Grin (Nails Hurt)

Надо сказать, очень малое количество групп охуенны настолько, насколько охуенен Коронер.

#55 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:48

Уебался головой об классику... Заслушал трилогию Карла Орффа (для тех кто не в курсе - речь идёт о Кармине Буране), вот сразу слышно 20ый век, а не предшествующие эпохи...
Испытал множественный оргазм от "Кармен" Бизе, прям реально, раньше слышал, как и все имеющие уши, увертюры актовые, ну, круто, да, но тут прям открытие сделал, переваривая оперу, хотел с Паваротте версию заслушать, но она мне битая попалась, потому Домингес мне пел, и теперь у меня уже несколько недель утро начинаецца с этой... Как её... Короче, Ле воси, воси ля кадриль, все дела...
Прослушал большинство фортепианных работ Дебюсси... Ну, меня не вштырило, я люблю сюжетные вещи, так сказать, имеющие стержень... А тут такой полёт фантазии, что похвально, но не моё...
Щас Дворжака слушаю... Восемь миллионов фортепианных опусов, кучка симфоний, могучая кучка конццэртов для разных оркестров... В общем, только начал, причём со Славянских Танцев, ибо всё остально компиляхами идёт в моём перечне позже... Ожидал, честно говоря, большего от танцев, хотя они меня привлекли энергетикой и работой ударных, то есть, не блоздбиты, канешна, но уважения заслуживают... :)

#56 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:48

Уебался головой об классику... Заслушал трилогию Карла Орффа (для тех кто не в курсе - речь идёт о Кармине Буране), вот сразу слышно 20ый век, а не предшествующие эпохи...
Испытал множественный оргазм от "Кармен" Бизе, прям реально, раньше слышал, как и все имеющие уши, увертюры актовые, ну, круто, да, но тут прям открытие сделал, переваривая оперу, хотел с Паваротте версию заслушать, но она мне битая попалась, потому Домингес мне пел, и теперь у меня уже несколько недель утро начинаецца с этой... Как её... Короче, Ле воси, воси ля кадриль, все дела...
Прослушал большинство фортепианных работ Дебюсси... Ну, меня не вштырило, я люблю сюжетные вещи, так сказать, имеющие стержень... А тут такой полёт фантазии, что похвально, но не моё...
Щас Дворжака слушаю... Восемь миллионов фортепианных опусов, кучка симфоний, могучая кучка конццэртов для разных оркестров... В общем, только начал, причём со Славянских Танцев, ибо всё остально компиляхами идёт в моём перечне позже... Ожидал, честно говоря, большего от танцев, хотя они меня привлекли энергетикой и работой ударных, то есть, не блоздбиты, канешна, но уважения заслуживают... :)

Энто осень, наерн, так растлевающе действует. Я вот на Бетховена и Малера подсел...

#57 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:53

Ну, скорее это мои походы на конццэрты органной и оркестровой музыки...

#58 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 04:34

Я закачиваю на плеер "подкасты" вырезанные передачи из радио..
На работе с удовольствием например слушаю передачу. «На волне» вообщем классная идея и тема..собираются трое человек, двое парней из крутой рэп группы 25/17 и гость. короче каждый приносит с собой какой нибудь трек который его больше всего зацепил и обсуждают его,рассказывают почему собственно он его так зацепил..
Очень грамотные парни,вообще одно удовольствие их слушать.. сегодня например открыл для себя новую но старую и не известную мне группу "Рабы Лампы" тексты группы зацепили..

Изображение

#59 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 06:51

Слушаю новые альбомы papa roach и three days grace - оба отличный альт.рок.

#60 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 05:32

:love: :guitar: :dur: Kiss - Monster (2012)

Изображение

Темы с аналогичным тегами now, Rise of topic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных