Перейти к публикации
Dark

Now watching

Рекомендованные сообщения

Напролом - фантастический боевичек на один раз от Люк Бессон, действие происходит в будущем, в основном с орбитальной тюрьме, где происходит восстание зеков и они захватывают дочь президента, которая приехала туда с гуманитарной миссией.Сюжет избит, персонажи тоже, но просто прикольно посмотреть, перевод наш не очень.

 

One for money, у нас идет, как Очень опасная штучка - фильм про девушку, которая торговала трусами на рынке, а потом пошла в сыщики...не знаю зачем смотрел, небольшая интрига есть, а так на разок перед сном можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал невероятно нравиться Бен Стиллер. Раньше фильмы того вида, в которых он играет, казались мне тупыми американскеме комедиями. А сейчас нравитсо. :hz: Позавчера позыриле "А вот и Полли". Отличное кенцо! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intouchables-2011-dutchfrench-r2-front-cover-92365.jpg

 

Сейчас посмотрел "Intouchables"

Все таки люблю я Французские фильмы.. они бесподобны, тонко,трогательно и с юмором.. без пошлости и американского дебилизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсмотрел очередной сет из помоев This means war, про двух спецагентов, которые случайно влюбились в одну и туже девушку, параллельно занимаются своей работой, немного стрелялок и прочего.

 

Iron Sky фильм про нацистов, которые улетели в 1945 году на темную сторону луны, придумать летающие тарелку ума придумать хватило, а вот развиться дальше нет, так и застряли в аналоге и середине 20-ого века.Они решили вернуться на землю и истребить людей, негр, который стал арийцем и бомжом,женщина американский президент, которой плевать на все, кроме ее нового срока и 4 рейх, коктель из всего этого малопригоден для просмотра, нулевая информативность для мозга, просто убийство своего времени.

 

Папаши без вредных привычек - французкая комедия с Жаном Рено и Кристиан Клавье и еще пару каких-то теток.

Фильм про тайскую девочку, которую хотят усыновить две лисбиянки, но по местым законом это могут сделать только нормальная семья, состоящая из мамы и папы.Брат одной лисби соглашается заключить фиктивный брак с другой, чтобы поехат и забрать девочку, основное действие проихсодит в Тае, куда бедный брат попадает в тюрьму, травится рыбьими головами, теряет чемодан с вещами в реке с кишащей рыбой фильм длинный, перед сном не советую смотреть, есть смешные моменты, но до Пришельцев ему очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Iron Sky - это фильм года. Его, конечно, по-немецки надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Iron Sky - это фильм года. Его, конечно, по-немецки надо смотреть.

 

Смотрел в оригинале, т.е. анг/нем. Все равно не понравился, там только негр чуток смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Меня он приколол именно своей полной бессмысленностью и беспощадностью. В предыдущем фильме Вуоренсолы, Star Wreck, к слову, смысла, было еще меньше, здесь за каким-то хреном ему понадобилось пол фильма вытягивать подобие сюжета, который под конец все равно угробили всеобщим пиздецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетмэн темный рыцарь - для любителей комиксов, но продолжительность зашкаливает за грани разумного, больше 2 часов...по сюжету есть, конечно, к чему придраться, но это ведь комиксы.

 

Турист - Джоли и Депп, нормальный такой остросюжетный фильм про шпионов, разок посмотреть можно :)

 

Защитник - боевичек со Стетхемом, для любителей олдскула и боевиком от Гая Ричи, брутально, много экшена.

 

Веселые каникулы - Мел Гибсон вернулся и оклемался после расстования с семьей и русской девушкой, после провального фильма про Бобра, который быть жуть жутчайшая...в этом фильме старина Мел играет грабителя, которого ловят и отправляют в мексиканскую тюрьму, где полно коррупции свои боссы и шестерки, в общем, очень хороший боевичек.

 

Авраам Линкольн убийца Вампиров или как-то так, фильм от русского режиссера с труднозапоминаемой фамилией, это даже не треш....это жесть.И фильм не долгий, но какой нудный, нет ни четкой сюжетной линии, характеры персонажей не раскрыты и неинтересны, диалоги - отдельная песня.

Даже разрисовка от Тима Бертона не спасает его, вроде бы и фильм не самый дешевый по деньгам, но сьемки за гранью всего...даже для трешевого жанра это слишком ужасно, категорически не рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авраам Линкольн убийца Вампиров
Чо, блеать, может быть хорошего в фильме с таким ебанутым названием! Это ж очевиднейшее говно! :pediki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Веселые каникулы - Мел Гибсон вернулся и оклемался после расстования с семьей и русской девушкой, после провального фильма про Бобра, который быть жуть жутчайшая...в этом фильме старина Мел играет грабителя, которого ловят и отправляют в мексиканскую тюрьму, где полно коррупции свои боссы и шестерки, в общем, очень хороший боевичек.

 

 

А мне Бобер очень понравился, отличный фильм, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код доступа Кейптаун - хороший боевичек с интересной сюжетной линией про агентов спец.служб, не пожалел времени на его просмотр, один из немногих фильмов, когда время просмотра пролетело незамечено.

 

Запретная зона, филь про Припять, сначала отнеся к нему довольно спектически, что мол могут иностранцы снять про Припять, однако получилось лучше, чем я предпологал, немного улыбнуло наличие украинского языка, общий смысл фильма - не ходите детки по Припяти гулять, хотелось бы увидеть более дорогой сьемки и экшена в духе Обители Зла.

 

Выкрутасы,фильм от режиссера Прездинет Линкольн охотник на вампиров.В главных ролям Мила Йовович, Ургант и Хабенский, приятная ненапрягающая комедия про свадьбу, футбол и детей беспризорников.Мила говорит на русском, также в качестве ее матери там снята ее мама, которая тоже является актрисой.Мила очень хорошо справилась с ролью, практически ничего не громит, в отличие от других фильмов с ее участием :) Ходят слухи о сьемках новой части Обители зла с Милой, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкрутасы,фильм от режиссера Прездинет Линкольн охотник на вампиров.В главных ролям Мила Йовович, Ургант и Хабенский, приятная ненапрягающая комедия про свадьбу, футбол и детей беспризорников.Мила говорит на русском, также в качестве ее матери там снята ее мама, которая тоже является актрисой.Мила очень хорошо справилась с ролью, практически ничего не громит, в отличие от других фильмов с ее участием :) Ходят слухи о сьемках новой части Обители зла с Милой, ждем!

Милу обожаю. Очень красивая женщена! Но как актриса не очень, впрочем все равно приятна смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время Мила Йововедж ваще не нравицца, да и раньше не особо... Резидент Ивэл ваще не смотрел... Я думаю что во всём виновата подача, на федеральных каналах всё пытаюцца отполировать тот факт, что Йововедж немного говорит и понимает парюске, и это бесит бля ваще... Эка невидаль... Вон, из деревни моей возьмите любого, вот это я понимаю, достойный внимания говор... Я ваще спокойно слушать их не могу, ржу как конь... Ну, потому что просто забыл уже немного эту речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опять поднять тему симпатий к актёрам и актрисам... Потому что эталоны красоты меня выморажывают, почему-то... Все дрочат на эту... Как её... Монегу Белуче... А у меня даже не шэвелеццо на неё, почему-то... Зато никто не дрочит на Хилари Суонк, а мне она ваще дико симпатична... :) Может потому как раз что не задрочена, я как всегда, блин, в опозиццыи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Хиларе Суонк как раз пиздатая актриса. А на внешность -немного угловата на мой вкус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё хлеборезка - моё почтение... :) Мой фетиш, как и веснушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила очень хорошая актриса, просто у нее жанр немного не тот, чтобы раскрыть весь свой потенциал, все привыкли ее видеть в боевиках, где она все громит и рушит.

 

Любимая актриса - Николь Кидман, второе место в личном рейтинге отдам Миле Йовович, а не той, которая Кунис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Кидман - это... ммммм... слов нетути нихера у меня! А еще очень нравится Ева Грин, эхххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опять поднять тему симпатий к актёрам и актрисам... Потому что эталоны красоты меня выморажывают, почему-то... Все дрочат на эту... Как её... Монегу Белуче... А у меня даже не шэвелеццо на неё, почему-то... Зато никто не дрочит на Хилари Суонк, а мне она ваще дико симпатична... :) Может потому как раз что не задрочена, я как всегда, блин, в опозиццыи...

 

Моника была хороша лет 15 назад. А щас - да, "не шэвелеццо" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидман- надменна. Грят не открывает рта без гонорара. И ваще не нраитсо, простоватое летсо, как у русских прям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидман- надменна. Грят не открывает рта без гонорара. И ваще не нраитсо, простоватое летсо, как у русских прям. :)

Ну, ты прям как один мой знакомый бывший фотограф. Я его спрашиваю, нравятся ли ему работы такого-то фотографа, а он мне в ответ: "знавал я этого фотографа лет 25 назад, такой самовлюбленный козел!" :lol:

Для меня уровень актерского мастерства Кидман гарантирован одним тем, что она у Фон Триера снималась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плЮвать на мнения. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал просмотр Гарри Поттера, досмотрел до Ордена Феникса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидман очень профессиональна в плане игры и выглядит очень хорошо и естественно, то что у нее лицо похоже на русское это скорее плюс :)

На счет надменности и гонораров, это скорее слухи, она одна из многих, кто не живет в Голливуде и снимается в фильмах с различным бюджетом, "Кроличья нора",к примеру, мне не очень понравился, а вот "Что скрывает ложь" вполне хороший фильм, на очереди "Хемингуэй и Геллхорн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уболтали. Ну не приятна мне Кидман и все тут. :) Все равно отношение к актеру строится на субъективных симпатиях/антипатиях, а не на количестве оскаров. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×