Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now watching

now

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 06:05

Devion, Совсем плохой стал..  :lol:  :deg: 

Уральские Пельмени я тоже люблю.. причем больше чем Камеди, Камеди превратился в какой то хачевский попсовый пидарестический проэкт. только Павел Воля нет нет да радует.

#222 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 06:06

я сейчас смотрю сериал Американская история ужасов.. очень внушительно и очень впечатляет надо признать.. особенно  4 сезон про Шоу "уродов" 

#223 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 02:20

Ничего особо не смотрю,ящик если и работает то чиста для фона.Смотреть особо нечего,с развитием интернета ТВ давно уже в УГ превратилось

А комедийные шоу и сериалы люто бешено не перевариваю

#224 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 07:24

Из полседнего, что понравилось: "Век Адалин" и "Не в себе".

#225 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 03:01

а у меня кабельного тв уже давно нет,  с тех пор как переехал от родителей,  вполне себе обхожусь прям замечательно без тв.. 
когда я жил у родителей и мама моя дай Бог ей здоровья смотрела вечерние передачи по первому каналу,  такое впечатление что у этого канала была очевидная цель разрушить человеческий разум, ну просто до ужаса омерзительные передачи, давай поженимся,пусть говорят, что то там еще.. пусть говорят  вообще было как колизей, находят какую нибудь жертву несчастную, какую нибудь якобы звезду голубых телеэкранов или несчастного певца найдут какого нибудь.и давай его помойями на всю страну закидывать и косточки перемывать.. а публика только и рада, потирая рученками и сверкая зловещим ехидным взглядом что то еще выкрикивают.. выходит какая нибудь тетя маша,  чисто из массовки... которой в жизни больше делать не чего как в массовке сидеть.. и давай орать.. да как вам не стыдно, да что же это такое.. это тихий ужас.. все российское тв.. какие то скандальные передачи, все сплетни, все папарации что то снимают,кости всем перемывают, какие то шаболды с пластмассовыми мозгами учат домохозяек как жить.. елена малышева учит как какать.. познеры там всякие, сериалы про ментов. снимают и показывают одно и тоже. все какое то вымученное, я смотрю вот только то что мне интересно. скачиваю сериалы, какие нибудь или документальные фильмы и интересные передачи, 

#226 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 03:06

вообще русских фильмов из новых и вообще за последние несколько лет..  вообще ничего интересного нет.. вот про Челябинских гопников,  типа Реальные Пацаны.. вот этот уровень которые постигли и остановились.. вот чисто такое и снимают..
все ругают америкосов.. а до америкосов еще учится и учится..

#227 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:20

Снимают всякое, и не только "про реальных пацанов", просто в российском кино (и не только кино) с некоторых пор устаканился сценарий получения бабла в процессе съемок фильма, а не по итогам его проката. 

За последние несколько лет, думается, хуже не стало, лучше тоже. 

#228 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 11:02

оригинальный фильмец, ну не совсем, явно кубом вдохновились: https://my-hit.org/film/415204/

"Пятьдесят незнакомцев просыпаются в огромной камере, не имея понятия о том, как попали сюда. Собранные в круг и не способные двигаться, они быстро понимают, что каждые две минуты одного из них будет убивать странное устройство в центре комнаты. Вскоре им становится ясно, что жертва выбирается не случайно, а ими самими, что они могут коллективно влиять на выбор, который делает машина. Но как решить, кто заслуживает умереть? И что будет, когда останется лишь один человек?"

Один разок можно глянуть. Чисто "философский" пиздёж. На простом английском. Кто не вкуривает, желательно уметь относительно быстро читать субтитры. 

#229 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:02

Сходиле в киношку в Имах на Звездные войны - 7. Ничо так фильмец, понравилсо. Недосказанности много, как будто первую серию посмотрели и ожидается вторая. :)

#230 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 04:56

Не поклонник Звёздных Войн, я лучше на Терминатор 2 схожу.

#231 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:32

Тож не поклонник ЗВ. Я не смог их смотреть, потому что мой приятель изначально кинул мне подлянку - дал посмотреть "Космические яйца" ДО того, как я посмотрел хотя бы одну серию ЗВ. После этого я не могу всерьез воспринимать этот сериал.

#232 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:48

Дык и я не поклонник. Но если на что-то в киношку и ходить в 3D, то на что-то подобное Звездным войнам. :-)

#233 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 07:48

В смысле 5? :-)

#234 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:32

Смотрю Анну Каренину с Вивьен Ли. Упустили кучу всего, зато впервые мне стало абсолютно ясно кто там кому приходится, не помню как было при прочтении книги, но по двум экранизациям, которые я видел за последние лет 5, я уже ничего не мог разобрать толком. Особенно с Кирой Найтли, всех воспоминаний - Джуд Лоу, вытаскивающий из шкатулки презерватив.

#235 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:12

Терминатор 2 выйдет в прокат в 3D.

#236 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 01:34

очередная хохма.у нас старые фильмы раскрашивают,у них в 3Д выпускают :smiley2:

#237 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 04:31

Терминатор 2 выйдет в прокат в 3D.

А, пынятна. Не знала. Нада подумать.

#238 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 560 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:13

Зырем сереалы всякие.

Star Trek: Deep Space 9 - пятый сезон пошол, хороший;

Better Call Saul - основной сереал про интеллегентного больного раком наркодельца не смотрел и не жажду, но этот очень ок;

Black Mirror - мегавещь про местами не совсем здоровое цыфровое будущее, уровень от очень хорошего до отменного, с эпизода 1x02 выл в голос - лучшее, что видел на экране за года полтора. Рекоммендед.

Маэстро фон Трир обломал со своим обещанным "The House That Jack Built" - по ходу, театральная постановка будет, жаль тащемта (или нет).

#239 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 04:34

Посмотрел вчера фильм Мегре с Роуэном Аткинсом в главной роли, очень неожиданно понравилось как отыграл актер. Получился довольно харизматичный Мегрэ, без кривляний и ужимок мистера Бина.

Темы с аналогичным тегами now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных