Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now watching

now

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 08:28

Заявку на фильм Тарковский подал ещё в 1961 году. Съёмки прошли с сентября 1964 по ноябрь 1965 года. В 1967 году состоялась ограниченная премьера, которая вызвала у кинематографического начальства СССР смешанные чувства. Создатели фильма были обвинены в пропаганде насилия и жестокости. Фильм был перемонтирован и сокращён. Фактически картина попала «на полку». В ограниченный прокат она вышла только в 1971 году. По-настоящему широкая премьера восстановленного фильма состоялась только в 1987 году.

Вот и ответ...

Вообще, единственный фильм Тарковского, который я смог досмотреть до конца.

#22 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:09

Думаю, что также многое вырезалось, а если фильм по ТВ, то как быть с такими лентами
:) А в этой картине, так вообще, чем-то этот праздник был похож на фри лав от хиппи :))

Я при совке жил, так что в курсе всего, спроси меня))) По ТВ такие фильмы или вообще не показывали, или показывали очень поздно вечером.

#23 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:38

В ограниченный прокат она вышла только в 1971 году. По-настоящему широкая премьера восстановленного фильма состоялась только в 1987 году.

Спасибо за инфу, теперь понятно, а зря зарубили, оч хороший фильм получился

Я при совке жил, так что в курсе всего, спроси меня

Что не ужели в 70-х было много постельных сцен или голых теток в советских фильмах?

#24 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:40

Что не ужели в 70-х было много постельных сцен или голых теток в советских фильмах?

Много не много, но было.

#25 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:09

Не смотрел ни одного фильма Тарковского... Меня ваще культовость пугает, обычно...

#26 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 05:35

Напролом - фантастический боевичек на один раз от Люк Бессон, действие происходит в будущем, в основном с орбитальной тюрьме, где происходит восстание зеков и они захватывают дочь президента, которая приехала туда с гуманитарной миссией.Сюжет избит, персонажи тоже, но просто прикольно посмотреть, перевод наш не очень.

One for money, у нас идет, как Очень опасная штучка - фильм про девушку, которая торговала трусами на рынке, а потом пошла в сыщики...не знаю зачем смотрел, небольшая интрига есть, а так на разок перед сном можно посмотреть.

#27 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:56

Стал невероятно нравиться Бен Стиллер. Раньше фильмы того вида, в которых он играет, казались мне тупыми американскеме комедиями. А сейчас нравитсо. :hz: Позавчера позыриле "А вот и Полли". Отличное кенцо! :up:

#28 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 01:30

Изображение

Сейчас посмотрел "Intouchables"
Все таки люблю я Французские фильмы.. они бесподобны, тонко,трогательно и с юмором.. без пошлости и американского дебилизма.

#29 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:45

Отсмотрел очередной сет из помоев This means war, про двух спецагентов, которые случайно влюбились в одну и туже девушку, параллельно занимаются своей работой, немного стрелялок и прочего.

Iron Sky фильм про нацистов, которые улетели в 1945 году на темную сторону луны, придумать летающие тарелку ума придумать хватило, а вот развиться дальше нет, так и застряли в аналоге и середине 20-ого века.Они решили вернуться на землю и истребить людей, негр, который стал арийцем и бомжом,женщина американский президент, которой плевать на все, кроме ее нового срока и 4 рейх, коктель из всего этого малопригоден для просмотра, нулевая информативность для мозга, просто убийство своего времени.

Папаши без вредных привычек - французкая комедия с Жаном Рено и Кристиан Клавье и еще пару каких-то теток.
Фильм про тайскую девочку, которую хотят усыновить две лисбиянки, но по местым законом это могут сделать только нормальная семья, состоящая из мамы и папы.Брат одной лисби соглашается заключить фиктивный брак с другой, чтобы поехат и забрать девочку, основное действие проихсодит в Тае, куда бедный брат попадает в тюрьму, травится рыбьими головами, теряет чемодан с вещами в реке с кишащей рыбой фильм длинный, перед сном не советую смотреть, есть смешные моменты, но до Пришельцев ему очень далеко.

#30 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 01:55

По-моему, Iron Sky - это фильм года. Его, конечно, по-немецки надо смотреть.

#31 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:25

По-моему, Iron Sky - это фильм года. Его, конечно, по-немецки надо смотреть.

Смотрел в оригинале, т.е. анг/нем. Все равно не понравился, там только негр чуток смешной.

#32 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:43

Ну не знаю. Меня он приколол именно своей полной бессмысленностью и беспощадностью. В предыдущем фильме Вуоренсолы, Star Wreck, к слову, смысла, было еще меньше, здесь за каким-то хреном ему понадобилось пол фильма вытягивать подобие сюжета, который под конец все равно угробили всеобщим пиздецом.

#33 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 04:15

Бетмэн темный рыцарь - для любителей комиксов, но продолжительность зашкаливает за грани разумного, больше 2 часов...по сюжету есть, конечно, к чему придраться, но это ведь комиксы.

Турист - Джоли и Депп, нормальный такой остросюжетный фильм про шпионов, разок посмотреть можно :)

Защитник - боевичек со Стетхемом, для любителей олдскула и боевиком от Гая Ричи, брутально, много экшена.

Веселые каникулы - Мел Гибсон вернулся и оклемался после расстования с семьей и русской девушкой, после провального фильма про Бобра, который быть жуть жутчайшая...в этом фильме старина Мел играет грабителя, которого ловят и отправляют в мексиканскую тюрьму, где полно коррупции свои боссы и шестерки, в общем, очень хороший боевичек.

Авраам Линкольн убийца Вампиров или как-то так, фильм от русского режиссера с труднозапоминаемой фамилией, это даже не треш....это жесть.И фильм не долгий, но какой нудный, нет ни четкой сюжетной линии, характеры персонажей не раскрыты и неинтересны, диалоги - отдельная песня.
Даже разрисовка от Тима Бертона не спасает его, вроде бы и фильм не самый дешевый по деньгам, но сьемки за гранью всего...даже для трешевого жанра это слишком ужасно, категорически не рекомендую к просмотру.

#34 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 04:57

Авраам Линкольн убийца Вампиров

Чо, блеать, может быть хорошего в фильме с таким ебанутым названием! Это ж очевиднейшее говно! :pediki:

#35 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:24

Веселые каникулы - Мел Гибсон вернулся и оклемался после расстования с семьей и русской девушкой, после провального фильма про Бобра, который быть жуть жутчайшая...в этом фильме старина Мел играет грабителя, которого ловят и отправляют в мексиканскую тюрьму, где полно коррупции свои боссы и шестерки, в общем, очень хороший боевичек.

А мне Бобер очень понравился, отличный фильм, по-моему.

#36 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:55

Код доступа Кейптаун - хороший боевичек с интересной сюжетной линией про агентов спец.служб, не пожалел времени на его просмотр, один из немногих фильмов, когда время просмотра пролетело незамечено.

Запретная зона, филь про Припять, сначала отнеся к нему довольно спектически, что мол могут иностранцы снять про Припять, однако получилось лучше, чем я предпологал, немного улыбнуло наличие украинского языка, общий смысл фильма - не ходите детки по Припяти гулять, хотелось бы увидеть более дорогой сьемки и экшена в духе Обители Зла.

Выкрутасы,фильм от режиссера Прездинет Линкольн охотник на вампиров.В главных ролям Мила Йовович, Ургант и Хабенский, приятная ненапрягающая комедия про свадьбу, футбол и детей беспризорников.Мила говорит на русском, также в качестве ее матери там снята ее мама, которая тоже является актрисой.Мила очень хорошо справилась с ролью, практически ничего не громит, в отличие от других фильмов с ее участием :) Ходят слухи о сьемках новой части Обители зла с Милой, ждем!

#37 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 05:12

Выкрутасы,фильм от режиссера Прездинет Линкольн охотник на вампиров.В главных ролям Мила Йовович, Ургант и Хабенский, приятная ненапрягающая комедия про свадьбу, футбол и детей беспризорников.Мила говорит на русском, также в качестве ее матери там снята ее мама, которая тоже является актрисой.Мила очень хорошо справилась с ролью, практически ничего не громит, в отличие от других фильмов с ее участием :) Ходят слухи о сьемках новой части Обители зла с Милой, ждем!

Милу обожаю. Очень красивая женщена! Но как актриса не очень, впрочем все равно приятна смотреть.

#38 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:06

Мне в последнее время Мила Йововедж ваще не нравицца, да и раньше не особо... Резидент Ивэл ваще не смотрел... Я думаю что во всём виновата подача, на федеральных каналах всё пытаюцца отполировать тот факт, что Йововедж немного говорит и понимает парюске, и это бесит бля ваще... Эка невидаль... Вон, из деревни моей возьмите любого, вот это я понимаю, достойный внимания говор... Я ваще спокойно слушать их не могу, ржу как конь... Ну, потому что просто забыл уже немного эту речь...

#39 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:09

Надо опять поднять тему симпатий к актёрам и актрисам... Потому что эталоны красоты меня выморажывают, почему-то... Все дрочат на эту... Как её... Монегу Белуче... А у меня даже не шэвелеццо на неё, почему-то... Зато никто не дрочит на Хилари Суонк, а мне она ваще дико симпатична... :) Может потому как раз что не задрочена, я как всегда, блин, в опозиццыи...

#40 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:00

Вот Хиларе Суонк как раз пиздатая актриса. А на внешность -немного угловата на мой вкус. :)

Темы с аналогичным тегами now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных