Перейти к публикации
Unholier999

Сериалы

Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю "Дживс и Вустер" снимали по книге :)

Хаус весьма хорош, есть еще куча медицинских интересных тем и сценариев, да и Уилсона жалко :((

Но элементы трагедии, разсуждения о жизни и смерти, показывает, насколько хрупок человек - это весьма очень достойные вещи, которых нет в современных сериалах и фильмах.

Мне кажется с помощью этого сериала человек задумывается и о своей жизни и смерти, а это хорошо, заставляет двигаться в правильную сторону.

 

На днях, Хью дал два концерта в Москве, я не ходил, билеты были очень дорогие, да и раскупили их, вроде как он собирается делать музыкальную карьеру, хотя мне его сольник Let them talk показался обычным, те вещи, которые они играл в сериалах были куда круче :)

 

Интерны чистая развлекушка, как многие говорят "отдых для мозгов", но в самом сериале показывается многое из реальной жизни больниц и поликлинник, что-то взаимстуется, что-то преувеличивается, но по сути это жизнь обычных врачей в больницах :)

Причем правильно подаются и сами интерны, тот же Лобанов, который пришел в интернатуру из скорой - по словам моей жены, это очень типичный персонаж, списанный с тех, кто реально работает на скорой ну и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Хью Лорри когда нибудь возобновит по-настоящему смешной сериал "Дживс и Вустер"

Помнется, читал для ознакомления пару этих книг песателя Вудхауса, которого тогда активно пеариле - дескать, смешнее вообще ничего в литературе нет. По факту прочтения "культовые книге" оказалось легко четаемым, но унылым говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнется, читал для ознакомления пару этих книг песателя Вудхауса, которого тогда активно пеариле - дескать, смешнее вообще ничего в литературе нет. По факту прочтения "культовые книге" оказалось легко четаемым, но унылым говном.

Ох, Семен щас чувствую скажет чо-нить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:boyan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сериал то заебок. Например как и сериал "Эркюль Пуаро" с Давидосом Суше тех же лет, хотя рассказы АКристи мне совершенно противны и унылы до омерзения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сериал то заебок. Например как и сериал "Эркюль Пуаро" с Давидосом Суше тех же лет, хотя рассказы АКристи мне совершенно противны и унылы до омерзения.

Руки прочь от Агаты Кристи! Не понимаю, как можно говорить про ее книжки "противно", "уныло до омерзения". :hz: Думаю, таких эпитетов достойна какая-нить современная беллетристика. Но не Агата Кристи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Семен щас чувствую скажет чо-нить. :)

:boyan:

 

:smiley2::figa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Агаты Кристи! Не понимаю, как можно говорить про ее книжки "противно", "уныло до омерзения". :hz: Думаю, таких эпитетов достойна какая-нить современная беллетристика. Но не Агата Кристи.

Ваще не нравится никак.. Прям и правда уныло так становится. Но некоторым очень нравится, да.

Вот А.К.Дойль мне нравится, есть даже все сочинения о Холмсе в оригинале, из Соединенного Королевства книженция.)

И к слову о сериалах, разве советский " Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" не прекрасен? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не нравится никак.. Прям и правда уныло так становится. Но некоторым очень нравится, да.

Вот А.К.Дойль мне нравится, есть даже все сочинения о Холмсе в оригинале, из Соединенного Королевства книженция.)

И к слову о сериалах, разве советский " Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" не прекрасен? =)

Ну нравится/не нравится - это другое дело. А вот "уныло до омерзения" выглядит как у нас в школе где-то нацарапано было "Лев Толстой - мудак!". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но унылость до омерзения это пожалуй то, что я и ощущал, пытаясь постичь Кристи.. чисто эмоциональное явление. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сериал по Вудхаусу не смотрел, я только читал его... Некоторые вещи и Вудхаус щитал говном унылым, например почитать его эссе, там в паре мест есть пара упоминаний некоторой страны, в которой у всех ваще поголовошно с йуморццом хуёво, ну, вы понимаете... Такой, лёгкий тролленк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть Battlestar Galactica, который 2004 года. Вроде неплохо для начала. Подруга аццки ругается и говорит, что старый вариант был лучше, Старбак был мужского пола, и вообще. Я старый не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bordzhia.jpg

 

Начал смотреть Борджиа, но особого восторга от первой серии не испытал, думаю не стоит дальше смотреть и тратить время...

 

Посоветуйте нормальный сериал, легкий,с юмором но не тупой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сериалы делать?.. :))

Конццовка пятого сезона Доктора Хауса какбэ заворажывает... Я бы риальни даже если бы поклялся не смотреть шестой сезон не смог бы выполнить это обещание после такой конццовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то сериалы перестал оценивать как фильмы. Я их стал оценивать как обои. Вот, например, мне сейчас нравится сериал "Воронины". Не потому, что он хоть мало мальски хорош, сука кинематографичен и высокохудожественен. Просто условный рефлекс. Когда в телевизере "Воронины" - это вечер и отдых. Это покой и умиротворение бездельного выходного дня. Особая атмосфера. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с друзьями посмотрели две серии "Клава, давай!", не знаю даже какого сезона, раньше его по МТВ крутили, главные герои человек 5-7, все крутится вокргу работы Клавы в офисе и о еде, скучно одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел четыре сезона сериал "Реальные Пацаны" жду пятый..

Честно говоря долгое время игнорировал этот сериал, потому что счел эт на уровень Дом2 и на всю подобную шушеру..

Но сериал оказался ржачным,легким и жизненным.. хаха особенно Вован там больше всех отжигал! ))

 

Сейчас смотрю "Интерны" это вообще крутой сериал.. Охлобыстин крутой мужик!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел четыре сезона сериал "Реальные Пацаны" жду пятый..

Честно говоря долгое время игнорировал этот сериал, потому что счел эт на уровень Дом2 и на всю подобную шушеру..

Но сериал оказался ржачным,легким и жизненным.. хаха особенно Вован там больше всех отжигал! ))

Та же фигня, игнорировала по той же причине. Как-то раз посмотрела - ничего так. Но если идет по телику, не переключаю на этот сериал, тока если совсем смотреть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все четыре сезона просмотрел за три дня кажется... такой простой,жизненный,юморной сериал про простых людей,простых пацанов.

Жду пятый сезон)))) не думал что так затянет если честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все четыре сезона просмотрел за три дня кажется... такой простой,жизненный,юморной сериал про простых людей,простых пацанов.

Жду пятый сезон)))) не думал что так затянет если честно!

Честно говоря беглый просмотр не цепляет. В основном из-за отсутствия каких-то новых фишек чтоле. Типа первый раз случайно посмотрел - интенсивно сельские ребята с ярко обозначенным сельским акцентом решают свои сельские проблемы. Второй раз случайно посмотрел - тоже самое. И третий. Годы идут, а меняются только решаемые сельские проблемы. Мне кажется только на их смене не выехать :) Даже мне с моими 3 просмотрами уже как-то примелькались одни и те же рожы с одними и теми же речевыми оборотами. Прогресса нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мерзкий сериал для меня сейчас - универ. Ваще чето не катит. Кинематограф, дискредитирующий расейское студенчество, епты. У сериальных опездолов кроме секаса и половой ебли в башке ну просто нихуя нет. Просто гребаные животные, а не люди. Может оно щас конечно так - я не знаю. Но когда я учился и жыл в общаге - все было по другому. Было прекрасное время с кучей интересов и интересных занятий, бытовой романтикой и массой прочих не половоебленных плюшек. А если чем то и злоупотребляли, так это бухлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал "Универ" пропаганда совокупления "тупых университеток" с "умными хачиками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я научилась уже не обращать внимания на слово "секс", повторяющееся раз в минуту. Хотя сначала раздражало. Но человек привыкает ко всему, в век дома-2 от универа даже и уши не вянут. Бывают серии и без упоминания секса, вполне можно смотреть.

Меня вот Интерны куда больше раздражают с этим картавящим Охлобыстиным, терпеть его не могу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к нашим сериалам вполне спокойно отношусь. Смотрю их фоном обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрел "Семью Сопрано". Ну чего сказать - ебанись как хорошо сделано, уровень запредельный что для сереалов, что для большого кено - это при том, что насыщенного событиями зрелища часов на 100. Средней рейтинг на imdb - 9,2/10 при 75000 оценок - у докторхауса, Шелдона Купера и "Симпсонов" заметно поменьше. Короче - охуенно по всем статьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×