Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Don Dimon

Don Dimon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 02:12

Реальные пацаны радуют, да  :smiley2:

#22 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 02:53

Да, еще как-то из ностальгии года два, может три назад купил себе все серии сериала Детективное агентство «Лунный свет» , успел только пару сезонов отсмотреть, потом как-то не было времени, надо бы продолжить.

#23 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:23

Сейчас смотрю сериал "Touch"
Очень интересный и занимательный!

Изображение

Фильм про мальчика который болеет аутизмом но при это обладает сверхъестественными способностями, предсказывает события и все такое.. необычный сериал и требует внимательности и сосредоточенности..
Кажется пока вышел только один сезон, сериал вышел совсем недавно.. советую посмотреть.

#24 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 07:22

Джэку Бауэру, я смотрю, всё не сидицца на месте...

#25 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияR.G. (25 Июнь 2012 - 02:38 ) писал:

Не знаю, уже не так интересно пересматривать, надеюсь, что через пару лет они возобновять проект.

Надеюсь Хью Лорри когда нибудь возобновит по-настоящему смешной сериал "Дживс и Вустер", а всякие хаусы и охлобыстины наконец сольются.

#26 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:27

Насколько я знаю "Дживс и Вустер" снимали по книге :)
Хаус весьма хорош, есть еще куча медицинских интересных тем и сценариев, да и Уилсона жалко :((
Но элементы трагедии, разсуждения о жизни и смерти, показывает, насколько хрупок человек - это весьма очень достойные вещи, которых нет в современных сериалах и фильмах.
Мне кажется с помощью этого сериала человек задумывается и о своей жизни и смерти, а это хорошо, заставляет двигаться в правильную сторону.

На днях, Хью дал два концерта в Москве, я не ходил, билеты были очень дорогие, да и раскупили их, вроде как он собирается делать музыкальную карьеру, хотя мне его сольник Let them talk показался обычным, те вещи, которые они играл в сериалах были куда круче :)

Интерны чистая развлекушка, как многие говорят "отдых для мозгов", но в самом сериале показывается многое из реальной жизни больниц и поликлинник, что-то взаимстуется, что-то преувеличивается, но по сути это жизнь обычных врачей в больницах :)
Причем правильно подаются и сами интерны, тот же Лобанов, который пришел в интернатуру из скорой - по словам моей жены, это очень типичный персонаж, списанный с тех, кто реально работает на скорой ну и так далее :)

#27 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:02

Просмотр сообщенияWicked (28 Июнь 2012 - 12:09 ) писал:

Надеюсь Хью Лорри когда нибудь возобновит по-настоящему смешной сериал "Дживс и Вустер"
Помнется, читал для ознакомления пару этих книг песателя Вудхауса, которого тогда активно пеариле - дескать, смешнее вообще ничего в литературе нет. По факту прочтения "культовые книге" оказалось легко четаемым, но унылым говном.

#28 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:22

Просмотр сообщенияKnovelaer (28 Июнь 2012 - 02:02 ) писал:

Помнется, читал для ознакомления пару этих книг песателя Вудхауса, которого тогда активно пеариле - дескать, смешнее вообще ничего в литературе нет. По факту прочтения "культовые книге" оказалось легко четаемым, но унылым говном.
Ох, Семен щас чувствую скажет чо-нить. :)

#29 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:29

:boyan:

#30 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:36

Но сериал то заебок. Например как и сериал "Эркюль Пуаро" с Давидосом Суше тех же лет, хотя рассказы АКристи мне совершенно противны и унылы до омерзения.

#31 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияWicked (28 Июнь 2012 - 07:36 ) писал:

Но сериал то заебок. Например как и сериал "Эркюль Пуаро" с Давидосом Суше тех же лет, хотя рассказы АКристи мне совершенно противны и унылы до омерзения.
Руки прочь от Агаты Кристи! Не понимаю, как можно говорить про ее книжки "противно", "уныло до омерзения". :hz: Думаю, таких эпитетов достойна какая-нить современная беллетристика. Но не Агата Кристи.

#32 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияAtheist (28 Июнь 2012 - 02:22 ) писал:

Ох, Семен щас чувствую скажет чо-нить. :)

Просмотр сообщенияKnovelaer (28 Июнь 2012 - 02:29 ) писал:

:boyan:

:smiley2: :figa:

#33 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 03:59

Просмотр сообщенияAtheist (29 Июнь 2012 - 10:12 ) писал:

Руки прочь от Агаты Кристи! Не понимаю, как можно говорить про ее книжки "противно", "уныло до омерзения". :hz: Думаю, таких эпитетов достойна какая-нить современная беллетристика. Но не Агата Кристи.
Ваще не нравится никак.. Прям и правда уныло так становится. Но некоторым очень нравится, да.
Вот А.К.Дойль мне нравится, есть даже все сочинения о Холмсе в оригинале, из Соединенного Королевства книженция.)
И к слову о сериалах, разве советский " Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" не прекрасен? =)

#34 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 05:29

Просмотр сообщенияWicked (29 Июнь 2012 - 03:59 ) писал:

Ваще не нравится никак.. Прям и правда уныло так становится. Но некоторым очень нравится, да.
Вот А.К.Дойль мне нравится, есть даже все сочинения о Холмсе в оригинале, из Соединенного Королевства книженция.)
И к слову о сериалах, разве советский " Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" не прекрасен? =)
Ну нравится/не нравится - это другое дело. А вот "уныло до омерзения" выглядит как у нас в школе где-то нацарапано было "Лев Толстой - мудак!". :crazy:

#35 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:15

Но унылость до омерзения это пожалуй то, что я и ощущал, пытаясь постичь Кристи.. чисто эмоциональное явление. :)

#36 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 08:12

А я сериал по Вудхаусу не смотрел, я только читал его... Некоторые вещи и Вудхаус щитал говном унылым, например почитать его эссе, там в паре мест есть пара упоминаний некоторой страны, в которой у всех ваще поголовошно с йуморццом хуёво, ну, вы понимаете... Такой, лёгкий тролленк...

#37 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 02:53

Начал смотреть Battlestar Galactica, который 2004 года. Вроде неплохо для начала. Подруга аццки ругается и говорит, что старый вариант был лучше, Старбак был мужского пола, и вообще. Я старый не смотрел.

#38 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 08:02

Изображение

Начал смотреть Борджиа, но особого восторга от первой серии не испытал, думаю не стоит дальше смотреть и тратить время...

Посоветуйте нормальный сериал, легкий,с юмором но не тупой..

#39 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 06:48

Зачем такие сериалы делать?.. :))
Конццовка пятого сезона Доктора Хауса какбэ заворажывает... Я бы риальни даже если бы поклялся не смотреть шестой сезон не смог бы выполнить это обещание после такой конццовки...

#40 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:13

А я как-то сериалы перестал оценивать как фильмы. Я их стал оценивать как обои. Вот, например, мне сейчас нравится сериал "Воронины". Не потому, что он хоть мало мальски хорош, сука кинематографичен и высокохудожественен. Просто условный рефлекс. Когда в телевизере "Воронины" - это вечер и отдых. Это покой и умиротворение бездельного выходного дня. Особая атмосфера. Как-то так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных