Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:30

Вчера с друзьями посмотрели две серии "Клава, давай!", не знаю даже какого сезона, раньше его по МТВ крутили, главные герои человек 5-7, все крутится вокргу работы Клавы в офисе и о еде, скучно одним словом...

#42 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 05:01

Просмотрел четыре сезона сериал "Реальные Пацаны" жду пятый..
Честно говоря долгое время игнорировал этот сериал, потому что счел эт на уровень Дом2 и на всю подобную шушеру..
Но сериал оказался ржачным,легким и жизненным.. хаха особенно Вован там больше всех отжигал! ))

Сейчас смотрю "Интерны" это вообще крутой сериал.. Охлобыстин крутой мужик!))

#43 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 05:32

Просмотрел четыре сезона сериал "Реальные Пацаны" жду пятый..
Честно говоря долгое время игнорировал этот сериал, потому что счел эт на уровень Дом2 и на всю подобную шушеру..
Но сериал оказался ржачным,легким и жизненным.. хаха особенно Вован там больше всех отжигал! ))

Та же фигня, игнорировала по той же причине. Как-то раз посмотрела - ничего так. Но если идет по телику, не переключаю на этот сериал, тока если совсем смотреть нечего.

#44 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:16

А я все четыре сезона просмотрел за три дня кажется... такой простой,жизненный,юморной сериал про простых людей,простых пацанов.
Жду пятый сезон)))) не думал что так затянет если честно!

#45 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:05

А я все четыре сезона просмотрел за три дня кажется... такой простой,жизненный,юморной сериал про простых людей,простых пацанов.
Жду пятый сезон)))) не думал что так затянет если честно!

Честно говоря беглый просмотр не цепляет. В основном из-за отсутствия каких-то новых фишек чтоле. Типа первый раз случайно посмотрел - интенсивно сельские ребята с ярко обозначенным сельским акцентом решают свои сельские проблемы. Второй раз случайно посмотрел - тоже самое. И третий. Годы идут, а меняются только решаемые сельские проблемы. Мне кажется только на их смене не выехать :) Даже мне с моими 3 просмотрами уже как-то примелькались одни и те же рожы с одними и теми же речевыми оборотами. Прогресса нету.

#46 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:12

Самый мерзкий сериал для меня сейчас - универ. Ваще чето не катит. Кинематограф, дискредитирующий расейское студенчество, епты. У сериальных опездолов кроме секаса и половой ебли в башке ну просто нихуя нет. Просто гребаные животные, а не люди. Может оно щас конечно так - я не знаю. Но когда я учился и жыл в общаге - все было по другому. Было прекрасное время с кучей интересов и интересных занятий, бытовой романтикой и массой прочих не половоебленных плюшек. А если чем то и злоупотребляли, так это бухлом.

#47 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:43

сериал "Универ" пропаганда совокупления "тупых университеток" с "умными хачиками"

#48 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 03:17

А я научилась уже не обращать внимания на слово "секс", повторяющееся раз в минуту. Хотя сначала раздражало. Но человек привыкает ко всему, в век дома-2 от универа даже и уши не вянут. Бывают серии и без упоминания секса, вполне можно смотреть.
Меня вот Интерны куда больше раздражают с этим картавящим Охлобыстиным, терпеть его не могу. :)

#49 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:05

А я к нашим сериалам вполне спокойно отношусь. Смотрю их фоном обычно.

#50 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:39

Досмотрел "Семью Сопрано". Ну чего сказать - ебанись как хорошо сделано, уровень запредельный что для сереалов, что для большого кено - это при том, что насыщенного событиями зрелища часов на 100. Средней рейтинг на imdb - 9,2/10 при 75000 оценок - у докторхауса, Шелдона Купера и "Симпсонов" заметно поменьше. Короче - охуенно по всем статьям.

#51 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 04:19

Я не въехал как-то в Сопран, хотя все вокруг рассказывают, какие они офигенные. В Хауса, кстати, тоже не въехал.

#52 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:50

А я к нашим сериалам вполне спокойно отношусь. Смотрю их фоном обычно.

Есть вполне приличные сериалы, например сериал Кухня.. я его смотрю с удовольствием, жду следующий сезон,  Интерны вообще класс.. 
Но в последнее время конечно отдаю особое предпочтение зарубежным сериалам.. меня сейчас поперло на историко-фантастическую тему .. Викинги,Игра Престолов,Спартак. просто обалденные сериалы.. что что.. но умеют там делать крутые вещи.. в России пока такого не наблюдается даже..

#53 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 01:10

Смотрю "Щасливы вместе" по утрам на ТНТ. Ну как смотрю. Нужен же фон чтобы чаю попить. А так не смотрю больше нихера.

Как-то надоели эти сериалы. Кухня так и ваще в печенках. Есть привычка - вечером включать для фона СТС. Так они там еще совсем недавно могли одну и ту же ссаную и сраную серию крутить круглую неделю. Ваще без комплексов. С тех пор она у меня как-то не очень. Да и была не очень, впрочем.

#54 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 07:11

Девион.. а Спартак смотришь? вкусы у всех разные конечно.. но на мой взгляд крутой сериал, начинается очень пафосно и сопливо, но в итого разворачивается в крутой сериал. про древний Рим про гладиаторов, интриги,мочилово,секс и все такое..

#55 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:53

:smiley2: Звучит странно. На самом деле смотрю че по телеку кажут да и все. Мне как-то лень всегда качать, смотреть отдельно. Что фильмы, что сериалы.

#56 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:16

Сколько не пытался начинать смотреть, хватает максимум на 2-3 серии. Ничего не цепляет. Либо сказка, либо какое-нибудь нелогичное говно, претендующее на интеллектуальность. Смотрю только мульт-сериалы south park, futurama.

#57 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:53

Как-то накачал и часа два-три без перерыва смотрел губку Боба. Классно кстате :up:

#58 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 02:26

ой, я тоже как то засел за Боба, оказался что там есть полнометражный - такой офигенный оказался. посмотри обязательно!

#59 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 03:43

Я научил свою подругу говорить "Gubka Bob, Kwadratnyje Schtany". Причем вот неделю назад. Уже жалею....

#60 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:11

А по моему Губка Боб полнейший дебилизм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных