Перейти к контенту
metalmania.ru

Рекомендованный пост

Решил открыть тему, а не пихать куда попало - как и раньше было навроде.

Начало особо на заебись. Комплименты в день, блять. В утро и вечер :up:

С Робертом Моррисом,

Телефон: +447700050028.

Комплименты в день, я г-н Роберт Моррис, менеджеру NatWest Bank Plc, здесь, в Соединенном Королевстве. Я контактирую с Вами на взаимовыгодных бизнес верит не предашь меня в конце. Во время аудита банковских счетов и услуг нашего банка, я обнаружил, депозитный счет, которые не были оперативно в течение довольно продолжительного времени. Мой дискретных запрос показывает, что владелец этого счета была американская г-н Дэвид Уоткинс, миллиардер нефть торгового, он стал жертвой урагана Катрина в августе 2005 года. До сих пор никто не знает о его банковского счета с банком NatWest и мои дальнейшие исследования показали, что ближайшие родственники умершего также погибли в этой трагедии. Эта учетная запись имеет GBP18.3 миллионов (восемнадцать миллионов триста тысяч британских фунтах стерлингов), только.

Я с вами, как иностранец, чтобы договориться с вами передача из средств этого счета до следующей ревизии. Если руководство банка узнают, что эта учетная запись была скрыта за этим долго, будут заморожены, а деньги будут возвращены в банк казначейства, как невостребованный государственных средств. Поэтому я хочу, чтобы выступать в качестве "иностранных получателя". Мне нужно ваше полное сотрудничество для осуществления этой сделки выработать прекрасно, потому что руководство банка готово одобрить немедленную оплату тому, кто, который будет представлен в качестве получателя этих денег. идеальная стратегия передачи будет введена в действие в ваше имя на законных основаниях, так что никто не будет подозревать, ваши претензии.

С моей позиции и влияние здесь, эти деньги будут повторно профилированного в вашу пользу, и передан любой банковский счет за границей / с будет назначать, но с гарантией от Вас, что эти деньги будут оставаться в безопасности в своем заключении в ожидании моего приезда присоединиться Вы для обеспечения своей доли. Для участия в этой сделке, Вы будете получать 40% от общей суммы. Прошу рассмотреть это предложение немедленно и отправить мне следующую информацию, ваше полное имя, ваш контактный адрес и ваш прямой номер мобильного телефона, чтобы я повторно профиля фонда на свое имя, как наследник получателя. Не стесняйтесь звонить мне для дальнейшего обсуждения и рекомендации о том, что от вас ожидают. Я рассчитываю на ваше чувство тайны, чтобы избежать рискованных воздействие этой сделки, принимая во внимание чувствительность и масштабы этого проекта. Пожалуйста, ответьте на мой частный E-mail: robertmorris787@yahoo.co.uk

Я с тревогой ждем ваших срочных мер, поэтому мы можем начать.

С уважением,

Г-н Роберт Моррис

Персональный менеджер,

NatWest Bank Plc.

Поделиться этим сообщением

Я с тревогой ждем ваших срочных мер, поэтому мы можем начать.

:uhoh:

владелец этого счета была американская г-н Дэвид Уоткинс, миллиардер нефть торгового

Магистр Йода?..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти