Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 04:14

Просмотр сообщенияWicked (09 Июль 2012 - 03:00 ) писал:

Может с кем нибудь вместе пофармимся, с крутыми посонами например,что может протащить...? :wink: :drag:
Читерство! :umnik:

#42 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:38

Просмотр сообщенияAtheist (09 Июль 2012 - 04:14 ) писал:

Читерство! :umnik:
Но ведь игра это подразумевает. :drag:

Продал зеленку на ауке.
Немного улучшил резисты и ХП, го фармится тогда вдаоем. =)
:comp:

#43 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:50

Просмотр сообщенияWicked (11 Июль 2012 - 08:38 ) писал:

Продал зеленку на ауке.
Немного улучшил резисты и ХП, го фармится тогда вдаоем. =)
:comp:
За скоко?

#44 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияAtheist (11 Июль 2012 - 11:50 ) писал:

За скоко?

А я зазарил почем отсальные торгуют, демпингнул цену выкупа, и через 8 - 10 ми нут кто то купил за около 130 тыщ золота. =)) (там налог 15 %) Еще продал несколько мелких шмоток по низким ценам от 3 до 8 тыщ.

#45 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияWicked (11 Июль 2012 - 11:55 ) писал:

А я зазарил почем отсальные торгуют, демпингнул цену выкупа, и через 8 - 10 ми нут кто то купил за около 130 тыщ золота. =)) (там налог 15 %) Еще продал несколько мелких шмоток по низким ценам от 3 до 8 тыщ.
А я тож пыталась. Но у меня никто не купил. Надо что ли цену выкупа сразу назначить?

#46 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияAtheist (11 Июль 2012 - 11:57 ) писал:

А я тож пыталась. Но у меня никто не купил. Надо что ли цену выкупа сразу назначить?
Цена выкупа нужна чтобы кто мог купить сразу, без торга, если сделать ее умеренной велика вероятность что то кто купит прям сразу. Кстати и сам тоже можешь выкупить, я на вырученное бабло вчера колечко средненькое прикупил. (старое уж совсем было 29 уровня, а новые не валятся кольце вапще)

#47 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:56

Есть такое мнение по поводу игры...
http://eu.battle.net...opic/4903442219
Отчатси соглаен, насчет билда персов и многопользовательского режима, вообще на 100 проц. В партии даже нельзя всех прсонажей игры одновременно использовать.. То ли дело рэйд на Баала восьмером в Диабло 2!!.
Хотя подтвержу, что игра мне все еще нравится.

#48 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:01

Соглашусь с мнением, что игра "фарм ради фарма". (Хотя мы спокойно можем в аське обсуждать, кроме нас троих по ходу никто больше не играет :) ). Для меня заметна только одна проблема - с дропом шмота. Другое дело, что возможно аукцион все же предусмотрен не как отдельная составлящая, а как часть игры. :hz: В таком случае, используя акцион, можно неплохо одеться. И если опять же смотреть с этой точки зрения, то в этом больше игры, чем в ранах на боссов в компании. Вощим я для себя решила, что аук - это составляющая игры, которую нельзя пропустить, ведь игра неизменно приводит к ступору в виде отсутствия хорошего шмота.
Игра мне кстати тоже все еще нравится. Я разделяю мнение, озвученное на форуме баттл.нет, что я не покупала игру, в которую буду играть ближайшие 25 лет, а свою 1000 руб. она уже окупила. В конце концов обещают патчи, а в них много всего интересного.

#49 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияAtheist (13 Июль 2012 - 11:01 ) писал:

Я разделяю мнение, озвученное на форуме баттл.нет, что я не покупала игру, в которую буду играть ближайшие 25 лет, а свою 1000 руб. она уже окупила.
:up:

Вчера впечатлился аукционом. Буду барыжить.

#50 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:33

У меня не получаетсо барыжить. Чо-то никто не берет даже по 3000. И вроде аналоги даже дороже. :) Мож не везет просто, не знаю.

#51 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 01:48

Просмотр сообщенияAtheist (13 Июль 2012 - 11:01 ) писал:

В конце концов обещают патчи, а в них много всего интересного.

Да патчами вобщем все что хочешь можно поправить, и тот же дроп самое главное. По крайней мере должен оставаться стимул играть, даже если вкунить реальные бабки и мощно одеть героя. А пока этого не видно, покуда вещи распределяются по принципу, чем лучше качество тем ниже левел, да еще и дешевым набором свойств. (когда одновременно в одной вещи и интуиция и ловкость и сила.. при этом может быть 100+ живучесть.. че за хня вобще?) Случайного дропа, не наблюдал вообще, все строго по формуле в зависимоти от героя, моба и локации.

#52 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 02:19

Только сейчас заметил такую штуку на сайте:

Цитата

Похищение здоровья

Эффективность умений, экипировки и самоцветов, которые восстанавливают герою здоровье при ударе или убийстве монстра (похищение здоровья), уменьшается на более высоких уровнях сложности. Это правило НЕ ОТНОСИТСЯ к сферам здоровья и бонусам, повышающим скорость восстановления здоровья. Итак, эффективность изменяется следующим образом:
  • Обычный уровень сложности :100%
  • Кошмар :70%
  • Ад :40%
  • Пекло :20%
Например, оружие, восстанавливающее герою 100 единиц здоровья при ударе, будет восстанавливать всего 70 единиц на уровне сложности «Кошмар».

А я все злюсь бле куда этот чертов отхил девается... А его и нет ни хрена.

#53 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 03:11

А ты заметил, что во 2 акте Пекла дамаг уменьшается? у меня на 500.

#54 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 03:51

Просмотр сообщенияAtheist (13 Июль 2012 - 03:11 ) писал:

А ты заметил, что во 2 акте Пекла дамаг уменьшается? у меня на 500.

Я так часто меняю шмотки, что я все время забываю скока у меня точный показатель дамага, но впорлне такое может быть. Не видал правда про это чтобы было написано у них в описании.

#55 Чёрная_Смородина

Чёрная_Смородина

Black_Currant

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 09:46

Уродливая система скиллов убила. Еще один, пожалуй, минус - игра зело короткая. А так - вполне, все персы от 33-42 лвл. Бегаю время от времени кем-либо.

Просмотр сообщенияWicked (11 Июль 2012 - 08:38 ) писал:

Но ведь игра это подразумевает. :drag: Продал зеленку на ауке. Немного улучшил резисты и ХП, го фармится тогда вдаоем. =) :comp:
Что за зелень была, Дим?)

#56 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 05:20

Просмотр сообщенияЧёрная_Смородина (14 Июль 2012 - 09:46 ) писал:

Уродливая система скиллов убила. Еще один, пожалуй, минус - игра зело короткая. А так - вполне, все персы от 33-42 лвл. Бегаю время от времени кем-либо.

Что за зелень была, Дим?)
Племенной страж Бул-Катоса, кочерга для Варавара.
Систему скиллов нужно воткнуть просто, она достаточно многогранна. :umnik:
Рукопашник есть среди персов? Быстренько прокачиваем до 60 если чо, под танк. Срочно нужно в пати.. лучше Варвара.

#57 Чёрная_Смородина

Чёрная_Смородина

Black_Currant

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:41

Варвар есть, 42лвл. Монк 38.

#58 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:58

Прокачивай , кого нибудь. У меня монах. Можно 2а монаха в группе - билды: атакующий(у меня) и танк с кастом на группу собрать, круто получится.

#59 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:10

Позавчера наконец вывалилась первая оранжевая вещь -какой-то щиток 52 уровня. :shit2: Впрочем, спихнула его на ауке. Благодаря советам товарищей, стало немного получаться продавать. :pray:

#60 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:56

Интересно, увидим когда нибудь оражевые вещи хотя бы 60 уровня ...? :/
А когда увидим уверен там будут свойства типа "1% шанса обратить в бегство", или "восстановление 35 здоровья в секунду"...  :sadness:
Удача ну приди... :smiley2: А то на ауке мне уже неделю тусить веселей чем играться..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных