Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игры 2012, не шедевры, но достойные упоминания.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 08:02

Играю сейчас в Spec Ops - The Line, очень достойная игрушка, в духе Gears of War, любителям подобных игр с уклоном в системы укрытий наверняка понравится. Красвая графика, отличная оптимизация, и геймплей затягивает.

#2 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:19

До выхода Диабло и Макса Пейна играла в Снайпер Элит в2. Еще не закончила. Игра неожиданно понравилась. Я никогда не играла в игры жанра стилс, но похоже это мое. Я поняла, чего мне всегда не хватало в шутерах - стрельбы со снайперки, то есть побольше патронов к ней и мест, чтобы с нее пострелять. :shoot: В общем я в восторге. Плюс там есть, что пособирать - золотишко и бутылочки.
До Снайпер Элит я-таки прошла RAGE (хоть это и не 2012). В общем игра раскрывается только к середине. Обругала я ее несправедливо. Гонками в итоге меня перстали напрягать, и все покатилось как по маслу. Даже думаю перепройти (не все карты нашла).
Еще мод Пейнкиллера пробегал вроде в начале года. Тоже неплох.

#3 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:10

отмечу gfhe игрушек, которые запомнились и понравились.

The Walking Dead

http://ru.wikipedia...._Dead:_The_Game

Непонятный жанр, смесь квеста и экшн, сделана довольно оригинально. Тема заезжена до дыр - зомби атакуе :)
Вроде как в игре есть разветвление сюжета в зависимости от ваших поступков. Также есть моменты, когда приходится выбирать, кому помочь. От этого и меняется сюжетная линия. Хотя, скорее всего, это псевдо-развилки, как в той же Fahrenheit. Я пока прошел игру один раз, но планирую пройти еще и посмотреть, что будет по-другому, если поступить иначе.

#4 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:11

Yesterday

http://ru.wikipedia....пьютерная_игра)

Очередной шедевр от Pendulo Studios. Оригинальный квест с отличным сюжетом. Сворачивает мозги не хуже Fight Club. Когда вроде кажется, что боле-менее разобрался, кто есть кто, очередной поворот в истории ставит все с ног на голову. Загадки несложные, но в некоторых местах без помощи я бы сам ни за что не догадался. Хорошо, что разработчики внедрили такую полезную кнопочку в игру)

Limbo

http://ru.wikipedia....ki/Limbo_(игра)

Игра, вообще-то, 2010 года, но она настолько оригинальна и необычна, что я не могу ее не порекомендовать. Это пазл-платформер или попросту попрыгушка на логическое мышление. Офигенная игра, попробуйте обязательно.

#5 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:05

А квесты ща - это тоже самое, что и в девяностые? Я стех пор ни одного не видел :smiley2:

#6 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 07:08

Мой последний квест - это... Не помню... А, Фулл Тхроттле!!!!

#7 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияDevion (05 Июль 2012 - 07:05 ) писал:

А квесты ща - это тоже самое, что и в девяностые? Я стех пор ни одного не видел :smiley2:

Да нет, некоторые даже получше будут (шутка) :) Хотя я вчера скачал Loom, правда версию с улучшенной графикой и озвучкой. Но я игру в 95-м проходил на 486-м с EGA и титрами. Вот это для меня лучший квест всех времен, опять же - оригинально и шедеврально.

#8 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияDevion (05 Июль 2012 - 07:05 ) писал:

Значительно хужэ :boyan:

#9 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:53

Просмотр сообщенияSpiritCrusher (04 Июль 2012 - 09:10 ) писал:

отмечу gfhe игрушек, которые запомнились и понравились.

The Walking Dead

http://ru.wikipedia...._Dead:_The_Game

Непонятный жанр, смесь квеста и экшн, сделана довольно оригинально. Тема заезжена до дыр - зомби атакуе :)
Вроде как в игре есть разветвление сюжета в зависимости от ваших поступков. Также есть моменты, когда приходится выбирать, кому помочь. От этого и меняется сюжетная линия. Хотя, скорее всего, это псевдо-развилки, как в той же Fahrenheit. Я пока прошел игру один раз, но планирую пройти еще и посмотреть, что будет по-другому, если поступить иначе.
Пожалуй вот эту скачаю.

#10 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:15

Поставил inversion ниче такой шутерок консольный правда в доску, но есть фишки с гравитацией.

#11 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 04:38

Очень жду Borderlands 2. Это должно быть волшебно.

#12 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:06

Новый X-COM играл кто-нибудь?

#13 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:43

Мы с Семеном сделали вывод, что в этом году много хороших игр вышло. Я сейчас играю одновременно в Diablo 3, Torchlight 2, Шерлока Холмса, Black mesa и Borderlands 2. И еще Макс Пейн 3 не пройден.

#14 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 02:20

О, а что за Шерлок Холмс такой?

#15 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 05:50

Просмотр сообщенияWicked (17 Октябрь 2012 - 02:20 ) писал:

О, а что за Шерлок Холмс такой?
Дык квест. "Последняя воля Шерлока Холмса". Я почти все предыдущие части прошла.

#16 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 05:33

Торчлайт 2 прошел, хорошая игра получилась, много чего понравилось, несмотря на то что я такие игры не особо люблю. Еще вышел стэлс экшен от Bethesda, называется Dishonored, любителям рекомендую, я убил после получаса игры, просто стэлс не люблю ваще. Я вообще прихожу к выводу что за последний год я разлюбил почти все жанры игр, кроме тех где напрягаться не надо и геймплей простой, деградирую чтоле :). Вот 3d экшны еще ниче, фифа естественно, потому что ни одной не пропустил с 1997 года. Герои 6 можно поюзать немного.

#17 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 05:59

Просмотр сообщенияUnholier999 (18 Октябрь 2012 - 05:33 ) писал:

Еще вышел стэлс экшен от Bethesda, называется Dishonored, любителям рекомендую.
Думала купить, но что-то в Стиме нереальная цена на него  -1199р. Попробую в магазах посмотреть.

#18 Midnight

Midnight

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 04:52

Прошел Dishonored на одном дыхании. Доволен как слон, единственная претензия - игра слишком короткая. Очень понравился сеттинг и атмосфера в целом - как-никак дизайном заведовал не хуй с горы, а Антонов, бывший дизайнер Half-Life 2.
Концовкой был растроган. (:

#19 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:43

Я даже не знаю нихера чем это отличается от предыдущих частей, но уже хочу охереть как :aaa: :aaa: :aaa:

http://www.ag.ru/gam...-hd-a-war-apart

Нашел в стиме в продаже Din's Curse Demon War - поставил в очередь на куплю. Предыдущие ломаные версии были шибко глючные. В официальную обязательно поиграю. Супер игра.

http://www.ag.ru/gam...curse-demon-war

#20 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:10

Просмотр сообщенияDevion (22 Октябрь 2012 - 10:43 ) писал:

Нашел в стиме в продаже Din's Curse Demon War - поставил в очередь на куплю. Предыдущие ломаные версии были шибко глючные. В официальную обязательно поиграю. Супер игра.
А чего, на что похоже? По скринам как-то не понять, напоминает что-то такое старенькое дьяблоподобное типа Darkstone.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных