Перейти к публикации
Ghoul

Жареное солнце больших городов...

Рекомендованные сообщения

Вот и настало время потных тел в автобусах и метро, духоты и прочих прелестей долгожданного лета... Кого-то спасают кондиццыонеры, кого-то - пиво, кого-то - опахало наложниццы... А как вы спасаетесь от жары?.. И где она доставляет вам наибольший дискомфорт?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хуёвое-это в жару на МКАДе в пробке застрять.Ибо тачка у меня без кондея,а ещё какой нибудь блядский старый камаз тебе коптит прямо в рожу :pissed: .Когда их запретят наконец...

А в остальном на жару пох. Зато не мерзну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока особой жары нет. На работе хорошая центральная система охлаждения и вентиляции. Дома тоже нормально, но если вдруг становится жарковато, то прохладный душ и холодное пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе хер... я уж подумал, куриные друзья вернулись.

 

Жара - заёбывает в транспорте, особенно в ебучих электричках. Особенно в связи с тем что щас горячую воду отключиле на 2 недели. Из-за воды в спортзал уже неделю не хожу.

 

На работе тоже не особенно кошерно - кондея нет. Опахало наложницы дома помогает, но бля не панацея, к сожаленею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рабе кондей, в машине кондей, дома тожа))) так что спасаемся))) а жара у нас +33-35)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это моя больная тема! я жару вообще тяжело переношу..

Днем стараюсь пить много холодной воды, около 2-3 литров.. потому что если воды не выпью, то все копец..начинается усталость и головные боли, мозг перестает полноценно функционировать..

Прихожу домой сразу под душ, причем холодный ну и естественно кондиционер работает дома постоянно.. в комнате у меня всегда прохладно, ночью даже умудряюсь замерзать от кондиционера..

Пиво стараюсь в будние дни,среди рабочей недели не употреблять.. толку от этого мало, конечно с начало классно когда в жару выпьешь бутылку холодного пивка.. ну а после первой хочется еще одну и потом ходишь поддатый, под состоянием.. еще больше устаешь..

Пиво пью только по выходным дома или в баре.. уже давно перестал после работы пить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже без кондея на работе... Чё-то он сломался, всё чинят, думаю что к октябрю закончат... Дома кондей течёт чё-то постоянно, а делать что-то - влом... :) Напрягает утренний троллейбус несколько, как-то душновато, но вечером в основном поздно еду, уже не жарко... В метро езжу редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кондей, дома кондей. Пиво вчера пить ходил в общепит - там тоже кондей. Такая вот адаптация к реалиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кондишны, дома кондишны. :drag:

Поэтому наибольший дискомфорт жара доставляет мне, када приходитсо идти по улице. Вот вчера +30 было, а я в кроссовках блиа. 15 минут прошлась по улице, потом пару часов в себя приходила. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати в любом транспорте летом работают кондиционеры..будь то автобус или простая электричка..

Брррр я даже не представляю как в электричке ехать без кондиционера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже первая бутылка пива не вытягивает, ваще заметил что реально круче чая ничё в жару меня не остужает, хер пойми что это за закономерность такая ебанутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе кондишны, дома кондишны. :drag:

Поэтому наибольший дискомфорт жара доставляет мне, када приходитсо идти по улице. Вот вчера +30 было, а я в кроссовках блиа. 15 минут прошлась по улице, потом пару часов в себя приходила. :no:

 

У меня летом гардероб вообще очень скудный. легкие майки,шорты и сланцы.. все.. ))) так здесь большинство и ходят летом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом гардероб вообще очень скудный. легкие майки,шорты и сланцы.. все.. ))) так здесь большинство и ходят летом..

Да у меня бывает заскок не посмотреть погоду с утра. В окно глянула- пасмурно, напялила джинсэ с кроссами и вперед.Оказалось +30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про себя я молчу... Костюмы такие костюмы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу себе прикупить нормальную кэпочку что бы череп не нагревало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет жары пока что. Т.е. есть но терпимая. Зато гроза каждый день. Олсо, дома у меня на случай жары есть вентилятор, обычно его хватает, в лаборатории кондишн и какая-то хитрая вентиляция, но она так и так в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю жару и ниибёт! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доебала не сколько погода, сколько оотношение общества к ней. Когда зимой выпадает легкий снежок, в универе объявляют "snow day", занятия отменяют, кампус закрывают, кровькишкираспидорасило.

Летом в жару больше сорока занятия , ясен хуй, никогда не отменяют, хотя для здоровья это по идее намного опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жару даже мозги не работают. И не потому, что лето-солнцэ. А просто некомфортно. Предпочитаю прохладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодное пивко-наше всё!

Типа давайте как нибудь в Ханое соберёмся чтоль? :beer:

Пашекаркасу слушать Кипелова и завидовать! :guitar::listening::beer::dur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не завистливый) я наоборот выпью за ваше здоровье)) я прям сейчас пью пивко) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не завистливый) я наоборот выпью за ваше здоровье)) я прям сейчас пью пивко) :beer:

Да и тебе не хворать! :beer: я тоже пивом оттягиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в районе 20-21 чесла собраться. Вообще надо бы отдельную тему под это дело открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в районе 20-21 чесла собраться. Вообще надо бы отдельную тему под это дело открыть.

готово

http://metalmania.ru/index.php?/topic/63-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×