Перейти к публикации
Ghoul

Жареное солнце больших городов...

Рекомендованные сообщения

Никак, даже иногда прикольно, что раз в году бывает жарковато,пью зеленый чай, впрочем, как и всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вылажу из-под кондёра дома, жарко... Ваще ничё, конечно, терпимо, но всё же будет комфортнее когда станет комфортнее...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно знакомый кстати был в рашке )) в москве.. говорит их жара почти ничем не отличается от нашей.. правда у нас не все так запущенно.. всмысле для жары все предусмотрено.. куда не зайдешь кругом есть кондиционеры.

А там говорит транспорт полного г... как будто вернулся обратно в 90-ые.. в автобусах как в сауне, вонище и водитель при этом не шибко задумывается об удобстве пассажиров, едет так как будто овощи везет.. маршрутки вообще пипец..

 

Скажите а Питере как с погодой~!?? меня друг зовет туда к Отцу на дачу.. я просто ищу повод что бы не поехать.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астрахани вообще жарче всего сейчас. В спортзале сплитаки плохо работают. А на работе-дома-в машине кондюки не выключаю уже неделю наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть тут кореш из Астрахани, так мы с ним в плане погоды ваще прям полярны: он летом мёрзнет, а мне зимой жарко... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яху сегодня 39 градусов дал, по правде конечно жарче ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара колеблется между 35 и 40 градусами. Сухая, безветреная погода, на улице не шевелится ни листика.

Переношу стоически, без вентиляторов и кондеев. Спасаюсь прохладным душем не меньше трех раз в день и поеданием арбузов. :kruto:

Из дома вылезаю только вечером - выход под лучи солнца в дневные часы напоминает попадание под струю кипятка. Постояв на автобусной остановке днем, ботинки от раскаленного асфальта уже не отодрать. Надо быть сумасшедшим, чтобы ходить по этой сковородке. :fear:

 

Со страхом жду осени - тогда-то мне и понадобится шастать по городу, а жара вполне может продлиться весь сентябрь. Велкам ту обожженный затылок. :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебал я в рот такое щастье, щас кое как ещё живой, ну, говорят понижение температуры идёт, надеюсь что так и есть, сегодня уже более-менее нормально на работу ехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузы только скоро появятся у нас, но есть азербайджанские уже.

Ноги сцуко реально жжет, через ботинки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, еду в Питер, там +15 и дожди. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня друзья наоборот в Самару из Питера в отпуск приезжают, хотят лета хлебнуть у нас 30-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что-то совсем пизданутая погода, на фесте днем солнце жарило, по ночам холодина, как в книжках про пустыни прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×