Перейти к публикации
Carcass

RAGE: Anarchy Edition (2011)

Рекомендованные сообщения

Как вам эта игра!???

Я вот сейчас играю не могу оторваться!

 

40283509.png

 

22903111.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличная игра! Сначала немного надоедают гонки. Но затем игра превращается в увлекательный квестовый шутер. В общем, мне понравилась. Я правда не выполняла почти никаких квестов, связанных с гонками, кроме обязательных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха классно что ты рубишься в игры и особенно в стрелялки!))

Некогда не видел девчонок геймеров) которые бы мочили мутантов из дробовика )))

Я только знал некоторых которые любят заниматься всякой фигней в майл.ру или в одноклассниках.. типа "Моя Ферма" или что то в этом роде.. или там "Sims" какой то.. типа там надо строить дом и обустраивать его.. все такое.. ну например подхожу к одной,стою за спиной смотрю..играет... ходит там какая то девушка по комнатам.. что то делает.. я говорю что это фигня? и что я слышу в ответ?? ой.. уйди нуу.. что ты понимаешь вообще? тебе просто не дано понять весь смысл этой игры, .. я чешу затылок.. ну ладно.. а что еще сказать в ответ??? и в эту фигню она может сидеть играть пол дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха классно что ты рубишься в игры и особенно в стрелялки!))

Некогда не видел девчонок геймеров) которые бы мочили мутантов из дробовика )))

А я обратного не понимаю. :) У меня ни одна подруга не играет. Я у них все время спрашиваю "что вы делаете по вечерам?" :hz:

Папа хотел мальчега, вот теперь я такая. Шутка. :smiley2::trubka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличная игра! Сначала немного надоедают гонки. Но затем игра превращается в увлекательный квестовый шутер. В общем, мне понравилась. Я правда не выполняла почти никаких квестов, связанных с гонками, кроме обязательных.

 

Да с гонками тяжело играть.. у меня фигово получается водить этот баги.. но идея просто крутая, правда если бы больше территории было бы круче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с гонками тяжело играть.. у меня фигово получается водить этот баги.. но идея просто крутая, правда если бы больше территории было бы круче..

Мне и так хватало денег всю игру. Поэтому я не зарабатывала их на гонках. Ездить более-менее канеш все равно придется (чего только стоит вход в последнюю локацию, где куча машин врагов). А радива сбиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их сбивать? несколько рас пострелял,кинул крылопатки не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в свое время. Понравилось все кроме гонок. Нафиг они не нужны были в этой игре. Если уж делать транспортные средства, то тогда продумывать все как в гта. А так получились говеные гонки и офигенный шутер, плюс видимость свободы, на 2-х метрах территории, что тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как их сбивать? несколько рас пострелял,кинул крылопатки не получалось

Дык разгоняться с возвышений и сбивать. Есть видео на ютьюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в свое время. Понравилось все кроме гонок. Нафиг они не нужны были в этой игре. Если уж делать транспортные средства, то тогда продумывать все как в гта. А так получились говеные гонки и офигенный шутер, плюс видимость свободы, на 2-х метрах территории, что тоже не очень.

Меня еще офигительно прикололо, что нет финального босса, но при этом за 5 минут до окончания игры дают БФГ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. меня эти гонки раздражают, терпеть не могу играть на время.. нахожусь в постоянном напряжении.. не как не могу пройти миссию с гонками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. меня эти гонки раздражают, терпеть не могу играть на время.. нахожусь в постоянном напряжении.. не как не могу пройти миссию с гонками..

Ничего, потерпи. Там этих обязательных гонок всего 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец прошел эту миссию с спонсорской гонкой что бы получить куприно! причем занял первое место.. :utka:

Но сколько нервов это взяло это пипец)) я тут матерился как сапожник.. аж рука блин болит))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игруха! короткая правда и под конец уж совсем легко было..

Конец как то меня разочаровал немного.. ожидал что то большего.. но все равно играть было приятно вполне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×