Перейти к публикации
DoomhammerThrash

Бухнуть!

Рекомендованные сообщения

Попробуем мы карочи параньше подвалить. В конце концов сами у себя работаем, хуле. :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем мы карочи параньше подвалить. В конце концов сами у себя работаем, хуле. :smiley2:

:up:

На Гуля купон купил. По поводу измененея числа персон с 4 на 6 ща наберу Бирхаус, разузнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта дадут нам пару стульев дополнительно. Стол будет на четверых (а херле, пятнеца, стол не поменять уже), ужмемся есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем мы карочи параньше подвалить. В конце концов сами у себя работаем, хуле. :smiley2:

А я ваще не работаю, хуле  :smiley2:  :smiley2:  :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта дадут нам пару стульев дополнительно. Стол будет на четверых (а херле, пятнеца, стол не поменять уже), ужмемся есличо.

Москва, хуле. В Питере таких проблем нет. Нет мест в одном кабаке, идешь в другой, что на 10 метров дальше. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, надеюсь столег будет побольше, чем на четырёх, в 17.40 буду. Часам к девяти подкатит ещё человек. Она может у меня на коленках посидеть, если чо.

Возбуждающимся на бельгийское пиво крайне рекомендую посетить в Питере на Радищева заведение "Траппист". Первый раз в этом году я осознал, что пиво - это не ссанина вся из одной бочки с добавлением химикалий, а реально вкусная штукенция. И хоть я и пою свои песни пиву Витте Парель, которое и вовсе голландческое, один хуй - крайне рекомендую. 

Ой-ииии! Какого это дяденьку к нам красивого замело, да ишшо и не одного! Да ишшо и безработнава! Шолом, Гуль, алейкум!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, моя девашка примчит не раньше половины десятого, так что мы к тому времени распухнем и нам нужен будет стол на восьмерых. С другой стороны, к тому времени мы станем сильными и храбрыми, и легко отожмём любой стол в заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, прекрасный крафтовый вечер получилсе. Не могу не поделиться напоследок вот этим:

https://youtube.com/watch?v=Q11VPwrkOEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели. :) Пиво - качественное. Еда - нет. Я оставила в сортире всю еду, что съела, по приезду дамой. :rap:

Больше всего убила скидка в 50%.

Фотке не грузятся. Кому надо, мыло давайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидели отлично! Но у меня серьезные потери: по дороге обратно решил посмотреть расписание электричек с помощью телефона, иду, смотрю и въебашиваюсь в столб. Итог: очки разлетелись к хуям. Причем, не стелка (они целехоньки остались), а оправа! А мне на свиданье в вс иттить надо было. Срочно побежал утром заказывать новые очки, но готовы они будут адинхуй только в понедельнику. Пришлось на свиданье итти в позорных старых очках (и хорошо еще, что вообще есть запасные!). Правда, девушка оказалась просто невероятно милой и ничто не омрачило в итоге нашей встречи, надеюсь, не последней. Но непредвиденные расходы перед НГ и поездкой в Абхазию... В общем, Гуль накликал беду - доябывался к моим очкам весь вечер жэ! (Как хорошо, когда есть, на кого свалить кармическую беду!))))))

ЗЫ Колян, жду счет. Пеши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати в свое время удивило, что очки ни разу не дешево стоят. Мне казалось, что рублей 300. :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кстати в свое время удивило, что очки ни разу не дешево стоят. Мне казалось, что рублей 300. :smiley2:

Ога, чичаззззз! 1250 руб. и это только оправа (одна из самых дешевых) и работа по подгонке моих уцелевших стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё потому, что ты не давал мне их юзать, не сопротивлялся бы - всё было бы тип-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё потому, что ты не давал мне их юзать, не сопротивлялся бы - всё было бы тип-топ.

Я вот практически был уверен, что ты именно так и будешь оправдывать то богомерзское осквернение, которое ты нанес моим очкам... :fear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня кстати в свое время удивило, что очки ни разу не дешево стоят. Мне казалось, что рублей 300. :smiley2:

Ога, чичаззззз! 1250 руб. и это только оправа (одна из самых дешевых) и работа по подгонке моих уцелевших стекол.

 

Да, знаю уже, ага. А если еще стекла астигматические, то ваще жесть. Кароч, себе решила пока не покупать со своим минус 1, пока так пощурюсь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, друзья, не собрать ли нам очередную кучную вечерину где-нибудь этак в конце мая - начале июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, друзья, не собрать ли нам очередную кучную вечерину где-нибудь этак в конце мая - начале июня?

Легко, чо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этот раз поближе к нам. Войковская например - там есть Темпл бар неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там были? Чет отзывы средние и еда чуть дороже чем хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там были? Чет отзывы средние и еда чуть дороже чем хотелось бы. 

Да, пиво отличное там. По еде не скажу, я не ем обычно на пьянках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мы договаривались у меня на Левобережье с караокой бухать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×