Перейти к контенту
metalmania.ru

Рекомендованный пост

Вобщем,народ,есть идея в 20-х числах сего месяца собраться в Ханое и набухаться змеятины или еще чего крепенького.

Кто со мной? :beer:

Поделиться этим сообщением

Я 24го улетаю в Икутею и Могодан в командерофку до 3 августа минимум, такшта плюсую за 20-21 июля...

Итаг, тогда предлагаю пятнецу 20 июля, в раёне 18:00. Сам могу пораньше даже.

Я чё-то не знаю даже как у меня выйдет в пятниццу, в субботу могу когда угодно, а в пятниццу - хуй знает... :)

У меня в пятницу НДС. :) Но думаю, что смогу все равно, есле никто не против. А поприличнее место если? дурдин к примеру.

Могу дать несколько вариантов... :) Если рассматривать формат Дурдина (за который я всегда всеми своими руками) - можно глянуть на Бирмаркет, там и дурдинское пиво наливают, и ваще, 75 сортов пива - это вам не хер собачий...

http://www.beermarket.su/

В Дурдине уютнее немного, но по хавке там как-то всегда слабовато, уж жрать так жрать приходицца, а в Маркете по жрачке получше...

В пивной неохота - хочется в этот раз нормально пожрать за разумные деньге (куриные котлеты за пицот рублей - это чересчур). Посему я за Ханой, хоть какое-то разнообразее.

Ханой - это в своем роде весьма экономно. Но он же закрывается в 9. Мы подъедем только в 19. Итого всего 2 часа останется. Либо опять ходить искать, куда пересесть....

Я за Маркет! вот это выбор там! а жрать я не жру все равно на пьянках.

Во-первых, Ханой стал работать до одинаццати, кажецца, в последний мой заход туда я сидел точно после 9... Во-вторых, раз пошла такая пианка - есть трефная золотая вобла, не забывайте, которая вообще не закрывает свои двери... :)

Дурдин - это просто ацкий, лютый и беспробудный пиздец. Как-то заходили с корефаном (даже не в пятницу вроде) - там все друг у друга на головах сидели, орали так, что уши заложили прям при входе. Банкетов не было причем никаких. Сервис тоже на заебись - ждали пока меню принесут минут 20. Сосбно от этого и ушли. Ну его нахуй, я в таких местах ощущаю себя свиньей на кормежке. Ах да, цены там для такого качества услуг тоже волшебные :fuck2:

Такие моменты бывают в Дурдине, как и в любом пивняке... Сам не попадал на такое, но всё жэ... Видимо дело в том, что я там часто в минимальном количестве, то есть либо один, либо вдвоём с кем-нибудь, тогда садишся за барную стойку, исполнение заказов примерно моментальное, и не орут... :)

Робяты, я, к сожалению, 20-го буду в отъезде, хотя ваши разлюбезные морды был бы страшно рад увидеть. Но хочу порекомендовать вам одно заведение: http://hamovniki-beer.ru/

Особо зацените пивную карту http://hamovniki-bee...menu_karta.html

Хе, Хамовники у меня около работы. Давно знаю сие заведенее - наверное, лет 10 назад был в первый раз там. Неплохое, да.

Хе, Хамовники у меня около работы. Давно знаю сие заведенее - наверное, лет 10 назад был в первый раз там. Неплохое, да.

Могу дать купон еще на скидку 15% :bottle:

Робяты, я, к сожалению, 20-го буду в отъезде, хотя ваши разлюбезные морды был бы страшно рад увидеть. Но хочу порекомендовать вам одно заведение: http://hamovniki-beer.ru/

Особо зацените пивную карту http://hamovniki-bee...menu_karta.html

Не подходит. Там жывая музыка с 21-00.

Не подходит. Там жывая музыка с 21-00.

Дык, на веранде ее не будет, музыка тока внизу, в зале. Ну и нафига летом париться в зале? :)

Щас даже уже не знаешь где париццо придёцца, на улиццэ щас ад и израилъ, а если внутрях кондёр есть... Хотя улиццо - это очень даже по ништяку...

В общем, я-то чё рассуждаю тут, мне любой вареанд по вкусу... Единственное напряжение есть в тот моменте, что возможно придёцца в Салехард упилить 19го, но это маловероятно, такшта вот... Я Суттырри с собой возьму... :))

Ну, вощем, смарите, ребзя... Если что - подгою купон на скидку 15%, исчо раз говорю :heh:

Если до 23, то Ханой подходит. Хоть и не нравитсо мне это место. :)

Насчет улицы Гуль прав, мало ли жарко/холодно или ваще дождь.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти