Перейти к публикации
Unholier999

Worckship me

Рекомендованные сообщения

Делюсь с вами своим творчеством. Давайте все кому есть что презентовать. Не судите строго, песня была записана под настроение на домашнем компе!!! 5 лет назад, сегодня попалась под горячую руку. Буду рад услышать ваше мнение.Дорога дубль 2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это смелость. Меня всегда восхищает смелость людей, не боящихся выставлять свое творчество напоказ. Я же дико боюсь критики, насмешек и т.п. Такой вот комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь с вами своим творчеством. Давайте все кому есть что презентовать. Не судите строго, песня была записана под настроение на домашнем компе!!! 5 лет назад, сегодня попалась под горячую руку. Буду рад услышать ваше мнение.Дорога дубль 2.mp3

Ну, по музыке, ничо такое dark electro...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! :up:

 

Очень завидую, когда можно вот так вот выложить да и все. У меня вот есть багаж определенный, тока я его сисняюсь выкладывать. Натура такая дурная :(

 

Песняк ничего, забавный. По мне так не хуже, чем какая-нибудь Агата Кристи/The Cure. Стиль именно такой. А в чем писал? Как делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано во Fruity loops, еще 6 наверное. Вокал записывал и обрабатывал adobe audition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, со стилем Семён угадал. В то время я очень любил Агату Кристи и хотел именно в ее ключе сделать песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне Агата Кристи никогда не нравилась, трэк Анхолиера музыкально понравился. Вокал показался несколько монотонным, но у меня всегда были проблемы с его восприятием, поэтому тут я ничего объективно сказать не могу. Так что, давай, выкладывай еще вещи!

 

Вот я побаловался в программе Mulab. Примерно даже знаю, к чему можно придраться. Но, лень переделывать.

kongo dance 3 final.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный трэк. Мне понравился. Бас очень хорошо сделан.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написано во Fruity loops, еще 6 наверное. Вокал записывал и обрабатывал adobe audition.

Фрутлупс никогда не мог вкурить. Смальца вырвиглазный интерфейс и звук какой-то характерный у всего. Как будто программа оставляет свой привкус у каждого произведенного продукта.

 

Вот я побаловался в программе Mulab. Примерно даже знаю, к чему можно придраться. Но, лень переделывать.

Чувствуется увлечение прогрессивом :smiley2: Ничего так, симпатишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный трэк. Мне понравился. Бас очень хорошо сделан.

 

Бас там как основной инструмент, остальное - сопровождение. Недостаток в том, что 3 темы между собой практически не связаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не относился к своему творчеству, как к чему-то особенному :)

Больше смотрел на это с точки зрения забавы.

 

Первый трек моего друга, стеб над Метлой, в инете есть потрэковые дорожки песни, он взял оттуда голос, а минусовку придумал сам :)

 

вторая, просто кавер, немного замедленный на трешевую композицию, но мне треш в чистом виде не очень нравится за исключением Megadeth, Anthrax, Pantera и Annihilator, но и то потому, что они не играют олд скул давно :)

 

третья, я часто не могу лечь спать ночью, поэтому встречаю рассвет со стрижами, так как купил себе новую аудиво карту, пришлось опробовать, жена сказала, что это звуки ада, а не начало нового дня, ну у каждого свое восприятие, оч меланхоличная вещь получилась :)))

Dirty Fix - Enter of Sandman (Russian way).mp3

R.G. - Worm Juice and Bat's Heads (Co.mp3

R.G. - The prelude of new Day.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enter of Sandman очень веселая вышла. Оригинал тепеть не могу, а такая версия мне по душе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопал тему 5-летней давности. Барабаны мне любезно сделал Daniel Theimer)

mystica-01.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу показать свое. все без вокала, ибо глотка - это единственный инструмент, который либо заебок либо нах ненужен )))

Это моя бывшая банда...

А где кнопка прикрепить фаил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кнопка прикрепить фаил?)))

 

Юзай расширенную форму ответа :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай расширенную форму ответа :idea:

 

Сенкью вери мач :hmr:

Итак, прожакт намба ван появился после начала слушания всяких нуметалов. Song (03-Spiders)

Моя бывшая банда (Jeden Abend)

Прожект намба ту появился после слушания Godsmack. (Step Back)

И еще мощный бласт-бит и хер че проссышь (Verdrurdh)

03 - Spiders.mp3

03 - Jeden Abend.mp3

StepBack.mp3

Track07.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×