Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какие группы Heavy Metal вы слушаете!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:47

У меня создалось такое впечатление что некто из присутствующих лиц на форуме почти не слушают Heavy Metal!!
Как вы относитесь к данному жанру и какие группы слушаете!?

#2 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:50

Иногда слушаю Manowar, Accept, Running Wild - чисто поностальгировать... Motorhead - вечно актуален!

#3 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:50

Я расскажу как я полюбил Heavy Metal!!..
Раньше я часто слушал жужалки и мозгодробилки такие как black или brutal  death. слушал потому что бурлил некий подростковый максимализм и хотелось нечто вон выходящего, не похожее на все остальное..
Но по сущности, признаться.. удовольствие это мало доставляло.. скорее наоборот..загруженность и сумбурность в голове.. black метал вообще нагонял какое то не здоровое мрачное угнетающее настроение.. и на концертах я видел довольно таки припизднутую публику с припизднутым мировоззрением.. какие то маньячные ущербные ушлепки с странными склонностями.. например как то потусив с такой компании один раз и послушав их беседы. мне даже стало как то страшновато.. люди реально помешаны на какой то бредятине.. рассматривают в интернете фотки трупов,и о прочей не здоровой хуете..

А потом как то пошел на какой то Heavy Metal концерт и поймал себя на том что я реально прусь и кайфую.. а утром ощутил позитивный бодрый заряд..
Потом взял и выкинул всю эту подзалупную хуету ..всмысле диски и майки блак метал исполнителей,. потому что эта музыка реально наводит тоску.

А например взять группу AC DC или Kiss или Accept.. так реально крутой позитивный музончег.

#4 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 01:53

Цитата

А например взять группу AC DC или Kiss .. так реально крутой позитивный музончег.
Это ж не хэви нифега!...

#5 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 02:04

Я вот как раз слушаю то, что мне доставляет удовольствие, и среди всего этого музла больше попсы, чем хэве... :)

#6 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 04:31

AC/DC хоть и не хэве, но прикалывает с децтва. Фанатом правда прямо таки никогда не был - для меня суховат музончек, души не хватает чтоле.

Kiss и Accept как-то пршли мимо меня. Что, впрочем, не мешает испытвать непрязнь к Kiss :smiley2:

Из хэве, пожалуй, до сих пор слушаю тока Dio, Black Sabbath, Оззи. Хотя, опять же, не считаю что это хэви. Просто хер знает как это назвать. Под настоящим хэви я представляю себе куда более шаблонную музыку.

#7 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 05:35

Просмотр сообщенияГульцеатум (18 Июль 2012 - 02:04 ) писал:

Я вот как раз слушаю то, что мне доставляет удовольствие, и среди всего этого музла больше попсы, чем хэве... :)

Если честно мне тоже) группа Abba прет куда больше всего остального)
Хотя слушаю редко, поэтому и прет..

#8 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 11:08

Относительно регулярно слушаю Мэйден, Саббат и... и все, вроде.
По Мэйденам даже хотел когда-то кавербэнд устроить, но времени нет.

#9 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:13

Изредка слушаю Manowar, Арию, Кипелова. Ваще польше павер люблю чем хэви.

#10 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:44

Iron Maiden,Judas priest,Manowar,Saxon это наше всё! эта музыка будет вечной! :dur: :metal:

зы павер нахуй! :angry: :fuck2:

#11 Grave Digger

Grave Digger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:51

Мейдены, Дио, Сэббэт рубежа 70-80-х, Judas Priest, WASP, Helloween 80-х, Accept, Grave Digger, все реже Running Wild, крайне редко Saxon, еще реже Manowar... что еще? что-то еще, наверное))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных