Перейти к публикации
Carcass

Какие группы Heavy Metal вы слушаете!?

Рекомендованные сообщения

У меня создалось такое впечатление что некто из присутствующих лиц на форуме почти не слушают Heavy Metal!!

Как вы относитесь к данному жанру и какие группы слушаете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда слушаю Manowar, Accept, Running Wild - чисто поностальгировать... Motorhead - вечно актуален!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу как я полюбил Heavy Metal!!..

Раньше я часто слушал жужалки и мозгодробилки такие как black или brutal death. слушал потому что бурлил некий подростковый максимализм и хотелось нечто вон выходящего, не похожее на все остальное..

Но по сущности, признаться.. удовольствие это мало доставляло.. скорее наоборот..загруженность и сумбурность в голове.. black метал вообще нагонял какое то не здоровое мрачное угнетающее настроение.. и на концертах я видел довольно таки припизднутую публику с припизднутым мировоззрением.. какие то маньячные ущербные ушлепки с странными склонностями.. например как то потусив с такой компании один раз и послушав их беседы. мне даже стало как то страшновато.. люди реально помешаны на какой то бредятине.. рассматривают в интернете фотки трупов,и о прочей не здоровой хуете..

 

А потом как то пошел на какой то Heavy Metal концерт и поймал себя на том что я реально прусь и кайфую.. а утром ощутил позитивный бодрый заряд..

Потом взял и выкинул всю эту подзалупную хуету ..всмысле диски и майки блак метал исполнителей,. потому что эта музыка реально наводит тоску.

 

А например взять группу AC DC или Kiss или Accept.. так реально крутой позитивный музончег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А например взять группу AC DC или Kiss .. так реально крутой позитивный музончег.
Это ж не хэви нифега!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз слушаю то, что мне доставляет удовольствие, и среди всего этого музла больше попсы, чем хэве... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC/DC хоть и не хэве, но прикалывает с децтва. Фанатом правда прямо таки никогда не был - для меня суховат музончек, души не хватает чтоле.

 

Kiss и Accept как-то пршли мимо меня. Что, впрочем, не мешает испытвать непрязнь к Kiss :smiley2:

 

Из хэве, пожалуй, до сих пор слушаю тока Dio, Black Sabbath, Оззи. Хотя, опять же, не считаю что это хэви. Просто хер знает как это назвать. Под настоящим хэви я представляю себе куда более шаблонную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз слушаю то, что мне доставляет удовольствие, и среди всего этого музла больше попсы, чем хэве... :)

 

Если честно мне тоже) группа Abba прет куда больше всего остального)

Хотя слушаю редко, поэтому и прет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно регулярно слушаю Мэйден, Саббат и... и все, вроде.

По Мэйденам даже хотел когда-то кавербэнд устроить, но времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка слушаю Manowar, Арию, Кипелова. Ваще польше павер люблю чем хэви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron Maiden,Judas priest,Manowar,Saxon это наше всё! эта музыка будет вечной! :dur::metal:

 

зы павер нахуй! :angry: :fuck2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейдены, Дио, Сэббэт рубежа 70-80-х, Judas Priest, WASP, Helloween 80-х, Accept, Grave Digger, все реже Running Wild, крайне редко Saxon, еще реже Manowar... что еще? что-то еще, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×