Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как вы боретесь с похмельем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:06

Актуально после вчерашней встречи. :fingal:

#2 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:49

Тебя однозначно спасет 1-2 таблэтки "Курантила". Гарантия!

#3 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:52

Курантил - это же от тромбов. В любом случае химею боюсь пить, вдруг не сочетается с алкоголем.

#4 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:54

Курантил - это же от тромбов. В любом случае химею боюсь пить, вдруг не сочетается с алкоголем.

Не только от тромбов. Даже от гриппа и ОРВИ назначают. Запивать молоком; кофе и чай ослабляют действие. С алкоголем сочетается отлично, проверено многократно. Не боИсь, короче, эффект отличный будет.

#5 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:51

Давно не было у меня похмелья!
Но все же бывает когда просыпаешься после хорошей попойки и утром болит голова и туманное состояние.. первым делом беру лимон и выжимаю его в стакан и разбавляю с холодной газировкой.. выпиваю и иду в душ.. делаю контрастный душ..
Потом надо обязательно что нибудь сьесть.. обычно в таком состоянии в рот ничего не лезет, лучше всего выпить хороший куриный бульон с овощами..буквально через час или два..становлюсь свежим человеком..

А вообще перед попойкой советую выпить стакан сока настоящего лимона или апельсина или таблетку витамин С.. и тогда голова болеть не будет..
Дело в том что алкоголь уничтожает в организме витамины и из за этого утром мы чувствуем недомогание..

#6 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:44

А если не куда не надо идти и есть еще выходной день то иду за пивом.. полностью похмелье это не снимает, но боль в голове утихает и становится немного легче..
Но пользы от такой помощи ноль..потому что в итоге все равно еще один день пьянствуешь.

#7 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:46

лучше продолжить :beer: :alko:

#8 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 03:56

Бывают и не злокачественное похмелье, если пьешь например только что нибудь одно и это хорошая водка.. то утром так кайфова))) пьешь пивко и становится еще круче.. "так хорошо что хочется танцевать" :utka:

#9 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:17

Похмеляюсь, если не на работу конечно. Иду за парой тройкой бутылок пива и похмеляюсь. Нахер я буду весь день терпеть, когда выпьешь бутылку пива хоть пожрать можно, если дикий бодун. Главное не продолжать после 3-х бутылок пива, это для меня оптимальная доза часа за 3 выпиваешь все это и отдыхаешь остаток дня.

#10 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:28

Пара-тройка пива с похмела и новое похмелье обспечено. :) Это слишком брутально.
Мне по ходу помогает только время. Все остальное - особенно баловство типа контрастного душа - это от небольшого похмелья. Если пахм сильный, то не то что в душ, в туалет ходишь с трудом. Никакие пара капель лимона такое не снимают.
Еще помогает сон, сплю почти целый день.

#11 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:46

КУРАНТИЛ - и запрыгаете аки козы!

#12 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:47

А ну если прям такое сильное похмелье то я нейтрализован тоже на целый день в постели.. просто сплю и пью воду периодически..

#13 SDK

SDK

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 08:52

У меня с похмелья обычно в животе бурлит. Так что, принимаю активированный уголь. Раньше не было вообще никогда и ни от чего никакого похмелья, кстати. Возраст... :ded:

#14 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:18

Ну раньше и у меня так было. Но годы берут свое, эт точно. Всего пара литров пива и сегодня коматоз. :alko:

#15 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:39

ПИВО и только оно. После него я вполне работоспособен, а так растение растением. :dont: Кстате реально чем старше тем похмелье сильнее.

#16 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 04:41

От пива похмелье!????????????
Наверно плохое пиво было..укрепленное с паленной водкой.

У меня от пива похмелье почти не бывает, только если пью разные сорта вместе. что нельзя делать.. вообще алкоголь смешиваний не любит..
У меня в основном бывает похмелье от водочки..и то в том случае если я не закусывал..

#17 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:27

От пива бодун кстате довольно тяжкий. Тяжелее чем от водяры

#18 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 07:57

Согласен с Думхаммером если пиво козлиное, то похмелье пипец какое.

#19 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 08:01

Мне кстати сон от бодуна избавиться вообще не помогает. Чем раньше встанешь и двигаться начнешь, тем быстрее оклемаешься. Поэтому я всегда рано встаю, иду за пивом, потом ем - главное поесть и организм обменные процессы восстанавливать начинает и выводить всю гадость, и жизнь приобретает краски.

#20 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 05:45

Ну у мущщин пахм легче проходит, и печень у вас размером больше. :) Вотку я ваще не пию. А пиго в пятницу харошее пили, просто многовато видимо.
Да, еще мне хуже, если не дают нормально выспаться. А в ту ночь как назло кашцы буянили, постоянно просыпалась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных