Перейти к публикации
Atheist

Как вы боретесь с похмельем?

Рекомендованные сообщения

Актуально после вчерашней встречи. :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя однозначно спасет 1-2 таблэтки "Курантила". Гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил - это же от тромбов. В любом случае химею боюсь пить, вдруг не сочетается с алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил - это же от тромбов. В любом случае химею боюсь пить, вдруг не сочетается с алкоголем.

Не только от тромбов. Даже от гриппа и ОРВИ назначают. Запивать молоком; кофе и чай ослабляют действие. С алкоголем сочетается отлично, проверено многократно. Не боИсь, короче, эффект отличный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не было у меня похмелья!

Но все же бывает когда просыпаешься после хорошей попойки и утром болит голова и туманное состояние.. первым делом беру лимон и выжимаю его в стакан и разбавляю с холодной газировкой.. выпиваю и иду в душ.. делаю контрастный душ..

Потом надо обязательно что нибудь сьесть.. обычно в таком состоянии в рот ничего не лезет, лучше всего выпить хороший куриный бульон с овощами..буквально через час или два..становлюсь свежим человеком..

 

А вообще перед попойкой советую выпить стакан сока настоящего лимона или апельсина или таблетку витамин С.. и тогда голова болеть не будет..

Дело в том что алкоголь уничтожает в организме витамины и из за этого утром мы чувствуем недомогание..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не куда не надо идти и есть еще выходной день то иду за пивом.. полностью похмелье это не снимает, но боль в голове утихает и становится немного легче..

Но пользы от такой помощи ноль..потому что в итоге все равно еще один день пьянствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают и не злокачественное похмелье, если пьешь например только что нибудь одно и это хорошая водка.. то утром так кайфова))) пьешь пивко и становится еще круче.. "так хорошо что хочется танцевать" :utka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похмеляюсь, если не на работу конечно. Иду за парой тройкой бутылок пива и похмеляюсь. Нахер я буду весь день терпеть, когда выпьешь бутылку пива хоть пожрать можно, если дикий бодун. Главное не продолжать после 3-х бутылок пива, это для меня оптимальная доза часа за 3 выпиваешь все это и отдыхаешь остаток дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара-тройка пива с похмела и новое похмелье обспечено. :) Это слишком брутально.

Мне по ходу помогает только время. Все остальное - особенно баловство типа контрастного душа - это от небольшого похмелья. Если пахм сильный, то не то что в душ, в туалет ходишь с трудом. Никакие пара капель лимона такое не снимают.

Еще помогает сон, сплю почти целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРАНТИЛ - и запрыгаете аки козы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если прям такое сильное похмелье то я нейтрализован тоже на целый день в постели.. просто сплю и пью воду периодически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с похмелья обычно в животе бурлит. Так что, принимаю активированный уголь. Раньше не было вообще никогда и ни от чего никакого похмелья, кстати. Возраст... :ded:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше и у меня так было. Но годы берут свое, эт точно. Всего пара литров пива и сегодня коматоз. :alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИВО и только оно. После него я вполне работоспособен, а так растение растением. :dont: Кстате реально чем старше тем похмелье сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пива похмелье!????????????

Наверно плохое пиво было..укрепленное с паленной водкой.

 

У меня от пива похмелье почти не бывает, только если пью разные сорта вместе. что нельзя делать.. вообще алкоголь смешиваний не любит..

У меня в основном бывает похмелье от водочки..и то в том случае если я не закусывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Думхаммером если пиво козлиное, то похмелье пипец какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати сон от бодуна избавиться вообще не помогает. Чем раньше встанешь и двигаться начнешь, тем быстрее оклемаешься. Поэтому я всегда рано встаю, иду за пивом, потом ем - главное поесть и организм обменные процессы восстанавливать начинает и выводить всю гадость, и жизнь приобретает краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у мущщин пахм легче проходит, и печень у вас размером больше. :) Вотку я ваще не пию. А пиго в пятницу харошее пили, просто многовато видимо.

Да, еще мне хуже, если не дают нормально выспаться. А в ту ночь как назло кашцы буянили, постоянно просыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё так же не бывает похмелья... Хотя предпочитаю полирнуть, реальне просто всю дурашливость снимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не пить совсем, чем там мучаться утром :)

 

Раньше спасался только активированным углем и активией и Ессентуками 4 либо 17 и нужен сон, у тех, кого белка, специально дают снотворные, но это крайний случай посталкогольного синдрома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую всегда, просто не пить пперед самым-пресамым сном, и не курить. Если сильно пьян, стараюсь несмотря на поздний час, отвлечься сидя на комп, что нибудь поделать, можно в шутер зарубиться. Но спать главное леч только при начавшемся процессе трезвления, не на пике опьянения. Тогда утром будет гораздо легче, а главное не будет косяков с соленым балансом там.. не будет заново переть на старые дрожжи при глотке воды.. будет просто некоторый дурняк, как если бы всю ночь работал и мало спал.

И аспирин утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше вообще не пить до такого состояния что бы было похмелье, я это понял только сейчас.. не вижу смысла что бы нажираться, хотя порой конечно случается, но уже крайне редко..  выпить конечно хочется и нормально.. и если хочется выпить то иногда лучше взять хороший виски,или коньяк.. выпить нормально.. не смешивая. от хорошей выпивки на сытый желудок похмелье не должно быть..  чем пить эту бурду как пиво в пластмассовых бутылках литрами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды перед сном побольше выпить, ночью желательно просыпаться и снова пить воду. Помогает почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×