Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как вы боретесь с похмельем?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 03:10

У меня всё так же не бывает похмелья... Хотя предпочитаю полирнуть, реальне просто всю дурашливость снимает...

#22 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 04:05

Лучше не пить совсем, чем там мучаться утром :)

Раньше спасался только активированным углем и активией и Ессентуками 4 либо 17 и нужен сон, у тех, кого белка, специально дают снотворные, но это крайний случай посталкогольного синдрома :)

#23 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 04:12

Всем советую всегда, просто не пить пперед самым-пресамым сном, и не курить. Если сильно пьян, стараюсь несмотря на поздний час, отвлечься сидя на комп, что нибудь поделать, можно в шутер зарубиться. Но спать главное леч только при начавшемся процессе трезвления, не на пике опьянения. Тогда утром будет гораздо легче, а главное не будет косяков с соленым балансом там.. не будет заново переть на старые дрожжи при глотке воды.. будет просто некоторый дурняк, как если бы всю ночь работал и мало спал.
И аспирин утром.

#24 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:02

а лучше вообще не пить до такого состояния что бы было похмелье, я это понял только сейчас.. не вижу смысла что бы нажираться, хотя порой конечно случается, но уже крайне редко..  выпить конечно хочется и нормально.. и если хочется выпить то иногда лучше взять хороший виски,или коньяк.. выпить нормально.. не смешивая. от хорошей выпивки на сытый желудок похмелье не должно быть..  чем пить эту бурду как пиво в пластмассовых бутылках литрами.. 

#25 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:43

Воды перед сном побольше выпить, ночью желательно просыпаться и снова пить воду. Помогает почти всегда.

#26 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:07

а лучше вообще не пить до такого состояния что бы было похмелье, я это понял только сейчас.. не вижу смысла что бы нажираться, хотя порой конечно случается, но уже крайне редко..  выпить конечно хочется и нормально.. и если хочется выпить то иногда лучше взять хороший виски,или коньяк.. выпить нормально.. не смешивая. от хорошей выпивки на сытый желудок похмелье не должно быть..  чем пить эту бурду как пиво в пластмассовых бутылках литрами.. 

спасибо КЭП...

#27 Vital4459

Vital4459

Активист

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:20

Лично я с похмелья лежу на диване, пью чай с сахаром и смотрю сериалы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных