Перейти к публикации
Ross

Свежие анекдоты (и не очень)

Рекомендованные сообщения

Светский раут. Мужчины рассказывают истории о своих ратных подвигах. Доходит очередь до поручика Ржевского:
- Самый разгар сражения. Наш эскадрон несется на французский редут. Кругом визжит картечь, от пороха режет глаза, раненые гусары падают с коней, я скачу впереди с саблей наголо. И прямо подо мной взрыв! Меня сбивает с коня, я теряю сознание. Прихожу в себя на земле, эскадрон исчез, конь убит, сабля сломана, пистолет потерян, а на меня из дыма выскакивают два французских кирасира. И тут... я ОБОСРАЛСЯ, господа.
Наступает мёртвая тишина - гости переваривают услышанное. Затем поднимается гомон:
- Да ничего, поручик, это же война!..
- В бою и не так испугаться можно...
- Ну, кирасиры - превосходные воины, вас можно понять...
- В такие моменты не всегда можно себя контролировать...
Ржевский жестом прерывает собравшихся.
- Да вы не поняли, господа - Я СЕЙЧАС ОБОСРАЛСЯ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений. 
Фермер отвечает: 
- Нет проблем, сэр, только не ходите во- он на то поле... 
Офицер прямо взорвался: 
- Мистер, со мной власть Федерального правительства! 
С гордостью достаёт из кармана значок: 
- Видите этот гребаный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчётов! 
Я понятно выражаюсь?! 
- О"кей, сэр, - соглашается фермер. - Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно. 
Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъярённого быка, и постепенно бык настигает его. 
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всё горло: 
- Твой значок! Покажи ему свой гребаный значок! . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоман устраивается в цирк. 
- Могу прыгнуть из-под купола без страховки прямо на манеж. 
- Ух ты! Покажите! 
- Але... . 
Прыгает. Шмяк... Лежит. Тишина... 
- Он разбился! ? Пульс ещё есть! Врача!!! 
Прибегает врач. 
- Пульс замедляется. Срочно два кубика морфина! 
Делает укол. Наркоман встаёт раскинув руки в стороны. 
- Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...По красной поляне шарит прокуратура. Что, спрашивают, случилось. Да у нас, говорят, чп. Таджики, коих на стройке осталось еще немало, решили за водкой сходить в магазин. Лень было дожидаться канатки - они решили спуститься по бобслейной трассе. Команда Таджикистана состояла из 4 человек, которые сели на клеенку и поехали вниз.... Одного сразу выкинуло с трассы в небо и теперь его останки собирают с деревьев окрест, второго на скорости так прибило, что вниз приехал кусок мяса - двое в критическом состоянии в больнице. Я считаю, трасса готова, обкатку прошла..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палач после трудового дня пришел домой и приволок какой-то мешок. Сел ужинать, а мешок кинул в угол. Жена видит, что в мешке что-то шевелится, и спрашивает, что, мол, там такое. А палач отвечает: "Да так, халтурку на дом взял..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

2) - Вы знаете, что говорят женщины, когда видят большой и толстый член?
- Нет.
- А я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Семён Маркович, я хочу жениться на вашей дочери.
- Серьёзно? Молодой человек, а с моей женой вы уже говорили?
- Да. Но мне больше нравится ваша дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, и это таки пгавда?

"Вы уже долго прожили в Израиле, если...

- услышав требование "одеться поприличней", со вздохом натягиваете носки.
- потеряли последние остатки уважения к любой религии.
- бросили попытки в совершенстве изучить иврит - из-за отсутствия языковой среды.
- усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год - где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа.
- расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые девушки.
- уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут - скорее всего, вас просто спрашивают, как дела.
- называете Израиль "деревней Израиловкой", но смертельно оскорбляетесь, когда так же поступают иностранцы.
- не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет, во-вторых, взорвется пластиковая взрывчатка.
- когда вас просят нажать первую кнопку, нажимаете на самую правую.
- считаете, что купаться в море при температуре воды ниже 30 по Цельсию - безумие.
- если хотите спросить дорогу по-русски, уверенно обращаетесь к ближайшему дворнику,
- между делом интересуетесь, какой институт он окончил.
- знаете, что "Едиот Ахранот" не ругательство, а название газеты.
- не находите ничего странного в том, чтобы в 2 ночи зайти в ресторан перекусить.
- усвоили, что детям можно ВСЕ. В смысле - вообще ВСЕ.
- тем не менее, глубокой ночью повстречав веселую толпу тинэйджеров, не переходите на другую сторону улицы, - а если они попросили у вас закурить, твердо знаете, что им
действительно просто хочется сигарету.
- если в автобус заходит солдат, начинаете чувствовать себя в большей безопасности.
- перестали удивляться, что среди евреев полно негров, а сами вы неожиданно превратились в русского."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акробат умер на батуте, но еще какое-то время продолжал радовать публику.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, и это таки пгавда?

"Вы уже долго прожили в Израиле, если...

- услышав требование "одеться поприличней", со вздохом натягиваете носки.

- потеряли последние остатки уважения к любой религии.

- бросили попытки в совершенстве изучить иврит - из-за отсутствия языковой среды.

- усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год - где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа.

- расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые девушки.

- уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут - скорее всего, вас просто спрашивают, как дела.

- называете Израиль "деревней Израиловкой", но смертельно оскорбляетесь, когда так же поступают иностранцы.

- не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет, во-вторых, взорвется пластиковая взрывчатка.

- когда вас просят нажать первую кнопку, нажимаете на самую правую.

- считаете, что купаться в море при температуре воды ниже 30 по Цельсию - безумие.

- если хотите спросить дорогу по-русски, уверенно обращаетесь к ближайшему дворнику,

- между делом интересуетесь, какой институт он окончил.

- знаете, что "Едиот Ахранот" не ругательство, а название газеты.

- не находите ничего странного в том, чтобы в 2 ночи зайти в ресторан перекусить.

- усвоили, что детям можно ВСЕ. В смысле - вообще ВСЕ.

- тем не менее, глубокой ночью повстречав веселую толпу тинэйджеров, не переходите на другую сторону улицы, - а если они попросили у вас закурить, твердо знаете, что им

действительно просто хочется сигарету.

- если в автобус заходит солдат, начинаете чувствовать себя в большей безопасности.

- перестали удивляться, что среди евреев полно негров, а сами вы неожиданно превратились в русского."

 

ого неожиданно.. придраться нет к чему почти), хотя дворники конечно есть русскоговорящие, но это в основном пожилые люди,пенсионеры которые подрабатывают и это действительно бывшие профессора,медики,юристы,музыканты.. в основном дворники сейчас это чернокожие нелегалы из Африки, сейчас их очень много..  которые пришли из Судана и Эритреи.. они мусульмане и Христиане..
Насчет уважения к религии, ну не знаю.. сейчас действительно очень много евреев которые вообще не исповедуют иудаизм и много атеистов, я нормально отношусь и иудеям кроме фанатиков, фанатиков здесь кстати не любят и сами евреи.. потому что ультроортодоксы реально мешают всем жить нормально.
Про море сказано точно.. два или три месяца назад мы с другом пошли на море, вода по нашим меркам еще холодная.. Израилитяне вообще не купаются.. а тут смотрю Русские туристы, девченка маленькая светловолосая, годиков 5 наверно .. бегает по пляжу, ныряет в море.. для Израилитян это шок )))  хотя мы с другом нырнули пару раз и только потому что были под градусом.. и то я пару раз нырнул.. и потом оделся..
Про то что орут в лицо это так)))) очень шумный народ ))) но самом деле абсолютно безобидный))
Про сигарету тоже правда..  бывали случаи идешь скажем с девушкой..подходит парень просит сигарету.. причем есть сигарета брат? говорю нет.. ну не курю я.. он отвечает, ладно хорошо брат,извини... "врать не буду" 
 
Про евреев негров это так )) евреи негры это эфиопы,  а вот выходцев из России действительно всегда считали Русскими..  самое смешное в России эти люди были евреями, с еврейскими фамилиями, а тут они Русские.. потому что соблюдают разные Русские традиции и праздники, ходят в Русские театры,на концерты,читают русскую литературу,смотрят русские каналы,разговаривают между своими на русском..  ну а я например с фамилией Зайцев, так вообще)))  раньше была такая волна дискриминации, сейчас поутихло.. хотя порой нет нет где то бывают случаи.. когда русским говорят езжайте в свою Россию.. но это в основном быдло.. в семье не без уродов, быдла хватает... это восновном Восточные выходцы, такие как мароканцы,тайманцы,персы.. их иногда трудно отличить от арабов.. но и среди них есть весьма хорошие добрые люди.. вообще люди здесь еще довольно таки не испорченные Слава Богу.
 
а вот про Русских и Украинских девушек.. не правда.. мы до сих пор считаем Русских и Украинок самыми красивыми.. например идет светлая, светловолосая девушка, с синими глазами.. сразу видно что русская.. Израилитяни пускают слюни только и всегда восхищаются красотой Русских девушек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Паша, и это таки пгавда?

"Вы уже долго прожили в Израиле, если...

- услышав требование "одеться поприличней", со вздохом натягиваете носки.

- потеряли последние остатки уважения к любой религии.

- бросили попытки в совершенстве изучить иврит - из-за отсутствия языковой среды.

- усвоили, что неделя начинается в воскресенье, день вечером, а год - где-то в сентябре, причем каждый раз другого числа.

- расстались с последней совковой иллюзией - что в России самые красивые девушки.

- уже не пытаетесь лезть в драку, когда вам в лицо что-то отчаянно орут - скорее всего, вас просто спрашивают, как дела.

- называете Израиль "деревней Израиловкой", но смертельно оскорбляетесь, когда так же поступают иностранцы.

- не бросаете окурки в урну: во-первых, прогорит пластиковый пакет, во-вторых, взорвется пластиковая взрывчатка.

- когда вас просят нажать первую кнопку, нажимаете на самую правую.

- считаете, что купаться в море при температуре воды ниже 30 по Цельсию - безумие.

- если хотите спросить дорогу по-русски, уверенно обращаетесь к ближайшему дворнику,

- между делом интересуетесь, какой институт он окончил.

- знаете, что "Едиот Ахранот" не ругательство, а название газеты.

- не находите ничего странного в том, чтобы в 2 ночи зайти в ресторан перекусить.

- усвоили, что детям можно ВСЕ. В смысле - вообще ВСЕ.

- тем не менее, глубокой ночью повстречав веселую толпу тинэйджеров, не переходите на другую сторону улицы, - а если они попросили у вас закурить, твердо знаете, что им

действительно просто хочется сигарету.

- если в автобус заходит солдат, начинаете чувствовать себя в большей безопасности.

- перестали удивляться, что среди евреев полно негров, а сами вы неожиданно превратились в русского."

 

ого неожиданно.. придраться нет к чему почти), хотя дворники конечно есть русскоговорящие, но это в основном пожилые люди,пенсионеры которые подрабатывают и это действительно бывшие профессора,медики,юристы,музыканты.. в основном дворники сейчас это чернокожие нелегалы из Африки, сейчас их очень много..  которые пришли из Судана и Эритреи.. они мусульмане и Христиане..
Насчет уважения к религии, ну не знаю.. сейчас действительно очень много евреев которые вообще не исповедуют иудаизм и много атеистов, я нормально отношусь и иудеям кроме фанатиков, фанатиков здесь кстати не любят и сами евреи.. потому что ультроортодоксы реально мешают всем жить нормально.
Про море сказано точно.. два или три месяца назад мы с другом пошли на море, вода по нашим меркам еще холодная.. Израилитяне вообще не купаются.. а тут смотрю Русские туристы, девченка маленькая светловолосая, годиков 5 наверно .. бегает по пляжу, ныряет в море.. для Израилитян это шок )))  хотя мы с другом нырнули пару раз и только потому что были под градусом.. и то я пару раз нырнул.. и потом оделся..
Про то что орут в лицо это так)))) очень шумный народ ))) но самом деле абсолютно безобидный))
Про сигарету тоже правда..  бывали случаи идешь скажем с девушкой..подходит парень просит сигарету.. причем есть сигарета брат? говорю нет.. ну не курю я.. он отвечает, ладно хорошо брат,извини... "врать не буду" 
 
Про евреев негров это так )) евреи негры это эфиопы,  а вот выходцев из России действительно всегда считали Русскими..  самое смешное в России эти люди были евреями, с еврейскими фамилиями, а тут они Русские.. потому что соблюдают разные Русские традиции и праздники, ходят в Русские театры,на концерты,читают русскую литературу,смотрят русские каналы,разговаривают между своими на русском..  ну а я например с фамилией Зайцев, так вообще)))  раньше была такая волна дискриминации, сейчас поутихло.. хотя порой нет нет где то бывают случаи.. когда русским говорят езжайте в свою Россию.. но это в основном быдло.. в семье не без уродов, быдла хватает... это восновном Восточные выходцы, такие как мароканцы,тайманцы,персы.. их иногда трудно отличить от арабов.. но и среди них есть весьма хорошие добрые люди.. вообще люди здесь еще довольно таки не испорченные Слава Богу.
 
а вот про Русских и Украинских девушек.. не правда.. мы до сих пор считаем Русских и Украинок самыми красивыми.. например идет светлая, светловолосая девушка, с синими глазами.. сразу видно что русская.. Израилитяни пускают слюни только и всегда восхищаются красотой Русских девушек)

 

Спасибо, Паша, за обстоятельный ответ) Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генерал с маленьким сыном пришёл первый раз в цирк.
По арене наматывают круги кони, под куполом летают гимнасты, вот выбежали дрессированные пудели, тюлень на подставке балансирует с мячиком…

Генерал нервно расстёгивая воротник, обливаясь потом, вытягивается по струнке и срывающимся на визг голосом: "ПРРРРРЕКРАТИИИИИТЬ ХУУУУУУЙНЮЮЮЮ"!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Алло, это база? Я насчёт сарая.

- Алло. Извините, это ракетная база. Вы не туда попали.

- Нет, блядь, это вы не туда попали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она
решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку,
покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме?
Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину,
который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной
дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!!"
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через
полчаса к их дому подезжает новенькая Феррари, из которой выходит
мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска
ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на
кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка
и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.

"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая
так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих
семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все
неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои
условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих
магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион
долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два
завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по
заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если
будет выкидыш, тогда..."
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и
говорит:
"Тогда ты трахнешь ее еще раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща лежал фильм про Африку смотрел и подумал ... бля, а что если мир перевернуть вверх ногами. И вот такая ситуация, Меркель взбрендела и объявила себя праворадикальными католиками и пытается построить диктатуру и Христянское государство основанное на законах старого завета и террористических идей.

В Европе гражданская война, нищета, стреляют и все европейцы бегут беженцами в богатые страны ближнего востока и африки. Мусульмане и черные, как толерантные страны понимают, что христянские беженцы дикари, не носят хиджабы, едят свинину и сало на улице и пьют алкоголь. Не хотят работать и сказали, что рамодан и куйрам байрам, это праздники оскорбляющие чувства христянских неинтегрированных беложопых европейцев.

Король Саудовской аравии в замешательстве, как принять и расталкать по странам ближнего востока всех беженцев, ибо все к ним бегут с криками вы толлерантная и богатая страна, у вас есть нефть и деньги. Менее богатый Ирак, закрыл границы своего государства и сказал, что не хочет участвовать в этом беженском блядстве, а Катар и Дубай вообще вышли из единого ближнего востока, обьявив себя отдельным пространством.

От чего Саудовская аравия и Сирия просит быть более терпимыми, к неодоптированными европейцем попавшими в беду. 


Пока Меркель свергает соседних президентов с помощью террора и ее головорезы завербованные даже из богатых и благополучных стран таких, как Авганистан, Южный Судан, Сомали или даже Нигерия выкачивают тонны сыра и шоколада из ни в чем не виновных оккупированных Швейцарий и Бельгий. Америка, как объявленная всем миром страна агрессор, решила вмешаться и помочь свергнуть террористов под названием ХИГИл, в то время, как Польша сбивает самолет Америкосов, так как незаконно покупает сыр и шоколад у террористов, находящихся под контролем Меркель, тем самым финансируя данных злодеев.


Тут вступает в гундоз Путин с желанием помочь принять 10000 европейцев, как жест доброй воли для единого ближнего востока, и называет при этом США, агрессором, так как из за их политики в Канаде наступит скоро технический дефолт, у них спиздели Монреаль и вообще Обама сидит на газовой трубе и не имеет права, так поступать. После выступления выходит Песков и говорит, что Кремль не уверен в его заявлении и он это все уточнит в офисе ...


Нищие Канадцы бегут в США или Россию, через Беренгов пролив на лодках и говорят, что нелегетимный новый король и его королевская свита группа преступников, которые гонят всех тех, кто говорит на исконно французском языке, обстрелевая их городки и реально устроили гражданскую войну против самопровозглашенной МНР. Что майдан в центре Торронто на Янг Стрит полная хуйня и там стоят только наркоманы и людям платят, чтоб они там стояли.


И только Китаю на все похеру, потому что Китай это Китай ...


Блин, не дай бог в нашем мире появится терроризм финансируемый сыром и шоколадом ... надеюсь теперь все это мне не приснится ... (с)  

не моё,но доставило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухой вор вскрыл гараж и обнаружил внутри рок–группу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×