Перейти к публикации
Sadus

Здравствуйте, товарищи!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья! Вот и прошел год, вернула наша долбестная армия меня обратно! Рад всех поприветствовать, смотрю все тут "немного" изменилось! Рад, что хоть и изменилсоь, но не настолько, насколько наша армия стала цирком, но это уже другая история. Но, вообщем тема не для этого, а больше, чтобы поприветствовать! Здравствуйте, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!! :up::agree:

 

Расскажи как там чего. Интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, как там в армейке было?)

Брат младший тоже вот дембельнулся 1 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Как быстро год прошел (для меня). Для тебя, наверное, не так быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служил в гарнизоне Бесовец (под Петрозаводском), если сылашли там в конце июня CУ-27 упал, почти там же, где в 2011-м упал пассажирский самолет - вот такое там место. Да, скажу я вам - знал, что наша армия - это тот еще ахтунг, но, что - это настолько цирк, я не представлял. Все настолько лживо, цинично, что пизд*ц, товарици. Служил в Роте Охраны - обещанные стрельбы в каждые две недели - 2-е стрельб для меня за всю службу, кому-то, конечно, повезло больше, но все-же. Мобильники запрещены, какая-либо другая техника тем более, телевизор - 10 минут программы время в 21.00. В других же ротах смотрят телевизор чуть ли не круглые сутки, в телефонах сидят круглосуточно. Тем не менне не жалею, что попал туда. - было и пара веселых вещей - антитерроры - учения с холостыми патронами и взрыв-пакетами по обороне штаба, захвата самолета и т.д. Ну, а караул - вообще сказка. правда, видя как обороняется наша Родина, да и собственно, как и я ее охранял, мне стало страшнова-то. Автомат в одном углу вышки, часовой спит в другом))) А вцелом год пролетел очень быстро, там в армейке, считая дни, время идет медленно, вернувшись домой, смотря назад, такое ощущение, что и не уезжал, что будто было это не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода один год - оно как-то попроще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - два года - я бы охренел там, просто банально от однообразия, за год, в принципе, все освоить реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×