Перейти к публикации
misery

Браузеры

Рекомендованные сообщения

купил ssd hd, переустановил систему и перешел на хром. Прощай, файерфокс :)

 

Установка винды 7 максимальной заняла примерно 5 минут. Еще за минут 5 скачались и установились 74 обновления. А я-то думал, полдня на все это убью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил ssd hd, переустановил систему и перешел на хром. Прощай, файерфокс :)

 

Установка винды 7 максимальной заняла примерно 5 минут. Еще за минут 5 скачались и установились 74 обновления. А я-то думал, полдня на все это убью :)

Тоже подумывал перейти на ssd. Но почитал отзывы и как то перехотелось. Из плохих моментов - на эту хрень нужно ставить отдельные дрова (что не всегда проходит без проблем) и уж если она летит, то летит так, что данные восстановить никак нельзя :) Как-то мне это не подходит. У меня на ноуте диск уже три раза подряд бэдами покрывался - менял. И каждый раз инфу всю копировал с минимальными потерями. А тут что же? Сразу все и нахер? Грустно как-то :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, отдельные дрова не нужны были. Винда сама все распознала. А данные я храню на обычном диске, на ssd только система и программы. Сайты в браузере открываются практически мгновенно, если сервер быстрый, конечно. Полетит, возьму новый. Гарантия 3 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×