Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Браузеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:43

Была изначально Опера в андроиде на мобиле. Вроде бы она, хотя ярлык и назывался просто "Интернет" - вощем прости меня Опера если это не так :smiley2: Заколебала страшно. Просто какое-то монуманетально фундаментальное произведение уебанской мысли. Проще было перечислить в чем она не глючила. Сменил на дельфин - вроде норм.

#22 Staubmann

Staubmann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:51

У меня не андроид,,а встроенный браузер еще хуже. :(

#23 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 03:34

Честна, думал что дома у себя все юзают уже давно Хром, почему то.., а уж на работе что придется. :upset:
Советую поробывать хром кто не пробывал, реально быстро ебашит.

#24 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 03:51

Просмотр сообщенияWicked (22 Октябрь 2012 - 03:34 ) писал:

Советую поробывать хром кто не пробывал, реально быстро ебашит.
Ага, есле не отжирает по 500 Мб оперативы при трёх открытых вкладках и не подвисает намертво на ровном месте, пока вручную не прикроешь процесс.
Аццке колдобит у меня на четырёх компах. Но ввиду безальтернативности приходится пользоваться.

#25 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 04:25

Не знаю, у меня 8 гб оперативы, и поэтому ничего не замечаю, подвисает когда окна всплывать начинают как бешенные на левых ресурсах.. но кто не подвисает?)).. На мертво на ровном месте ни разу не подвисал.
на работе вот только работавет он плохо, из-за прокси видимо

#26 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:37

купил ssd hd, переустановил систему и перешел на хром. Прощай, файерфокс :)

Установка винды 7 максимальной заняла примерно 5 минут. Еще за минут 5 скачались и установились 74 обновления. А я-то думал, полдня на все это убью :)

#27 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:12

Просмотр сообщенияSpiritCrusher (30 Март 2013 - 08:37 ) писал:

купил ssd hd, переустановил систему и перешел на хром. Прощай, файерфокс :)

Установка винды 7 максимальной заняла примерно 5 минут. Еще за минут 5 скачались и установились 74 обновления. А я-то думал, полдня на все это убью :)
Тоже подумывал перейти на ssd. Но почитал отзывы и как то перехотелось. Из плохих моментов - на эту хрень нужно ставить отдельные дрова (что не всегда проходит без проблем) и уж если она летит, то летит так, что данные восстановить никак нельзя :) Как-то мне это не подходит. У меня на ноуте диск уже три раза подряд бэдами покрывался - менял. И каждый раз инфу всю копировал с минимальными потерями. А тут что же? Сразу все и нахер? Грустно как-то :umnik:

#28 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:00

да нет, отдельные дрова не нужны были. Винда сама все распознала. А данные я храню на обычном диске, на ssd только система и программы. Сайты в браузере открываются практически мгновенно, если сервер быстрый, конечно. Полетит, возьму новый. Гарантия 3 года :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных