Перейти к публикации
Unholier999

Олимпийские поражения и победы

Рекомендованные сообщения

Россия и в 90х и в 00х стабильно была, на тех же Олимпиадах, в первой тройке. А в футбик и СССР не то чтобы замечательно играл. Что-то мне подсказывает, что 90е тут ни при чем.

В 90ых соревновались дети 60-70-начала 80ых, в нулевых - 70-80-начала 90ых... Щас соревнуюцца дети 90ых... Я примерно про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нулевых - 70-80-начала 90ых... Щас соревнуюцца дети 90ых... Я примерно про это...

Ну, правильно. Т.е. в нулевых как раз вовсю соревновались люди, выросшие в "лихих 90х". Спортом не с рождения же заниматься начинают. И на результатах это катастрофически не сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут и правда нужно оговорицца, не дети 90ых, а дети, которые пошли в спорт в 90ых... Я тут не спеццыалист, но мне кажецца что в нулевых в основном соревновались люди, пошедшие в спорт в 80ых, ну на крайняк - в самом начале 90ых... Спортом, канешна, начинают занимацца не с рождения, да... В волейбол набор идёт с 6 лет, в спортивную гемнастегу - с трёх лет (чесна-чесна), в художественную - чуть позже... В кия-кия тоже отдают дошкольнегаф-превоклашег... В плаванье - тоже... Короче, не с рождения, но долго не затягивают, хотя часто бывает что талант открываецца в человеке, который пришёл в спорт позже многих коллег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости "из-за рубежа": у американцев нестерпимый зуд в заднице из-за гребущего медали лопатой Китая. Придумывают всякие нелепые оправдания в духе "а у нас общее количество медалей больше", "эти узкоглазые все на допинге", "да этих несчастных все детство пытали, чтобы на Олимпиаде выступить", "судьи подставные".

 

Я сам смотрю краем глаза, потому что меня нестерпимо злит политкорректность, вонью которой от этой Олимпиады несет за версту. Греков заставили исключить из Олимпийкой команды одну из лучших своих атлеток за написанную в Твиттере шутку, которой посчитали расистской. В гимнастике приз присудили негритянке (как потом выяснилось, она стала "первой негритянкой с золотой медалью в гимнастике"), хотя русская гимнастка её просто окунула в говно по всем параметрам и зрители потом были крайне возмущены решением судей. Какого-то атлета, уже не помню, тоже засудили за расизм. Маскот Олимпиады, камера с ногами, выглядит словно злой шуткой со стороны Британии, в которой камеры наблюдения стоят на каждом углу. Аж тошно.

 

Edit: Я весьма специфически отношусь к спорту, поэтому на мое мнение в данном вопросе можно спокойно забить хуй. :fingal:

Изменено пользователем Midnight
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а у нас общее количество медалей больше"

 

омереканцэ давненько ужо так медали щитают

фпринципе, их как ни щитай - фсйо равно глупость получаеццо

правда, в СССР, было дело, щитали по какой-то жутко наркоманской системе - с очками аж чуть ли не за десятое место - вот это весело, да :)

помниццо, на полочка мы как-то омереканцоф сделали...

 

"эти узкоглазые все на допинге"

 

дык это правда

и про неускоглазых тоже правда

 

Греков заставили исключить из Олимпийкой команды одну из лучших своих атлеток за написанную в Твиттере шутку, которой посчитали расистской.

 

их не заставили, они сами

чо они такие зашуганые, греки-то?

 

 

В гимнастике приз присудили негритянке (как потом выяснилось, она стала "первой негритянкой с золотой медалью в гимнастике"), хотя русская гимнастка её просто окунула в говно по всем параметрам и зрители потом были крайне возмущены решением судей.

 

ну, в гимнастике мы фсе специалисты - кто кого в говно окунал и по каким параметрам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю наших, молодцы хоть 4 место в общем, но заняли же. Не совсем понятен проигрыш наших волейболисток, думал до финала дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо наши выступили, смените это пораженчениское название темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя, не поддавацца мутковским радостным воплям, ему после зимней олимпиады и девятое место было бы за счастье... Есть о чём думать, я бы начал отрывать мутковские пальццы за фехтование, ёбаный жеж стыд... Честно говоря ни хуя я не понимаю какого лешего не построить дюжыну нормальных бассейнов, плаванье - это не фехтование, в него прёт мелочь пачкаме... С велоспортом хуже, но тоже есть варианты развития... Греблю нужно тянуть, но главное - плаванье, тяжолая атлетега, лёгкая отлетека (с которой всё на самом деле хоть и не плохо, но реально можно лучше, можно)... Я ваще думаю что всякие волейболы (скачаю финл и посмотрю, вчера и некогда было, да и нервы не востанавливаюцца... Мусэра!!!), футболы, хуеболы - это дело случая, риальни можно вон как тёти в волейболе, быть лучшими и обосрацца, это - командная игра, тут ваще вское могёт быть... А вот всякие одиночные состязания типа бега - это же тупо бери младенццэв, ставь на дорожку, плати бабки и пусть хуярят... С другой стороны нужно понимать что (я могу быть неправ) сейчас спортсмен - это машина для достижения результата, которая по жизни, скорее всего, унылая и тупая хуита, бесполезная и пустая... Оно нам надо?.. Я уже давно для себя сформулировал всё это безобразие универсальной фразой "И чё?.."... Где, блеать, написано что в России должны жить самые быстробегающие люди?.. Кому это на хуй надо?.. Дал всем пизды на ринге - и чё?.. Молодецц, штоле?.. Да ну бля мы с Муламбой с ломами скорее всего всё равно тебя запиздим до усрачки... Раньше смысл игр был, да, победил - самый охуенный, можешь выбирать самку круче чем у Апопиздея Ахейского... Щас-то чё?.. Щас один хер у Прохорова самые крутые самки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал воллейбола был просто адски архонтовый, смотреть в прямом эфире, не зная результата, было потрясающе.. Пожалуй, лучший финал команадных видов спорта на этой Олимпиаде, и лучший подарок мне на др вчера. бразильце, у тех так ваще жесткий ахуевантунг наступил..

 

Вот и я когда увидел название топика, подумал "И че?", не ура-патритотизм, похуй на Мутко, просто писать об этом тошно было. Негоже так не любить себя, везде ставить себя, достижения или проблемы наши (любые) на уровень сортирной жижи.. Заебала привитая пиво-баклашечная тенденция "мы то все просрали", "хорошо еще хоть полностью не обосрались"..

В таких мелочах нужно обязательно следить за собой, иначе ничего не выйдет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на такие мероприятия вообще по барабану. Ну выиграли, ну пориграли. Никогда не понимал почему всех так это сильно волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ое место памойму неплохо. Особенно учитывая отрыв по медалям от 5го. Не понравилось, как некая высокопоставленная спорт истеричка еще на начальном этапе сдала полномочия, жэсть какая-то. :upset: А за наших болеть было приятна, я много чего в этот раз смотрела. :up: На спортсменов других стран тоже порой было забавно смотреть: Хусейн Болт например смешной кадр ваще пипец. :lol:

2 Wicked

Да, тож порой раздражает. Смотрела игру за 3 место в парном теннисе. Всю дорогу комментаторша ругала наших за плохую игру, хотя они выигрывали сет за сетом, и в конечном счете победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на тему упомянутой мною выше политкорректной вони.

 

Та самая греческая атлетка, исключенная из Олимпийской команды за "расистскую шутку":

http://www.huffingtonpost.com/2012/07/25/voula-papachristou-greek-olympic-racist-tweet_n_1701410.html

 

Аналогично исключенный за "расизм" швейцарский атлет, причем самим корейцам было совершенно насрать:

http://www.guardian.co.uk/sport/2012/jul/30/switzerland-olympic-footballer-twitter-racism

 

Немецкая спортсменка исключена за подозрение в том, что её парень - неонацист:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2183259/Olympics-2012-Germanys-Nadja-Drygalla-sent-home-clai

ms-boyfriend-neo-Nazi.html

 

Литовских фанатов облили говном Британские СМИ за "нацистские салюты" (одного оштрафовали):

http://sports.yahoo.com/news/lithuanian-fans-outraged-olympic-racism-claim-143620623--nba.html

 

Страдающий болезнью Паркинсона зритель был арестован за "неулыбчивость":

http://www.guardian.co.uk/uk/2012/aug/08/olympics-spectator-parkinsons-arrest-smiling

 

Все эти события сопровождались колоссальным ажиотажем - местное масс-медиа не упускало ни единого шанса выставить белых спортсменов в как можно более негативном свете, хотя ни один из них, по сути, не сделал ничего плохого.

Тем временем, после поражения в матче по гандболу ангольская спортсменка бросается на соперницу из британской команды, пытаясь её придушить. Это событие не транслируется ни по одному телеканалу и удостаивается лишь скромного упоминания в паре новостных ресурсов, где нападение политкорректно описывается как "challenge" и расценивается как "проявление духа соперничества":

http://sports.yahoo.com/photos/olympics-injured-olympians-blood-and-tears-slideshow/britain-s-marie-%20%20%20%20gerbron-is-challenged-by-angola-s-marcelina-kiala-in-their-women-s-handball-photo-1344702429.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему. Посты Гуля надо издавать отдельной брошюрой, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MIdnight

Жаль всех кроме литовцов. Вскоре все выступать на олимпиаде будут в паранже, чтобы не было видно цвета кожи..

А заметили что многие черные спортсмены из мусульманских государств крестятся на старте? оказывается многие из них попадают в спорт через всякие разные католические школы, миссионерские организации и прочие.. Наверное скоро крестится тоже запретят на камерах. =)

 

п.с. Попробуй этими заметками "либеральных и просвещенных" пидарасов из Фэйсбука огорошить.. там вообще пиздец происходит, вот Мадонна - она хорошая, а эта ваша Мустафина или Канаева, те говно-говном.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая спортсменка исключена за подозрение в том, что её парень - неонацист:

http://www.dailymail...-sent-home-clai

ms-boyfriend-neo-Nazi.html

Не знаю, что там в статье написано, по ссылке открывается титульная страница, а искать лень. Но интерпретация "Немецкая спортсменка исключена за подозрение в том, что её парень - неонацист" не имеет никакого отношения к реальности. Как и мягко говоря, негативная реакция на произошедшее как официальных лиц, так и прессы в Германии.

 

Но тебе с дивана виднее, конечно. Фигли, Daily Mail же нихуя не желтая газета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там в статье написано, по ссылке открывается титульная страница, а искать лень. Но интерпретация "Немецкая спортсменка исключена за подозрение в том, что её парень - неонацист" не имеет никакого отношения к реальности. Как и мягко говоря, негативная реакция на произошедшее как официальных лиц, так и прессы в Германии.

 

Но тебе с дивана виднее, конечно. Фигли, Daily Mail же нихуя не желтая газета.

Вот целая ссылка:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2183259/Olympics-2012-Germanys-Nadja-Drygalla-sent-home-claims-boyfriend-neo-Nazi.html

 

Не понимаю твоей враждебности, Протей. :hz: Я как раз-таки не считаю себя достаточно компетентным в подобных вопросах, узнавая о происходящем в мире из новостных саитов, сравнивая репортажи нескольких из них и таким образом получая более-менее правдивую картину событий. И все эти ресурсы в той или иной степени желты.

Если же тебе известна настоящая версия произошедшего, то поделись, пожалуйста. Я буду только благодарен.

 

п.с. Попробуй этими заметками "либеральных и просвещенных" пидарасов из Фэйсбука огорошить..

Я в этот рассадник мозговой педерастии и носа не кажу, как и в любую другую соцсеть. Мои нервные клетки и моё время слишком ценны, чтобы тратить их на споры с идиотами. :smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю твоей враждебности, Протей. :hz:

Извини, переборщил. Подробности долго пересказывать, завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×