Перейти к контенту
metalmania.ru
Carcass

Now drinking

Рекомендованный пост

Росс...твоя жена чтоль форум проглядывает?для нее такие вещи пишешь?

зачем выставлять напоказ свою половую жизнь?

мы верим, что ты еще можешь  :)

Похвастался. А мы должны были ему немножко позавидовать. Пиписькомеряние - довольно обыденное дело для особей мужского пола ;)

Поделиться этим сообщением

Faxe очень добротное пиво, особенно есть черная банка Faхe, черное пиво.. очень вкусное,легкое и приятное вообще.. :beer:  :beer:  интересно а Ария пиво как на вкус?? тоже плагиат на другое пиво как и сама группа?   :D  :D  :smiley2:  :shit2:

Это одна и таже банка факса, с двух сторон.Ясен болт что не родное,в Мытищах изготовлено и разлито.Пиво как пиво,своих денег стоит,просто картинка на банке доставила ,потому и купил))

ты же вроде любитель данного коллектива,по крайней мере ихнего бывшего вокалиста :dur:

Росс...твоя жена чтоль форум проглядывает?для нее такие вещи пишешь?

зачем выставлять напоказ свою половую жизнь?

мы верим, что ты еще можешь  :)

Я не выставлял напоказ половую жизнь, а просто обозначил контекст потребления алкоголя))) Чего ты докопалась?

Похвастался. А мы должны были ему немножко позавидовать. Пиписькомеряние - довольно обыденное дело для особей мужского пола

Да вот еще! Ваще об этом не думал. Эка невидаль - любовница!..

Привыкла к тому, что мужчины в моем окружений не обсуждают подобные темы вот так, как ты...

и сделала соответствующие выводы.

Привыкла к тому, что мужчины в моем окружений не обсуждают подобные темы вот так, как ты...

и сделала соответствующие выводы.

Ну, тут не отдельно твое окружение, тут форум кагбе)

• Like 1

Мне кажется, что мужчина остается мужчиной и на форуме.

Ну, у каждого свои представления, что делает мужчину таковым. Всё относительно. (это я типа на спекуляции не ведусь :hm:  )

А я ваще дома не пью. Раньше приходилось иногда, если в гости кто нагрянет, последний раз лет 5 назад наверное, а так - только на НГ. Вот как-то ваще никогда не было и нет желания пить дома, для этого кабаки есть. Для меня выпить - это одновременно "выйти в свет". :smiley2:

А я ваще дома не пью. Раньше приходилось иногда, если в гости кто нагрянет, последний раз лет 5 назад наверное, а так - только на НГ. Вот как-то ваще никогда не было и нет желания пить дома, для этого кабаки есть. Для меня выпить - это одновременно "выйти в свет". :smiley2:

Ты женщина, это нормально что ты не пьешь дома, я бы сказал что это показатель того что ты ну типа нормальная, не нормально когда женщина одна дома пьет и выпивает.. а вот для мужика почему то это нормально..

Ты женщина, это нормально что ты не пьешь дома, я бы сказал что это показатель того что ты ну типа нормальная, не нормально когда женщина одна дома пьет и выпивает.. а вот для мужика почему то это нормально..

Раньше кстати частенько могла одна выпить, по дороге куда-нить или на улице. Эх, времена-временища. :smiley2:

да на улице и мне вобще кайфово так посидеть с дружбаном, выпить пивка.. у нас на это люди реагируют очень спокойно,  во первых мы не грызем семечки, и бутылки выбрасываем ц мусорку.. убираем за собой и в третьих мы не так часто и сидим на улице, очень редко.. у нас нет еще такого закона как у вас, типа на улице пить нельзя.. впринципе когда все детские дворы усеяны алкашней и множество не адекватных лиц..  я смотрю видео блогеров Трезвые Дворы, "так что я не придумал"  то впринципе  закон правильный.. плохо что  все это решается каким то самоуправством,хамством,  ходят быки каким, хамят людям,вырывают из рук алкоголь...ведут порой себя так же неадекватно.. короче все у вас через жопу, закон есть но им некто не занимается, не решается на законадетльном уровне, ходят гопники и отнимают у людей пиво.. .как будто это поможет.. у нас например есть закон, не продавать алкоголь после 11.. и закон действительно действует..фиг тебе кто продаст, проверял лично даже в самых обыкновенных местах.. не продают и все.. а и вас продают все равно ночью и пиво и водку... закон есть но на него ложили хрен как и люди так и правительство, ментам вообще пофиг как я вижу..

да на улице и мне вобще кайфово так посидеть с дружбаном, выпить пивка.. у нас на это люди реагируют очень спокойно,  во первых мы не грызем семечки, и бутылки выбрасываем ц мусорку.. убираем за собой и в третьих мы не так часто и сидим на улице, очень редко.. у нас нет еще такого закона как у вас, типа на улице пить нельзя.. впринципе когда все детские дворы усеяны алкашней и множество не адекватных лиц..  я смотрю видео блогеров Трезвые Дворы, "так что я не придумал"  то впринципе  закон правильный.. плохо что  все это решается каким то самоуправством,хамством,  ходят быки каким, хамят людям,вырывают из рук алкоголь...ведут порой себя так же неадекватно.. короче все у вас через жопу, закон есть но им некто не занимается, не решается на законадетльном уровне, ходят гопники и отнимают у людей пиво.. .как будто это поможет.. у нас например есть закон, не продавать алкоголь после 11.. и закон действительно действует..фиг тебе кто продаст, проверял лично даже в самых обыкновенных местах.. не продают и все.. а и вас продают все равно ночью и пиво и водку... закон есть но на него ложили хрен как и люди так и правительство, ментам вообще пофиг как я вижу..

Сетевые и крупные никогда не продадут. И большинство магазинов тож. А вот маленькие ларечки продают, согласна. И нихрена не боятся. Водки правда в маленьких ларьках у нас нет, может в глубинке ток....

Насчет гопников, отнимающих пиво - не сталкивалась. Впрочем на улице не пью давно...А вообще у нас теперь фишка, как в американских фильмах - заворачиваешь баттл с алко в пакет, чтоб не видно было, что пьешь, и вроде как никто не прикапывается. Сами так недавно ехали и пили в эл-ке перед концертом. :) Но правда ментов не встретили.

• Like 1

, ходят гопники и отнимают у людей пиво.. .

ну отбирают у тех кто это позволяет с собой сделать) ко мне например всякая мразь  приближаться боится,даже толпой.проверено)

и дело не в моей комплекции,есть звериное чутье когда стремаешся наехать на кого либо чувствуя что тебе пиздец будет если подойдёшь с наездом  :skull:

• Like 1

Помнется, будучи с женой в отпуске на Тенерифах, очень котировали швецкей сидр марок Rekorderlig и Kopparberg - почему-то на островах его было навалом. Довольно приятное питие.

Еще помню омерзительное очаковское пойло в полторашках - другая сторона медали, так сказать. Эту дрянь дажэ в студенчестве считали чересчур маргинальной, чтобы ее пить, хуже и мерзее был только беспрецедентно гадский джын-тоник в тех же полторашках.

А вообще к прям сладкому алкоголю плохо отношусь, есть как будто что-то неправильное в этом.

хуже и мерзее был только беспрецедентно гадский джын-тоник в тех же полторашках.

Ты не пил вино "Славянское" мутно-говенного цвета в начале 90-х производилось непонятно кем, непонятно из чего (видимо, из говна настоящих славян). Эта мутная бурда непередаваемо тошнотворного вкуса и запаха, даже вошла у нас в художке в поговорку: "Ты мне друг или "славянка"?"

И еще была настойка "Ореховая". По вкусу - Napalm Death времен альбома Time Wait For No Slave. Не, страшнее, хуле я пижжу-то... страшнее...

мОчаксовский сидр...эх,помню эту дрянь.Джин тоник кстати был вкуснее и от него меньше жбан трещал на утро,были времена...

да сидр это такой напиток, что больше одной или двух бутылочек не выпьешь..  но я пил какой то сидр из Денмарка.. фирма карслберг.. прям вкус яблочный нежный вкусный, бутылка маленькая..  мне понравилось.. в жаркую погоду одна две бутылочки.. очень хорошо.. а отсутствие спирта вообще радует.. хмель испаряется быстро и некакого перегара

в семь утра пью белое вино))) я подумал.. а почему люди не похмеляются белым вином? мне кажется это идеально.. представьте в России в двое утром такие мужички с бокалами вина сидят вместо пива)) 

У нас мужички утром если только с пакетированным пойлом из самого говенного виноматериала и пластиковыми стакашками, какие уж тут бокалы :boyan:

Изредка наблюдаю таких кадров в проходном дворе по пути от станцыи.

да это фигня.. был в Екатеринбурге.. там вообще бессмертные.. главное выходишь утром, пока спустишся на лифте, дома такие интересные в одном доме три дома.. как там доставщики пиццы вообще находят квартиры? на каждом этаже плюс какой то этаж на замке..можно потеряться.. я боялся один спустися, сходить в магазин.. боялся что тупо не найду дороги.. короче утром спускаешься на лифте. в подъезде батареи..тепло..удивительно зачем в подъезде батареи.. и на выходе, открываешь дверь.. и фуууух.. и ты мгновенно превражаешся в ходячего ходока.. такой.. фшиииу,, на тебе в харю морозца.. раз и все белое.. и мужики на заснеженной детской площадке мужички пивас холодный пьют с водочкой.. викинги блядь.

кстати если насмотрелся нтв и всякие криминальные хроники на ютубе про Россию и у тебя образовалась фобия России. а у меня так и было.. надо ездить в Россию накануне Нового Года.. перед новым годом все такие добрые.. и еще я заметил люди какие то замедленные..перемещаются как то медленно спокойно.. в автобусе сидят с таким задумчивым обреченным взглядом. очень интересно.

чем меньше населённый пункт, тем медленнее скорость передвижения его жителей.

В большом городе нужно быстро бегать, чтобы вообще куда-то успеть. В деревне особо разгоняться некуда.

Ну а у простых работяг и тут обречённые, тоскливые взгляды. Каруселька "Работа - дом - бухло - работа" функционирует исправно :)

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти