Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now drinking

now

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 Dark

Dark

ПАПАТУТ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:15

мне Хайникен нравится только тот который импортируется в россию, не варится тут! он очень вкусный!
последнее время не идет вообще никак нефильтрованное пиво( не знаю по чему! видимо прилетел перепл...

#42 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:04

После поездки в Германию ко мне пришло осознание того, что я - жывотное, и для меня что бага в Ишиме, что хрен вспомнишь как назывались пивы с частных пивоварен Германии... В общем и ццэлом, пить могу что угодно... Щас когда встаёт вопрос покупки пива - захожу в магаз и беру чутьле не наугад, но всё же тёмный козёл преобладает...
У меня только по таре вопрос стоит... Банки не беру, ибо пиво в них приобретает какой-то ёбаный привкус, единственное спасение - перелить сразу после открытия в стакан... В стекле стараюсь тоже реже брать, отдаю предпочтение разливному... Тут уже беру любое, практически...
По жыгулям: недавно паццаны привезли пару ящиков самарских, ну, я в натуре не секу в пиве... Хуита какая-то...
В общем, ребята, пью я каркадэ, и чувствую себя вполне нормально... Ну с женой винчег иногда попиваем... А если в разнос идти - то тут прям ваще всё что горит... Вон, с Нахтфалькой недавно пизданули флакон шнапса хлебного (это полный пиздецц, надо уезжать в Германию на ПМЖ, ттолько из-за этого напитка выучу язык... Туреццкий, видимо...), флакон какого-то критского самогона (не критами бьёт, а с Крита) и пузырь пензенского "Золотого Петушка" начали... Вроде бы... Короче, было весело... :))

#43 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:53

А жигулевское в бутылках, реально говно. Если бы они разливного привезли ты бы оценил, и еще от места покупки зависит, продавцы иногда бодяжат водой суки жадные. А если проверенная пивнушка, так пиво - сказка.

#44 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:55

Думаю что так оно и есть...

#45 Carcass

Carcass

бла бла бла медолизд и все такое

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:07

Если бы у меня была бы возможность покупать разливное я может быть так и делал, но хотя скажу честно, некогда не испытывал в этом потребность..
Тут просто пиво бутылочное вполне нормальное и вкусное.. да даже если берешь обычное баночное пиво недорогое.. то оно вкусное..
Вот например сейчас пью Карлсберг бутылочное.. не вижу большой разницы пиво из бочки и из бутылки.. оно вкусное.

#46 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:28

Изображение

Вот так я люблю посидеть в пабе))

#47 Carcass

Carcass

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:28

:beer: :fish: :utka:

#48 misery

misery

Leave No Cross Unturned

• Модераторы
  • 583 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:04

Тёмный козел - это пиво со вкусом шаурмы. Не пиго, а ширпотреб какой-то зловонный, очень испортилось.

#49 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:08

Ты так говориш, как будто это што-то плахое... :) Шаурма, хуле, нещтяг...
На самом деле просто пофиг...

#50 Dark

Dark

ПАПАТУТ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:30

Факс в литровой банке) под ребрышки гриль! :vilka:

#51 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:35

Я тут как-то взял по ностальгии факс в литровых банках, ну, к концу второго литра я понял, что мог бы с тем же успехом засандалить очаковского жыгуля, один вкус, один ццвет, на выходе тоже всё одинаково...

#52 Dark

Dark

ПАПАТУТ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:41

а меня вот что-то проперло на него) может ностальгия)

#53 Malicious Rites

Malicious Rites

Satanic Ritual Abuse

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 07:07

Факс это скорее балтика 9, особенно в черных банках. Вообще Лёвенбрау это самая тема.

#54 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:39

Вот Лёвенбрау всегда несколько напрягал, казался сладковатым для пива через чур...

#55 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:53

Я тут как-то взял по ностальгии факс в литровых банках, ну, к концу второго литра я понял, что мог бы с тем же успехом засандалить очаковского жыгуля, один вкус, один ццвет, на выходе тоже всё одинаково...

Я раньше пыталась изображать из себя эстета "это пиго гавно, это хорошее, это пью, это не пью". А потом друзья подшутили надо мной, подменив мое пиго в кабаке на Балтику 9. И долго ржали над тем, что разницы я не заметила. :D Теперь не выпендриваюсь. :smiley2: Просто втихаря везде присматриваю себе казла или другое темное, да и все. Наверно странно все это звучит в устах дэушки. :dur:

#56 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:06

Да оно так у всех, на самом деле... Надо ещё понимать, что большинство высказываний "Это я не пью" начинаюцца с неудачного опыта, который от пива зависит далеко не в первую очередь... Я вот в десятом класе ужрался водкой с дынным ароматом до полусмерти, так до сих пор такую не пью, хотя водка, возможно, и пёздая была... :)

#57 Dark

Dark

ПАПАТУТ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:02

Chianti Classico DOCG Riserva 2007 с сыром DORBLU, раньше терпеть не могу этот сыр, а потом жена подсадила)))

#58 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:08

Факс это скорее балтика 9, особенно в черных банках. Вообще Лёвенбрау это самая тема.

Ая с левенбрау дико болею на утро, 3 литра этого пива, головная боль на весь следующий день.

#59 DoomhammerThrash

DoomhammerThrash

фтанке и ниибёт

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:41

Из дешевого пива только рязанское рулит,так как не продалось пока никакому концерну. Практически всё остальное-хуета и ссанина,в том числе и все эти хайнекины туборги калужско-мытищинского разлива

И ваще надо переходить на самогон собственного изготовления

#60 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:13

Пью сейчас разливное не фильтрованное пиво "Белый медведь". А ниче так. :ghost:

Темы с аналогичным тегами now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных