Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Now watching

now

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:22

У неё хлеборезка - моё почтение... :) Мой фетиш, как и веснушке...

#42 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 02:28

Мила очень хорошая актриса, просто у нее жанр немного не тот, чтобы раскрыть весь свой потенциал, все привыкли ее видеть в боевиках, где она все громит и рушит.

Любимая актриса - Николь Кидман, второе место в личном рейтинге отдам Миле Йовович, а не той, которая Кунис :)

#43 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 04:50

О да! Кидман - это... ммммм... слов нетути нихера у меня! А еще очень нравится Ева Грин, эхххх...

#44 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:27

Надо опять поднять тему симпатий к актёрам и актрисам... Потому что эталоны красоты меня выморажывают, почему-то... Все дрочат на эту... Как её... Монегу Белуче... А у меня даже не шэвелеццо на неё, почему-то... Зато никто не дрочит на Хилари Суонк, а мне она ваще дико симпатична... :) Может потому как раз что не задрочена, я как всегда, блин, в опозиццыи...

Моника была хороша лет 15 назад. А щас - да, "не шэвелеццо" :)

#45 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 635 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:36

Кидман- надменна. Грят не открывает рта без гонорара. И ваще не нраитсо, простоватое летсо, как у русских прям. :)

#46 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:53

Кидман- надменна. Грят не открывает рта без гонорара. И ваще не нраитсо, простоватое летсо, как у русских прям. :)

Ну, ты прям как один мой знакомый бывший фотограф. Я его спрашиваю, нравятся ли ему работы такого-то фотографа, а он мне в ответ: "знавал я этого фотографа лет 25 назад, такой самовлюбленный козел!" :lol:
Для меня уровень актерского мастерства Кидман гарантирован одним тем, что она у Фон Триера снималась)

#47 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 635 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:54

Мне плЮвать на мнения. :lol:

#48 Чёрная_Смородина

Чёрная_Смородина

Black_Currant

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:56

Начал просмотр Гарри Поттера, досмотрел до Ордена Феникса.

#49 R.G.

R.G.

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:48

Кидман очень профессиональна в плане игры и выглядит очень хорошо и естественно, то что у нее лицо похоже на русское это скорее плюс :)
На счет надменности и гонораров, это скорее слухи, она одна из многих, кто не живет в Голливуде и снимается в фильмах с различным бюджетом, "Кроличья нора",к примеру, мне не очень понравился, а вот "Что скрывает ложь" вполне хороший фильм, на очереди "Хемингуэй и Геллхорн".

#50 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 02:20

Не уболтали. Ну не приятна мне Кидман и все тут. :) Все равно отношение к актеру строится на субъективных симпатиях/антипатиях, а не на количестве оскаров. :hz:

#51 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 06:56

А я кстате фильмо с Кидман и не видел... :) Только в том году смотрел кено с ней, которое комедея с Адамом Сэндлером, как ево... Притворись моей жэной... Ну, какой фильм, такая и роль, и такая и Кидман, поставь вместо неё Заваратнюг - то же самое будет...

#52 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:55

Гуль, ты что-то путаешь. Кидман не снималась в этом кино...

#53 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:52

Ну, моя память и интернет утверждают обратное... Или мы про Заваратнюг?..

#54 SpiritCrusher

SpiritCrusher

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:57

Похоже моя память накрылась медным тазом) Я смотрел этот фильм, несколько в нетрезвом состоянии, но кидман там в упор не помню. Щас посмотрел трейлер, ее там нет, а в ролях есть. Ну, не важно, фильм все равно говно. Кидман мне понравилась в The Others и Dogville. Остальное так себе или вообще никак.

#55 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 11:00

Догвиль ниасилил... Зэ Азерс смотрел, вродя... Но давно это было, ещё в общаге же... В упор не помню, просто помню конццовку, вышло бы первее (не буду спойлерить на всякий случай) одного фильма с одним лысоватым импозантным американццэм - имело бы эффект разорвавшэйся боньбы...

#56 Sadus

Sadus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:19

Посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" - очень понравился фильм, интересная фантазия у Финчера вышла. Ну он, в принципе, говна и не снимает. Местами, кстати, напомнил Форреста Гампа Спилберга. В целом очень порадовал, как кино, конечно. История-то все-таки грустная.

#57 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:19

Посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" - очень понравился фильм, интересная фантазия у Финчера вышла. Ну он, в принципе, говна и не снимает. Местами, кстати, напомнил Форреста Гампа Спилберга. В целом очень порадовал, как кино, конечно. История-то все-таки грустная.

Да, это один из трех фильмов, на просмотре которых я плАчу.

#58 Sadus

Sadus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:31

Да, это один из трех фильмов, на просмотре которых я плАчу.

А два других - это какие? Интересно знать, т.к. с Баттоном я тоже чуть не всплакнул.

#59 Ross

Ross

Metalmaniac

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 12:29

А два других - это какие? Интересно знать, т.к. с Баттоном я тоже чуть не всплакнул.

"Фонтан" Арановского и "Рассекая волны" Ларса фон Триера.

#60 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 07:50

Посмотрел два новых мультика, ледниковый период 4 и мадагаскар 3, неожиданно мадагаскар больше понравился - особенно первое выступление цирка- типа спойлер.

Темы с аналогичным тегами now

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных