Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Diablo 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 03:50

Значит, с билдом что-то не то. Попробуй другие руны вставить. Вообще если до третьего уровня сложности где-то серьёзно застреваешь, то это вина билда.

Да все нормально с билдом вроде. Такое ощущение, что просто терпения не хватает. До половины его добиваю, а потом херакс и теряю бдительность, начинаю заново на нервной почве- дохну уже и раньше половины. Отдохнуть надобно.

#22 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 04:29

Играю монахиней. В игре пока все устраивает, нравится..

#23 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 04:37

Фуф, убила Диабло. Не хватало терпения и поинтов 50 дамага. :soska:

#24 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 09:25

А вот на Инферно начинается веселье...

Шикарно :lol: :lol: :lol:

#25 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:02

Сегодня утром Димулька проснулся рано что то.. думаю пока есть пара часиков до работы покачаюсь. Захожу в игру, и тут немного погодя систменое сообщение: Server will be shut down in 15 minutes. Так и вышло, в середине квеста меня дисконнекнуло... и продолжить естественно не давало до завершения работ. Напрягает это все как то.. что даже мой перс не у меня на компе живет, а где то там на серверах.. где его могут делитнуть когда захотят бедняжку.. :care:

#26 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:43

Сегодня утром Димулька проснулся рано что то.. думаю пока есть пара часиков до работы покачаюсь. Захожу в игру, и тут немного погодя систменое сообщение: Server will be shut down in 15 minutes. Так и вышло, в середине квеста меня дисконнекнуло... и продолжить естественно не давало до завершения работ. Напрягает это все как то.. что даже мой перс не у меня на компе живет, а где то там на серверах.. где его могут делитнуть когда захотят бедняжку.. :care:

Ну всякое бывает. У нас например как-то раз накрылся ноутбук, где хранилась Семеновская прокачанная под мэджик файнд и одетая в топовые шмотки Сорка. В этом случае было жаль, что она хранилась не на серверах...

#27 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:22

На каком кто уровне Диабло первый раз мочканул? Я на 31.. думаю не рано ли.. Убил Диабло с первого раза без особых проблем.

#28 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 04:19

На каком кто уровне Диабло первый раз мочканул? Я на 31.. думаю не рано ли.. Убил Диабло с первого раза без особых проблем.

Я по-моему на 32. Точно не помню. Но у меня дамаг был низкий, поэтому я сдох пицот раз. Пошла переоделась - сразу и убила. :)

#29 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:12

у кого какая грака стоит?

#30 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:33

Хуярю в первый диабло... Я в опозиццыи!!11

#31 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:36

у кого какая грака стоит?

Что есть грака?

#32 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 02:39

Graphic card

#33 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:42

Graphic card

Видео карта что ль?

#34 Devion

Devion

Šílený řezník

• Администраторы
  • 626 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:49

У меня NVIDIA GeForce GTX 560 Ti.

Когда хоть сдецл нагружаешь - гудит как пылесос. Заколебала :sadness:

#35 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:00

А, ну тады у меня у меня NVIDIA GeForce 9600 GT.

#36 Ghoul

Ghoul

Bitch?.. Moi?..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:04

А я не знаю чё у меня... Хуле, ТЕС Арену тянет и калькулятор, а хуле мне ещё надо...
Но посмотрю на всякей случая... Посмотрел, Родеон ХД 5700 Сериес, не понял правда чё это значит... У меня же подход один: чё Нахт всунул в компутер - то там и должно быть...

#37 Unholier999

Unholier999

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:19

Zotac NVidia GeForce GTX 570. - референсная, то есть турбина и испарительная камера.

#38 Grav

Grav

Зайчик

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 05:01

Подтер слюни))) Я тут даже не смотрю в сторону современных игр ибо скорее всго не потянет у меня.

#39 Atheist

Atheist

ММаньяк

• Администраторы
  • 636 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:08

Ну что ж, добрела я до инферно/пекло. И даже почти закончила 1 акт. Что могу сказать - за все 3 уровня сложности, преодоленные ранее, не вывалилось почти ни одной приличной шмотки. А зеленой или легендарной -не вывалилось вообще. Даже сраненького эскиза не вывалилось. :(
Сложность пекла - это полный пэ. Дохну с 1-2 ударов. При 36к ХП. Дамаг - 18к. Броня - 2к. (мизер, знаю, но шмота нет).
С лучом на правой кнопке для чародея на пекле играть невозможно. Поставила сферу, повключала телепорты, и алмазную кожу. Более-менее живу минут 5. До следующего монстра синего или желтого. Возникает вопрос- где брать шмот, кроме аукциона? Он вываливается на 4 акте пекла? тогда где и когда его носить? где ебаные эскизы? судя по всему их дохрена, но когда они начинают вываливаться?
Играть нечем, постоянный ваншот и починка за 20к. Денег, как следствие тоже нет. Бесконечный фарм 4 акта ада дает низкоуровневый шмот, который тоже не наденешь. Я в расстройствах. :(

#40 Wicked

Wicked

ММаньяк

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 03:00

Может с кем нибудь вместе пофармимся, с крутыми посонами например,что может протащить...? :wink: :drag:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных